• Natura Premium Stevia Pure Extract , 25 g
  • Natura Premium : extrait pur de stévia, 25 g
-27%

Natura Premium : extrait pur de stévia, 25 g

SKUNA8436586480172

Natura Premium Stevia Extrait pur, 25 g est un produit d'origine végétale de 25 g, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €8,30 33,2 € / 100gr
Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €11,40
Vous économisez : -€3,10
33,2 € / 100gr
Natura Premium Stevia Pure Extract , 25 g
Natura Premium : extrait pur de stévia, 25 g
Prix habituel €8,30 33,2 € / 100gr
Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €11,40
Vous économisez : -€3,10
33,2 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que l'extrait pur de stévia Natura Premium, 25 g ?

Natura Premium Stevia Extrait Pur, 25 g est un produit d'origine végétale conditionné en 25 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé dans le cadre d'une utilisation alimentaire, cosmétique ou environnementale autorisée par son fabricant, selon le cas.

Comment utiliser l'extrait pur de stévia Natura Premium, 25 g ?

Consultez l'emballage pour connaître les modalités de préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N’utilisez pas le produit d’une manière autre que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant de l’utiliser dans des situations particulières.

Quel est le prix de l'extrait pur de stévia Natura Premium, 25 g ?

Consultez le prix de l'extrait pur de stévia Natura Premium, 25 g, sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi