Collection:

LENDA

  • Lenda Vetnature Cat Diabetic , 2 X 2 kg
    -51%

    Lenda Vetnature Cat Diabetic , 2 X 2 kg

    Prix habituel €24,20 0,61 € / 100gr
    Prix promotionnel €24,20 Prix habituel €49,34
    Vous économisez : -€25,14
    0,61 € / 100gr
  • Lenda Sensitive Cat Sterilised Grain Free, 2 X 7 kg
    -9%

    Lenda Sensitive Cat Sterilised Grain Free, 2 X 7 kg

    Prix habituel €103,70 0,74 € / 100gr
    Prix promotionnel €103,70 Prix habituel €114,32
    Vous économisez : -€10,62
    0,74 € / 100gr
  • Lenda Dog Mini Light stérilisé, 2 X 2 kg
    -24%

    Lenda Dog Mini Light stérilisé, 2 X 2 kg

    Prix habituel €29,00 0,73 € / 100gr
    Prix promotionnel €29,00 Prix habituel €37,98
    Vous économisez : -€8,98
    0,73 € / 100gr
  • Lenda Wet Cat Poultry & Tuna Pate 12X400Gr
    -5%

    Lenda Wet Cat Poultry & Tuna Pate 12X400Gr

    Prix habituel €33,40 8,35 € / 100gr
    Prix promotionnel €33,40 Prix habituel €35,16
    Vous économisez : -€1,76
    8,35 € / 100gr
  • Lenda Foodie Puppy Dog Puppy Hake Crumbs 25X120Gr
    -5%

    Lenda Foodie Puppy Dog Chien Merlu miettes 25X120Gr

    Prix habituel €67,45 56,21 € / 100gr
    Prix promotionnel €67,45 Prix habituel €71,00
    Vous économisez : -€3,55
    56,21 € / 100gr
  • Lenda Snack Morceaux de Cornet 12Ud

    Prix habituel €33,20 2,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,20 Prix habituel €33,20
    Vous économisez : -€0,00
    2,77 € / 1ud
  • Lenda Snack Rabo De Toro 23 Cm 30Ud
    -5%

    Lenda Snack Rabo De Toro 23 Cm 30Ud

    Prix habituel €94,99 3,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €94,99 Prix habituel €99,99
    Vous économisez : -€5,00
    3,17 € / 1ud
  • Lenda Snack Rabo De Toro 15 Cm 25Ud
    -5%

    Lenda Snack Rabo De Toro 15 Cm 25Ud

    Prix habituel €78,85 3,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €78,85 Prix habituel €83,00
    Vous économisez : -€4,15
    3,15 € / 1ud
  • Lenda Snack Nerf tressé 20 Cm 20Ud
    -5%

    Lenda Snack Nerf tressé 20 Cm 20Ud

    Prix habituel €67,55 3,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €67,55 Prix habituel €71,11
    Vous économisez : -€3,56
    3,38 € / 1ud
  • Lenda Snack Nerf tressé 12 Cm 30Ud
    -5%

    Lenda Snack Nerf tressé 12 Cm 30Ud

    Prix habituel €73,85 2,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €73,85 Prix habituel €77,74
    Vous économisez : -€3,89
    2,46 € / 1ud
  • Lenda Snack Corneto 30pcs
    -5%

    Lenda Snack Corneto 30pcs

    Prix habituel €47,29 1,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €47,29 Prix habituel €49,78
    Vous économisez : -€2,49
    1,58 € / 1ud
  • Lenda Senior Cat Light Low Fat Gf 5Kg
    -10%

    Lenda Senior Cat Light Low Fat Gf 5Kg

    Prix habituel €44,15 0,88 € / 100gr
    Prix promotionnel €44,15 Prix habituel €49,00
    Vous économisez : -€4,85
    0,88 € / 100gr
  • Lenda Senior Cat Light Low Fat Gf 2Kg
    -10%

    Lenda Senior Cat Light Low Fat Gf 2Kg

    Prix habituel €18,00 0,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€1,90
    0,9 € / 100gr
  • Lenda Senior & Light Gf 2Kg
    -9%

