• Natura Premium Stevia Liquid Extract , 250 ml
  • Natura Premium Extrait liquide de stévia, 250 ml
-5%

Natura Premium Extrait liquide de stévia, 250 ml

SKUNA8436586480349

Natura Premium Stevia Extrait liquide, 250 ml est un produit d'origine végétale conditionné en flacon de 250 ml, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €24,80 9,92 € / 100ml
Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €26,11
Vous économisez : -€1,31
9,92 € / 100ml
Natura Premium Stevia Liquid Extract , 250 ml
Natura Premium Extrait liquide de stévia, 250 ml
Prix habituel €24,80 9,92 € / 100ml
Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €26,11
Vous économisez : -€1,31
9,92 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'extrait liquide de stévia Natura Premium, 250 ml ?

L'extrait liquide de stévia Natura Premium, 250 ml, est un produit d'origine végétale conditionné en flacon de 250 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé dans le cadre d'une utilisation alimentaire, cosmétique ou environnementale autorisée par son fabricant, selon le cas.

Comment utiliser l’extrait liquide de stévia Natura Premium, 250 ml ?

Consultez l'emballage pour connaître les modalités de préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N'utilisez pas le produit d'une manière autre que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant toute utilisation dans des situations particulières.

Quel est le prix de l'extrait liquide de stévia Natura Premium, 250 ml ?

Consultez le prix de l'extrait liquide de stévia Natura Premium, 250 ml, sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi