Collection:

Chats

  • Dechra Cleanaural Feline 50 ml
    -5% Promo FD

    Dechra Cleanaural Feline 50 ml

    Prix habituel €12,19 24,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,19 Prix habituel €12,83
    Vous économisez : -€0,64
    24,38 € / 100ml
  • Ipakitine 180 G
    -8%

    Ipakitine 180 G

    Prix habituel €44,90 249,44 € / 1kg
    Prix promotionnel €44,90 Prix habituel €48,72
    Vous économisez : -€3,82
    249,44 € / 1kg
  • Dechra Cat Malta Cats 50 gr, cat snack
    -12% Promo FD

    Dechra Cat Malta Cats 50 gr, snack pour chat

    Prix habituel €10,30
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €11,64
    Vous économisez : -€1,34
  • Stangest Piss-Can Spray, 200 ml
    -18%

    Spray pour pissotière, 200 ml

    Prix habituel €7,80
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€1,67
  • Merial Dermoscent Essencial Dogs 0-10 Kg 4 Pipettes
    -33% Promo FD

    Merial Dermoscent Essencial Dogs 0-10 Kg 4 Pipettes

    Prix habituel €17,40 4,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €26,06
    Vous économisez : -€8,66
    4,35 € / 1ud
  • Vetoquinol Otifree Pet Auricular Solution 60 ml
    -5%

    Vetoquinol Otifree Pet Auricular Solution 60 ml

    Prix habituel €11,10
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €11,68
    Vous économisez : -€0,58
  • Stangest Wild Cologne, 200 ml
    -30%

    Stangest Wild Cologne, 200 ml

    Prix habituel €6,70
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €9,56
    Vous économisez : -€2,86
  • Stangest Dentivet Dental Gel, 50 ml
    -25%

    Gel dentaire Stangest Dentivet, 50 ml

    Prix habituel €9,60 19,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €12,75
    Vous économisez : -€3,15
    19,2 € / 100ml
  • Stangest Cicavet Cicatrizante Spray, 500 ml
    -15%

    Stangest Cicavet Cicatrizant Spray, 500 ml

    Prix habituel €20,00
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €23,41
    Vous économisez : -€3,41
  • Stangest Heliovet Sun Spray SPF 50, 80 ml
    -6%

    Stangest Heliovet Sun Spray SPF 50, 80 ml

    Prix habituel €14,30
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,28
    Vous économisez : -€0,98
  • Stangest Calcium/Phosphorus Large Breed, 120 Tablets
    -10%

    Stangest Calcium/Phosphore Grandes Races, 120 comprimés

    Prix habituel €14,00
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €15,55
    Vous économisez : -€1,55
  • Stangest Malta Stanvet Dogs & Cats 100 Gr
    -20%

    Stangest Malta Stanvet Chiens et Chats 100 Gr

    Prix habituel €7,10 71,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,82
    Vous économisez : -€1,72
    71,0 € / 1kg
  • Stangest Espiruvet 750 Tablets
    -19%

    Stangest Espiruvet 750 Comprimés

    Prix habituel €40,50
    Prix promotionnel €40,50 Prix habituel €49,79
    Vous économisez : -€9,29
  • Stangest Milk Powder Milkcan Milk Can, 400 g
    -7%

    Lait en poudre Stangest Milkcan Lait en boîte, 400 g

    Prix habituel €18,50 46,25 € / 1kg
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €19,79
    Vous économisez : -€1,29
    46,25 € / 1kg
  • Stangest Milk Powder Milkcan, 2 kg
    -14%

    Lait en poudre Stangest Milkcan, 2 kg

    Prix habituel €48,00 24,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €48,00 Prix habituel €55,79
    Vous économisez : -€7,79
    24,0 € / 1kg
  • Stangest Milk Powder Milk Milkcan 400 G + Baby Bottle
    -19%

    Lait en poudre Stangest Milkcan 400 G + Biberon

    Prix habituel €13,40
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €16,63
    Vous économisez : -€3,23
  • Stangest Pulfin Environmental Spray, 500 ml
    -19%

    Stangest Pulfin Spray environnemental, 500 ml

    Prix habituel €11,40 2,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €14,11
    Vous économisez : -€2,71
    2,28 € / 100ml
  • Stangest Pulvex Repellent Lotion Spray, 125 ml
    -8%

    Stangest Pulvex Spray Lotion Répulsive, 125 ml

    Prix habituel €9,50 7,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €10,38
    Vous économisez : -€0,88
    7,6 € / 100ml
  • Stangest Pulvex Collar
    -5%

    Collier Pulvex Stangest

    Prix habituel €7,10 7,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €7,47
    Vous économisez : -€0,37
    7,1 € / 1ud
  • Stangest Piss-Stop, 200 Ml
    -18%

    Stangest Piss-Stop, 200 Ml

    Prix habituel €7,80 3,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€1,67
    3,9 € / 100ml
  • Stangest Stanvet Bite Protection, 200 ml
    -10%

    Protection contre les piqûres Stangest Stanvet, 200 ml

    Prix habituel €7,80 3,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,62
    Vous économisez : -€0,82
    3,9 € / 100ml
  • Stangest Stanvet Life Cat Repellent Collar 37cm
    -24%

    Stangest Stanvet Life Collier répulsif pour chat 37cm

    Prix habituel €9,30 9,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €12,20
    Vous économisez : -€2,90
    9,3 € / 1ud
  • Aesculap Favourite Blade 700 1 20Mm
    -9% Promo FD

    Aesculap Favourite Blade 700 1 20Mm

    Prix habituel €83,10 8310,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €83,10 Prix habituel €91,29
    Vous économisez : -€8,19
    8310,0 € / 1kg
  • Aesculap Maquina Favorita Ii
    -9%

    Aesculap Maquina Favorita Ii

    Prix habituel €452,00 45200,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €452,00 Prix habituel €494,00
    Vous économisez : -€42,00
    45200,0 € / 1kg
  • Aesculap Exact Machine
    -12% Promo FD

    Aesculap Exact Machine

    Prix habituel €208,30 20830,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €208,30 Prix habituel €236,44
    Vous économisez : -€28,14
    20830,0 € / 1kg
  • Aesculap Exact Blade
    -14%

    Lame exacte Aesculap

    Prix habituel €50,40 5040,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €50,40 Prix habituel €58,60
    Vous économisez : -€8,20
    5040,0 € / 1kg
  • Lysinviral Plus Cats 50 ml
    -9%

    Lysinviral Plus Cats 50 ml

    Prix habituel €14,80 29,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €16,21
    Vous économisez : -€1,41
    29,6 € / 100ml
  • Purina Pro Plan Fortiflora Probiotic for Cats 30x1gr
    -1%

    Purina Pro Plan Fortiflora Probiotique pour chats 30x1g

    Prix habituel €30,00 1000,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €30,00 Prix habituel €30,33
    Vous économisez : -€0,33
    1000,0 € / 1kg
  • VetPlus Flumax Cat 150 ml
    -13%

    VetPlus Flumax Cat 150 ml

    Prix habituel €30,70 20,47 € / 100ml
    Prix promotionnel €30,70 Prix habituel €35,26
    Vous économisez : -€4,56
    20,47 € / 100ml
  • Braun Elizabethan Collar Ecoprotec 7,5 Yellow, 1pc
    -10%

    Collier Braun Elizabethan Ecoprotec 7,5 jaune, 1pc

    Prix habituel €4,70 188,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €4,70 Prix habituel €5,22
    Vous économisez : -€0,52
    188,0 € / 1kg