    Lenda Senior & Light Gf 2Kg

    Prix habituel €18,95 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,95 Prix habituel €20,90
    Vous économisez : -€1,95
    0,95 € / 100gr
  • Lenda Senior & Light Gf 10Kg
    -10%

    Lenda Senior & Light Gf 10Kg

    Prix habituel €59,29 0,59 € / 100gr
    Prix promotionnel €59,29 Prix habituel €65,90
    Vous économisez : -€6,61
    0,59 € / 100gr
  • Lenda Pure High Meat Fish Gf 2Kg
    -10%

    Lenda Pure High Meat Fish Gf 2Kg

    Prix habituel €21,60 1,08 € / 100gr
    Prix promotionnel €21,60 Prix habituel €23,90
    Vous économisez : -€2,30
    1,08 € / 100gr
  • Lenda Pure High Meat Fish Gf 10Kg
    -10%

    Lenda Pure High Meat Fish Gf 10Kg

    Prix habituel €67,45 0,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €67,45 Prix habituel €74,90
    Vous économisez : -€7,45
    0,67 € / 100gr
  • Lenda Professional Gold Salmon 20Kg
    -5%

    Lenda Professional Gold Salmon 20Kg

  • Lenda Puppy Gf 2Kg
    -9%

    Lenda Puppy Gf 2Kg

    Prix habituel €18,95 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,95 Prix habituel €20,90
    Vous économisez : -€1,95
    0,95 € / 100gr
  • Lenda Puppy Gf 10Kg
    -10%

    Lenda Puppy Gf 10Kg

    Prix habituel €62,99 0,63 € / 100gr
    Prix promotionnel €62,99 Prix habituel €69,90
    Vous économisez : -€6,91
    0,63 € / 100gr
  • Lenda Professional Gold Puppy Maxi 20Kg
    -5%

    Lenda Professional Gold Puppy Maxi 20Kg

  • Lenda Professional Gold Puppy 20Kg
    -5%

    Lenda Professional Gold Puppy 20Kg

    Prix habituel €96,99 0,48 € / 100gr
    Prix promotionnel €96,99 Prix habituel €102,09
    Vous économisez : -€5,10
    0,48 € / 100gr
  • Lenda Professional Gold Chicken 20Kg
    -5%

    Lenda Professional Gold Chicken 20Kg

    Prix habituel €79,75 0,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €79,75 Prix habituel €83,95
    Vous économisez : -€4,20
    0,4 € / 100gr
  • Lenda Professional Gold Chicken Maxi 20Kg
    -5%

    Lenda Professional Gold Chicken Maxi 20Kg

    Prix habituel €89,95 0,45 € / 100gr
    Prix promotionnel €89,95 Prix habituel €94,68
    Vous économisez : -€4,73
    0,45 € / 100gr
  • Lenda Professional Gold Lamb Maxi 20Kg
    -5%

    Lenda Professional Gold Lamb Maxi 20Kg

    Prix habituel €93,99 0,47 € / 100gr
    Prix promotionnel €93,99 Prix habituel €98,94
    Vous économisez : -€4,95
    0,47 € / 100gr
  • Lenda Professional Gold Lamb 20Kg
    -5%

    Lenda Professional Gold Lamb 20Kg

  • Lenda Saumon Monoprotéiné Gf 2Kg
    -5%

    Lenda Saumon Monoprotéiné Gf 2Kg

    Prix habituel €20,20 1,01 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €21,26
    Vous économisez : -€1,06
    1,01 € / 100gr
  • Lenda Monoprotein Salmon Gf 10Kg
    -10%

    Lenda Monoprotein Salmon Gf 10Kg

    Prix habituel €59,29 0,59 € / 100gr
    Prix promotionnel €59,29 Prix habituel €65,90
    Vous économisez : -€6,61
    0,59 € / 100gr
  • Lenda Monoprotein Turkey Gf 2Kg
    -9%

    Lenda Monoprotein Turkey Gf 2Kg

    Prix habituel €16,30 0,82 € / 100gr
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€1,70
    0,82 € / 100gr
  • Lenda Monoprotein Turkey Gf 10Kg
    -10%

    Lenda Monoprotein Turkey Gf 10Kg

    Prix habituel €50,39 0,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €50,39 Prix habituel €55,90
    Vous économisez : -€5,51
    0,5 € / 100gr