Collection:

PULVEX

  • Stangest Pulvex Repellent Lotion Spray, 125 ml
    -8%

    Stangest Pulvex Spray Lotion Répulsive, 125 ml

    Prix habituel €9,50 7,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €10,38
    Vous économisez : -€0,88
    7,6 € / 100ml
  • Stangest Pulvex Collar
    -5%

    Collier Pulvex Stangest

    Prix habituel €7,10 7,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €7,47
    Vous économisez : -€0,37
    7,1 € / 1ud
  • Stangest Pulvex Shampoo 250 Ml
    -19%

    Stangest Pulvex Shampooing 250 Ml

    Prix habituel €6,50 2,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€1,50
    2,6 € / 100ml
  • Collier Pulvex Stangest, Pack 2 pcs.
    -6%

    Collier Pulvex Stangest, Pack 2 pcs.

    Prix habituel €14,00 7,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €14,94
    Vous économisez : -€0,94
    7,0 € / 1ud
  • Collier Pulvex Stangest, Pack 3 pcs.
    -7%

    Collier Pulvex Stangest, Pack 3 pcs.

    Prix habituel €20,80 6,93 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,80 Prix habituel €22,41
    Vous économisez : -€1,61
    6,93 € / 1ud