ROHA
Collection:

ROHA

  • Roha-Max 60 g
    -5% Promo FD

    Roha-Max 60 g

    Prix habituel €7,70 12,83 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,11
    Vous économisez : -€0,41
    12,83 € / 100gr
  • Roha-Max 30 tablets
    -11%

    Roha-Max 30 comprimés

    Prix habituel €8,40 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€1,07
    0,28 € / 1ud
  • Roha-Max 130 gr
    -11%

    Roha-Max 130 gr

    Prix habituel €13,70 10,54 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €15,37
    Vous économisez : -€1,67
    10,54 € / 100gr
  • Roha Max, Pack 2x130 gr
    -12%

    Roha Max, paquet de 2x130 gr

    Prix habituel €27,00 10,38 € / 100gr
    Prix promotionnel €27,00 Prix habituel €30,74
    Vous économisez : -€3,74
    10,38 € / 100gr
  • Roha-Max, paquet de 4 x 130 grammes
    -15%

    Roha-Max, paquet de 4 x 130 grammes

    Prix habituel €52,30 10,06 € / 100gr
    Prix promotionnel €52,30 Prix habituel €61,48
    Vous économisez : -€9,18
    10,06 € / 100gr
  • Roha Max, 2X30 Comprimés
    -13%

    Roha Max, 2X30 Comprimés

    Prix habituel €16,50 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €18,94
    Vous économisez : -€2,44
    0,28 € / 1ud
  • Roha Max Duplo 15%Dto, paquet de 2 x 60 gr
    -6%

    Roha Max Duplo 15%Dto, paquet de 2 x 60 gr