Collection:

SOLNATURAL

  • Solnatural Matcha Powder Bio , 70 gr
    -13%

    Solnatural Matcha en poudre Bio , 70 gr

    Prix habituel €8,00 11,43 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €9,18
    Vous économisez : -€1,18
    11,43 € / 100gr
  • Solnatural Maca Powder Bio , 250 gr
    -5% Promo FD

    Solnatural Maca en poudre Bio , 250 gr

    Prix habituel €11,00 4,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,59
    Vous économisez : -€0,59
    4,4 € / 100gr
  • Solnatural Acai Powder Bio , 70 gr
    -14% Promo FD

    Solnatural Acai Powder Organic , 70 gr

    Prix habituel €13,90 19,86 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €16,10
    Vous économisez : -€2,20
    19,86 € / 100gr
  • Solnatural Moringa Powder Bio , 125 g
    -20% Promo FD

    Solnatural Moringa en poudre Bio , 125 g

    Prix habituel €7,00 5,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €8,80
    Vous économisez : -€1,80
    5,6 € / 100gr
  • Solnatural Xylitol In Jar , 500 gr
    -24% Promo FD

    Solnatural Xylitol en pot , 500 gr

    Prix habituel €9,85 1,97 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,85 Prix habituel €13,02
    Vous économisez : -€3,17
    1,97 € / 100gr
  • Solnatural Spirulina Powder Bio , 125 gr
    -10% Promo FD

    Solnatural Spiruline en poudre Bio , 125 gr

    Prix habituel €7,90 6,32 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,82
    Vous économisez : -€0,92
    6,32 € / 100gr
  • Solnatural Goji Berries Bio , 125 gr
    -20% Promo FD

    Solnatural Baies de Goji Bio , 125 gr

    Prix habituel €6,20 4,96 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €7,72
    Vous économisez : -€1,52
    4,96 € / 100gr
  • Solnatural Moringa Leaf For Infusion Bio, 40 Gr
    -28%

    Solnatural Feuille de Moringa pour Infusion Bio, 40 Gr

    Prix habituel €3,85 9,63 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,85 Prix habituel €5,34
    Vous économisez : -€1,49
    9,63 € / 100gr
  • Solnatural Spirulina Bio Tablets, 200 Tablets
    -10% Promo FD

    Solnatural Spirulina Bio Comprimés, 200 Comprimés

    Prix habituel €8,75 8,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,75 Prix habituel €9,68
    Vous économisez : -€0,93
    8,75 € / 1ud
  • Solnatural Chlorella Bio Tablets, 140 Tablets
    -5% Promo FD

    Solnatural Chlorella Bio Comprimés, 140 Comprimés

    Prix habituel €10,15 10,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,15 Prix habituel €10,68
    Vous économisez : -€0,53
    10,15 € / 1ud
  • Solnatural Wheat Grass Powder, 125 Gr
    -15% Promo FD

    Solnatural Wheat Grass Powder, 125 Gr

    Prix habituel €7,10 5,68 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,33
    Vous économisez : -€1,23
    5,68 € / 100gr
  • Solnatural Chlorella Powder Bio, 125 Gr
    -6% Promo FD

    Solnatural Chlorella en poudre Bio, 125 Gr

    Prix habituel €15,40 12,32 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €16,42
    Vous économisez : -€1,02
    12,32 € / 100gr
  • Solnatural Hemp Protein Bio, 250 Gr
    -22%

    Solnatural Hemp Protein Bio, 250 Gr

    Prix habituel €9,50 3,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €12,12
    Vous économisez : -€2,62
    3,8 € / 100gr
  • Solnatural Sandalwood Soap Tablet Soothing 100Gr.
    -5%

    Solnatural Savon Bois de Santal Tablette Apaisante 100Gr.

    Prix habituel €2,91 2,91 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,91 Prix habituel €3,06
    Vous économisez : -€0,15
    2,91 € / 100gr
  • Solnatural Acne Clay Bar Soap 100Gr.
    -5%

    Solnatural Acne Clay Bar Soap 100Gr.

    Prix habituel €2,80 2,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,80 Prix habituel €2,95
    Vous économisez : -€0,15
    2,8 € / 100gr
  • Solnatural Ground Flax Sprouts with Chia Bio , 300 gr
    -5%
  • Solnatural Psyllium Powder Bio , 200 gr
    -5%

    Solnatural Psyllium en poudre Bio , 200 gr

    Prix habituel €10,30 5,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €10,84
    Vous économisez : -€0,54
    5,15 € / 100gr
  • Solnatural Guarana Powder Bio , 70 gr
    -5%

    Solnatural Guarana Powder Bio , 70 g

    Prix habituel €8,35 11,93 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,35 Prix habituel €8,79
    Vous économisez : -€0,44
    11,93 € / 100gr
  • Solnatural Erythritol , 300 gr
    -5% Promo FD

    Solnatural Erythritol , 300 gr

    Prix habituel €12,49 4,16 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,49 Prix habituel €13,15
    Vous économisez : -€0,66
    4,16 € / 100gr