FELIWAY
Collection:

FELIWAY

  • Feliway Help 3 Refills
    -15%

    Feliway Help 3 Recharges

    Prix habituel €17,90 17,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€3,09
    17,9 € / 1ud
  • Feliway Classic 3X48 ml
    -14%

    Feliway Classic 3X48 ml

    Prix habituel €48,90 101,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €48,90 Prix habituel €57,05
    Vous économisez : -€8,15
    101,88 € / 100ml
  • Feliway Amis 3X48 ml
    -14%

    Feliway Amis 3X48 ml

    Prix habituel €50,40 105,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €50,40 Prix habituel €58,74
    Vous économisez : -€8,34
    105,0 € / 100ml
  • Feliway Help Diffuser + Refill
    -18%

    Feliway Help Diffuseur + Recharge

    Prix habituel €10,50 10,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€2,34
    10,5 € / 1ud
  • Feliway Optimum 3 Recharges
    -15%

    Feliway Optimum 3 Recharges

    Prix habituel €64,90 64,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €64,90 Prix habituel €76,75
    Vous économisez : -€11,85
    64,9 € / 1ud
  • Feliway Optimum Diffuser + Refill 48 ml
    -14%

    Feliway Optimum Diffuseur + Recharge 48 ml

    Prix habituel €28,00 58,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €32,74
    Vous économisez : -€4,74
    58,33 € / 100ml
  • Feliway Optimum Recharge 48 ml
    -14%

    Feliway Optimum Recharge 48 ml

    Prix habituel €25,10 52,29 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,10 Prix habituel €29,26
    Vous économisez : -€4,16
    52,29 € / 100ml
  • Ceva Feliway Classic Diffuser + Refill 48 ml Antistress
    -14%

    Ceva Feliway Classic Diffuseur + Recharge 48 ml Antistress

    Prix habituel €23,40
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€3,86
  • Ceva Feliway Spray Anti-Stress 60 ml
    -14%

    Ceva Feliway Spray Anti-Stress 60 ml

    Prix habituel €20,20 33,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €23,58
    Vous économisez : -€3,38
    33,67 € / 100ml
  • Ceva Feliway Cats Travel Spray 20 ml Travel
    -14%

    Ceva Feliway Cats Travel Spray 20 ml Travel

    Prix habituel €10,90 54,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €12,74
    Vous économisez : -€1,84
    54,5 € / 100ml
  • Ceva Feliway Friends Diffuseur + Recharge 48 ml
    -14%

    Ceva Feliway Friends Diffuseur + Recharge 48 ml

    Prix habituel €23,40
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€3,86
  • Ceva Feliway Friends Recharge 48 ml
    -14%

    Ceva Feliway Friends Recharge 48 ml

    Prix habituel €20,40 42,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €23,79
    Vous économisez : -€3,39
    42,5 € / 100ml
  • Ceva Feliway Anti-Stress Refill 48 ml
    -14%

    Ceva Feliway Anti-Stress Refill 48 ml

    Prix habituel €24,10
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €28,11
    Vous économisez : -€4,01
  • Feliway Happy Snack 6 Sticks
    -31%

    Feliway Happy Snack 6 bâtonnets

    Prix habituel €4,80 0,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,80 Prix habituel €6,99
    Vous économisez : -€2,19
    0,8 € / 1ud
  • Ceva Feliway Friends Diffuser + Refill 48 ml, Pack 2 pcs.
    -16%

    Ceva Feliway Friends Diffuseur + Recharge 48 ml, Pack 2 pcs.

    Prix habituel €45,90
    Prix promotionnel €45,90 Prix habituel €54,52
    Vous économisez : -€8,62
  • Feliway Friends 3X48 ml, Pack 2 units
    -16%

    Feliway Friends 3X48 ml, paquet de 2 unités

    Prix habituel €98,80 102,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €98,80 Prix habituel €117,48
    Vous économisez : -€18,68
    102,92 € / 100ml
  • Feliway Happy Snack, Pack 2 x 6 Sticks
    -33% Promo FD

    Feliway Happy Snack, paquet de 2 x 6 bâtonnets

    Prix habituel €9,40 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,40 Prix habituel €13,98
    Vous économisez : -€4,58
    0,78 € / 1ud
  • Feliway Happy Snack Chicken Flavour, 24 sachets
    -22%

    Feliway Happy Snack Saveur Poulet, 24 sachets

    Prix habituel €19,30 0,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€5,60
    0,8 € / 1ud
  • Feliway Happy Snack Salmon Flavour, 6 sachets
    -24%

    Feliway Happy Snack Goût saumon, 6 sachets

    Prix habituel €5,30 0,88 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €6,99
    Vous économisez : -€1,69
    0,88 € / 1ud
  • Feliway Happy Snack Salmon Flavour, 24 sachets
    -25%

    Feliway Happy Snack Goût saumon, 24 sachets

    Prix habituel €18,70 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€6,20
    0,78 € / 1ud
  • Feliway Happy Snack au veau, 6 sachets
    -18%

    Feliway Happy Snack au veau, 6 sachets

    Prix habituel €5,90
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €7,22
    Vous économisez : -€1,32
  • Feliway Happy Snack au poulet et au saumon, 48 sachets
    -17%

    Feliway Happy Snack au poulet et au saumon, 48 sachets

    Prix habituel €38,30
    Prix promotionnel €38,30 Prix habituel €45,89
    Vous économisez : -€7,59
  • Feliway Happy Snack au saumon, lot de 2 x 24 sachets
    -26%

    Feliway Happy Snack au saumon, lot de 2 x 24 sachets

    Prix habituel €36,70 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,70 Prix habituel €49,80
    Vous économisez : -€13,10
    0,76 € / 1ud