Collection:

LENDA

  • Lenda Monoprotein Pork Gf 2Kg
    -9%

    Lenda Monoprotein Pork Gf 2Kg

    Prix habituel €19,00 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €19,00 Prix habituel €20,90
    Vous économisez : -€1,90
    0,95 € / 100gr
  • Lenda Monoprotein Pig Gf 10Kg
    -10%

    Lenda Monoprotein Pig Gf 10Kg

    Prix habituel €54,90 0,55 € / 100gr
    Prix promotionnel €54,90 Prix habituel €60,90
    Vous économisez : -€6,00
    0,55 € / 100gr
  • Lenda Mini Blue Fish Gf 2Kg
    -10%

    Lenda Mini Blue Fish Gf 2Kg

    Prix habituel €21,60 1,08 € / 100gr
    Prix promotionnel €21,60 Prix habituel €23,90
    Vous économisez : -€2,30
    1,08 € / 100gr
  • Lenda Lc Light 20Kg
    -5%

    Lenda Lc Light 20Kg

    Prix habituel €55,79 0,28 € / 100gr
    Prix promotionnel €55,79 Prix habituel €58,73
    Vous économisez : -€2,94
    0,28 € / 100gr
  • Lenda Kitten Volaille Gf 5Kg
    -10%

    Lenda Kitten Volaille Gf 5Kg

    Prix habituel €44,20 0,88 € / 100gr
    Prix promotionnel €44,20 Prix habituel €49,00
    Vous économisez : -€4,80
    0,88 € / 100gr
  • Lenda Volaille à haute teneur en viande Gf 2Kg
    -12%

    Lenda Volaille à haute teneur en viande Gf 2Kg

    Prix habituel €21,00 1,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €21,00 Prix habituel €23,90
    Vous économisez : -€2,90
    1,05 € / 100gr
  • Lenda Kitten Volaille Gf 2Kg
    -10%

    Lenda Kitten Volaille Gf 2Kg

    Prix habituel €17,95 0,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,95 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€1,95
    0,9 € / 100gr
  • Lenda Volaille à haute teneur en viande Gf 10Kg
    -10%

    Lenda Volaille à haute teneur en viande Gf 10Kg

    Prix habituel €67,45 0,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €67,45 Prix habituel €74,90
    Vous économisez : -€7,45
    0,67 € / 100gr
  • Lenda Adult Cat Sterilised Gf 5Kg
    -10%

    Lenda Adult Cat Sterilised Gf 5Kg

    Prix habituel €44,15 0,88 € / 100gr
    Prix promotionnel €44,15 Prix habituel €49,00
    Vous économisez : -€4,85
    0,88 € / 100gr
  • Lenda Adult Cat Sterilised Gf 2Kg
    -10%

    Lenda Adult Cat Sterilised Gf 2Kg

    Prix habituel €17,95 0,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,95 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€1,95
    0,9 € / 100gr
  • Lenda Adult Cat Delicate Gf 5Kg
    -5%

    Lenda Adult Cat Delicate Gf 5Kg

    Prix habituel €46,79 0,94 € / 100gr
    Prix promotionnel €46,79 Prix habituel €49,00
    Vous économisez : -€2,21
    0,94 € / 100gr
  • Lenda Adult Cat Delicate Gf 2Kg
    -10%

    Lenda Adult Cat Delicate Gf 2Kg

    Prix habituel €18,00 0,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€1,90
    0,9 € / 100gr
  • Chat adulte Pig Gf 5kg lenda chat adulte pig gf 5kg
    -10%

    Chat adulte Pig Gf 5kg lenda chat adulte pig gf 5kg

    Prix habituel €44,15 0,88 € / 100gr
    Prix promotionnel €44,15 Prix habituel €49,00
    Vous économisez : -€4,85
    0,88 € / 100gr
  • Adult Cat Pig Gf 2Kg
    -10%

    Chat adulte Porc Gf 2Kg

    Prix habituel €18,00 0,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€1,90
    0,9 € / 100gr
  • Lenda pour chien adulte à l'agneau, 2 kg, lot de 2
    -24%

    Lenda pour chien adulte à l'agneau, 2 kg, lot de 2

    Prix habituel €29,00 0,73 € / 100gr
    Prix promotionnel €29,00 Prix habituel €37,98
    Vous économisez : -€8,98
    0,73 € / 100gr
  • Lenda Perro Nature Sensitive 3 kg, lot de 2
    -7%

