Collection:

AYURVEDA

  • Ayurveda Ashwagandha , 60 capsules
    -33% Promo FD

    Ayurveda Ashwagandha , 60 gélules

    Prix habituel €21,80 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €32,58
    Vous économisez : -€10,78
    0,36 € / 1ud
  • Ayurveda Guggulu , 60 capsules
    -30%

    Ayurveda Guggulu , 60 gélules

    Prix habituel €18,60 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €26,46
    Vous économisez : -€7,86
    0,31 € / 1ud
  • Ayurveda Curcuma Saffron Hindu , 100 g
    -19% Promo FD

    Ayurveda Curcuma Safran Hindu , 100 g

    Prix habituel €5,40 5,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €6,63
    Vous économisez : -€1,23
    5,4 € / 100gr
  • Ayurveda Gymnema Sylvestre , 60 capsules
    -30%

    Ayurveda Gymnema Sylvestre , 60 gélules

    Prix habituel €17,90 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €25,50
    Vous économisez : -€7,60
    0,3 € / 1ud
  • Ayurveda Curcumin With Pepper, 60 Capsules
    -29%

    Ayurveda Curcumine Avec Poivre, 60 Capsules

    Prix habituel €20,10 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €28,42
    Vous économisez : -€8,32
    0,34 € / 1ud
  • Ayurveda Shilajit, 60 Capsules
    -31%

    Ayurveda Shilajit, 60 Capsules

    Prix habituel €21,10 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €30,50
    Vous économisez : -€9,40
    0,35 € / 1ud
  • Ayurveda Ashwangandha Churna, 100 Gr
    -26% Promo FD

    Ayurveda Ashwangandha Churna, 100 Gr

    Prix habituel €15,50 15,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €21,01
    Vous économisez : -€5,51
    15,5 € / 100gr
  • Ayurveda Gotukola, 60 Capsules
    -32% Promo FD

    Ayurveda Gotukola, 60 Capsules

    Prix habituel €20,80 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,80 Prix habituel €30,80
    Vous économisez : -€10,00
    0,35 € / 1ud
  • Ayurveda Triphala, 60 Capsules
    -31% Promo FD

    Ayurveda Triphala, 60 gélules

    Prix habituel €20,50 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,50 Prix habituel €29,90
    Vous économisez : -€9,40
    0,34 € / 1ud
  • Ayurveda Isabgol Eco , 220 g
    -5% Promo FD

    Ayurveda Isabgol Eco , 220 g

    Prix habituel €16,10 7,32 € / 100gr
    Prix promotionnel €16,10 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€0,85
    7,32 € / 100gr
  • Ayurveda Kutkin , 60 capsules
    -5%

    Ayurveda Kutkin , 60 gélules

    Prix habituel €26,60 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,60 Prix habituel €28,00
    Vous économisez : -€1,40
    0,44 € / 1ud
  • Ayurveda Black Mustard Oil , 500 ml
    -6%

    Ayurveda Huile de moutarde noire, 500 ml

    Prix habituel €53,20 10,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €53,20 Prix habituel €56,49
    Vous économisez : -€3,29
    10,64 € / 100ml
  • Ayurveda Red Rose Water, 500 Ml
    -15%

    Ayurveda Eau de roses rouges, 500 ml

  • Ayurveda Pure Coconut Oil , 500 ml
    -26% Promo FD

    Huile de noix de coco pure Ayurveda, 500 ml