Collection:

LENDA

  • Lenda Vetnature Dog Gastro & Atopic, lot de 2 x 10 kg
    -17%

    Lenda Vetnature Dog Gastro & Atopic, lot de 2 x 10 kg

    Prix habituel €134,10 0,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €134,10 Prix habituel €161,98
    Vous économisez : -€27,88
    0,67 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Dog Urinary-Struvite, lot de 2 x 10 kg
    -13%

    Lenda Vetnature Dog Urinary-Struvite, lot de 2 x 10 kg

    Prix habituel €131,90 0,66 € / 100gr
    Prix promotionnel €131,90 Prix habituel €151,00
    Vous économisez : -€19,10
    0,66 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Dog Cardiac, lot de 2 x 10 kg
    -48%

    Lenda Vetnature Dog Cardiac, lot de 2 x 10 kg

    Prix habituel €69,10 0,35 € / 100gr
    Prix promotionnel €69,10 Prix habituel €132,52
    Vous économisez : -€63,42
    0,35 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Dog Urinary-Struvite, lot de 2 x 2 kg
    -16%

    Lenda Vetnature Dog Urinary-Struvite, lot de 2 x 2 kg

    Prix habituel €43,00 1,08 € / 100gr
    Prix promotionnel €43,00 Prix habituel €51,00
    Vous économisez : -€8,00
    1,08 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Dog Hepatic, lot de 2 x 2 kg
    -19%

    Lenda Vetnature Dog Hepatic, lot de 2 x 2 kg

    Prix habituel €40,70 1,02 € / 100gr
    Prix promotionnel €40,70 Prix habituel €49,98
    Vous économisez : -€9,28
    1,02 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Dog Slimming & Sterilized, lot de 2 x 10 kg
    -14%

    Lenda Vetnature Dog Slimming & Sterilized, lot de 2 x 10 kg

    Prix habituel €139,50 0,7 € / 100gr
    Prix promotionnel €139,50 Prix habituel €161,98
    Vous économisez : -€22,48
    0,7 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Dog Hepatic, lot de 2 x 10 kg
    -17%

    Lenda Vetnature Dog Hepatic, lot de 2 x 10 kg

    Prix habituel €125,60 0,63 € / 100gr
    Prix promotionnel €125,60 Prix habituel €151,00
    Vous économisez : -€25,40
    0,63 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Dog Pancreatic, lot de 2 x 2 kg
    -7%

    Lenda Vetnature Dog Pancreatic, lot de 2 x 2 kg

    Prix habituel €48,90 1,22 € / 100gr
    Prix promotionnel €48,90 Prix habituel €52,64
    Vous économisez : -€3,74
    1,22 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Dog Pancreatic, lot de 2 x 10 kg
    -11%

    Lenda Vetnature Dog Pancreatic, lot de 2 x 10 kg

    Prix habituel €144,90 0,72 € / 100gr
    Prix promotionnel €144,90 Prix habituel €162,22
    Vous économisez : -€17,32
    0,72 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Cat Gastro & Atopic, lot de 2 x 2 kg
    -17%

    Lenda Vetnature Cat Gastro & Atopic, lot de 2 x 2 kg

    Prix habituel €45,70 1,14 € / 100gr
    Prix promotionnel €45,70 Prix habituel €55,00
    Vous économisez : -€9,30
    1,14 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Dog Leishmaniosis, lot de 2 x 10 kg
    -17%

    Lenda Vetnature Dog Leishmaniosis, lot de 2 x 10 kg

    Prix habituel €125,70 0,63 € / 100gr
    Prix promotionnel €125,70 Prix habituel €151,00
    Vous économisez : -€25,30
    0,63 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Cat Hepatic, lot de 2 x 2 kg
    -15%

    Lenda Vetnature Cat Hepatic, lot de 2 x 2 kg

    Prix habituel €46,90 1,17 € / 100gr
    Prix promotionnel €46,90 Prix habituel €55,00
    Vous économisez : -€8,10
    1,17 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Cat Urinary-Struvite, lot de 2 x 2 kg
    -15%

    Lenda Vetnature Cat Urinary-Struvite, lot de 2 x 2 kg

    Prix habituel €46,90 1,17 € / 100gr
    Prix promotionnel €46,90 Prix habituel €55,00
    Vous économisez : -€8,10
    1,17 € / 100gr
  • Lenda Vetnature Cat Cardiac, lot de 2 x 2 kg
    -51%

    Lenda Vetnature Cat Cardiac, lot de 2 x 2 kg

    Prix habituel €23,40 0,59 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €48,00
    Vous économisez : -€24,60
    0,59 € / 100gr
  • Huile de saumon Lenda, lot de 2 x 250 ml
    -13%

    Huile de saumon Lenda, lot de 2 x 250 ml

    Prix habituel €19,10 3,82 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €21,98
    Vous économisez : -€2,88
    3,82 € / 100ml
  • Huile de thon Lenda, lot de 2 x 250 ml
    -20%

    Huile de thon Lenda, lot de 2 x 250 ml

    Prix habituel €18,50 3,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €23,00
    Vous économisez : -€4,50
    3,7 € / 100ml
  • Lenda Wet Dog Merlu 12X400Gr
    -5%

    Lenda Wet Dog Merlu 12X400Gr

    Prix habituel €56,50 14,13 € / 100gr
    Prix promotionnel €56,50 Prix habituel €59,47
    Vous économisez : -€2,97
    14,13 € / 100gr
  • Lenda Monoprotein Saumon Gf 10+2 kg
    -24%

    Lenda Monoprotein Saumon Gf 10+2 kg

    Prix habituel €65,90 0,55 € / 100gr
    Prix promotionnel €65,90 Prix habituel €86,80
    Vous économisez : -€20,90
    0,55 € / 100gr
  • Lenda Pure High Meat Poisson Gf 10+2 kg
    -24%

    Lenda Pure High Meat Poisson Gf 10+2 kg

    Prix habituel €74,90 0,62 € / 100gr
    Prix promotionnel €74,90 Prix habituel €98,80
    Vous économisez : -€23,90
    0,62 € / 100gr