    Lenda Perro Nature Sensitive 3 kg, lot de 2

    Prix habituel €53,00 0,88 € / 100gr
    Prix promotionnel €53,00 Prix habituel €57,06
    Vous économisez : -€4,06
    0,88 € / 100gr
  • Lenda Adult Dog Lamb, 12 kg + 2 kg
    -14%

    Lenda pour chien adulte à l'agneau, 12 kg + 2 kg

  • Lenda Perro Nature Senior Mobility, 12 kg + 3 kg
    -9%

    Lenda Perro Nature Senior Mobility, 12 kg + 3 kg

    Prix habituel €90,40 0,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €90,40 Prix habituel €98,85
    Vous économisez : -€8,45
    0,6 € / 100gr
  • Lenda Perro Nature Grain-Free Tuna, 12 kg + 3 kg
    -10%

    Lenda Perro Nature Grain Free au thon, 12 kg + 3 kg

    Prix habituel €92,90 0,62 € / 100gr
    Prix promotionnel €92,90 Prix habituel €103,66
    Vous économisez : -€10,76
    0,62 € / 100gr
  • Lenda Puppy Dog, 12 kg + 2 kg
    -9%

    Lenda Perro Puppy, 12 kg + 2 kg

  • Lenda Perro Nature Grain-Free Turkey, 12 kg + 3 kg
    -11%

    Lenda Perro Nature Grain Free Dinde, 12 kg + 3 kg

    Prix habituel €92,20 0,61 € / 100gr
    Prix promotionnel €92,20 Prix habituel €103,66
    Vous économisez : -€11,46
    0,61 € / 100gr
  • Lenda Adult Dog Salmon, 12 kg + 2 kg
    -21%

    Lenda Chien Adulte Saumon, 12 kg + 2 kg

    Prix habituel €59,34 0,42 € / 100gr
    Prix promotionnel €59,34 Prix habituel €75,17
    Vous économisez : -€15,83
    0,42 € / 100gr
  • Lenda Chien Adulte Light, 12 kg + 2 kg
    -14%

    Lenda Chien Adulte Light, 12 kg + 2 kg

  • Lenda Perro Nature Grain Free au thon, lot de 2 x 3 kg
    -12%

    Lenda Perro Nature Grain Free au thon, lot de 2 x 3 kg

    Prix habituel €46,90 0,78 € / 100gr
    Prix promotionnel €46,90 Prix habituel €53,00
    Vous économisez : -€6,10
    0,78 € / 100gr
  • Lenda Lc Meat & Fish, lot de 2 x 20 kg
    -11%

    Lenda Lc Meat & Fish, lot de 2 x 20 kg

    Prix habituel €114,30 0,29 € / 100gr
    Prix promotionnel €114,30 Prix habituel €128,00
    Vous économisez : -€13,70
    0,29 € / 100gr
  • Lenda Perro Nature Senior Mobility, lot de 2 x 3 kg
    -8%

    Lenda Perro Nature Senior Mobility, lot de 2 x 3 kg

    Prix habituel €48,90 0,82 € / 100gr
    Prix promotionnel €48,90 Prix habituel €53,06
    Vous économisez : -€4,16
    0,82 € / 100gr
  • Lenda Perro Nature Grain Free Dinde, lot de 2 x 12 kg
    -11%

    Lenda Perro Nature Grain Free Dinde, lot de 2 x 12 kg

    Prix habituel €137,80 0,57 € / 100gr
    Prix promotionnel €137,80 Prix habituel €154,32
    Vous économisez : -€16,52
    0,57 € / 100gr
  • Lenda Foodie Tapena de chien « De Granjero », lot de 2 x 12 x 400 g
    -9%

    Lenda Foodie Tapena de chien « De Granjero », lot de 2 x 12 x 400 g

    Prix habituel €99,90 12,49 € / 100gr
    Prix promotionnel €99,90 Prix habituel €109,26
    Vous économisez : -€9,36
    12,49 € / 100gr
  • Lenda pour chiens adultes au saumon, lot de 2 x 12 kg
    -9%

    Lenda pour chiens adultes au saumon, lot de 2 x 12 kg

    Prix habituel €108,60 0,45 € / 100gr
    Prix promotionnel €108,60 Prix habituel €119,98
    Vous économisez : -€11,38
    0,45 € / 100gr
  • Lenda Perro Puppy Maxi, lot de 2 x 12 kg
    -10%

    Lenda Perro Puppy Maxi, lot de 2 x 12 kg

    Prix habituel €121,80 0,51 € / 100gr
    Prix promotionnel €121,80 Prix habituel €135,36
    Vous économisez : -€13,56
    0,51 € / 100gr