Collection:

STANVET

  • Stangest Calcium/Phosphorus Large Breed, 120 Tablets
    -10%

    Stangest Calcium/Phosphore Grandes Races, 120 comprimés

    Prix habituel €14,00
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €15,55
    Vous économisez : -€1,55
  • Stangest Calcium Phosphorus 100 Tablets
    -5%

    Stangest Calcium Phosphore 100 Comprimés

    Prix habituel €6,50 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €6,84
    Vous économisez : -€0,34
    0,07 € / 1ud
  • Stangest Calcium/Phosphorus 500 Tablets
    -19%

    Stangest Calcium/Phosphore 500 Comprimés

    Prix habituel €17,40 0,03 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €21,41
    Vous économisez : -€4,01
    0,03 € / 1ud
  • Stangest Cardio I 60 Tablets
    -18%

    Stangest Cardio I 60 Comprimés

    Prix habituel €21,50 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €26,32
    Vous économisez : -€4,82
    0,36 € / 1ud
  • Stangest Cardio II Carnitine, 60 Tablets
    -17%

    Stangest Cardio II Carnitine, 60 Comprimés

    Prix habituel €20,40 234,48 € / 1kg
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €24,68
    Vous économisez : -€4,28
    234,48 € / 1kg
  • Stangest Senior Care, 30 Tablets
    -14%

    Stangest Senior Care, 30 comprimés

    Prix habituel €18,10 190,53 € / 1kg
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €21,05
    Vous économisez : -€2,95
    190,53 € / 1kg
  • Stangest Stanvet Bite Protection, 200 ml
    -10%

    Protection contre les piqûres Stangest Stanvet, 200 ml

    Prix habituel €7,80 3,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,62
    Vous économisez : -€0,82
    3,9 € / 100ml
  • Stangest Curtivet Plantar Lotion Spray 125 Ml
    -17%

    Stangest Curtivet Lotion Plantaire Spray 125 Ml

    Prix habituel €9,30 7,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €11,27
    Vous économisez : -€1,97
    7,44 € / 100ml
  • Stangest Malta Omegas With Taurine 100 Gr, Cat Snack
    -20%

    Stangest Malta Omegas Avec Taurine 100 Gr, Cat Snack

    Prix habituel €8,20 8,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €10,22
    Vous économisez : -€2,02
    8,2 € / 100gr
  • Stangest Malta Stanvet Dogs & Cats 100 Gr
    -20%

    Stangest Malta Stanvet Chiens et Chats 100 Gr

    Prix habituel €7,10 71,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,82
    Vous économisez : -€1,72
    71,0 € / 1kg
  • Stangest Coprovet 50 Gr Powder
    -5%

    Stangest Coprovet 50 Gr Poudre

    Prix habituel €12,70 25,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €13,37
    Vous économisez : -€0,67
    25,4 € / 100gr
  • Stangest Inmuhealth 60 Comprimés

  • Stangest Dermosel Shampoo 250 Ml
    -11%

    Stangest Dermosel Shampooing 250 Ml

    Prix habituel €10,20 40,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €11,47
    Vous économisez : -€1,27
    40,8 € / 1kg