Collection:

ARTERO

  • Artero Super Absorbent Towel Carbon Super Absorbent
    -6%

    Artero Serviette super absorbante Carbone super absorbant

    Prix habituel €10,45 1045,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €10,45 Prix habituel €11,06
    Vous économisez : -€0,61
    1045,0 € / 1kg
  • Heiniger Saphir Cord Adapter
    -8%

    Heiniger Saphir Adaptateur de cordon

    Prix habituel €104,00 10400,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €104,00 Prix habituel €113,15
    Vous économisez : -€9,15
    10400,0 € / 1kg
  • Aesculap Favourite Blade 700 1 20Mm
    -9% Promo FD

    Aesculap Favourite Blade 700 1 20Mm

    Prix habituel €83,10 8310,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €83,10 Prix habituel €91,29
    Vous économisez : -€8,19
    8310,0 € / 1kg
  • Artero Blade 10 Top Class 16Mm
    -19%

    Artero Blade 10 Top Class 16Mm

    Prix habituel €43,00 4300,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €43,00 Prix habituel €52,85
    Vous économisez : -€9,85
    4300,0 € / 1kg
  • Artero Blade 40 Top Class 0,1Mm
    -19%

    Artero Blade 40 Top Class 0,1Mm

    Prix habituel €42,90 4290,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €42,90 Prix habituel €52,85
    Vous économisez : -€9,95
    4290,0 € / 1kg
  • Artero 5F Top Class 6Mm Blade
    -13%

    Artero 5F Top Class 6Mm Blade

    Prix habituel €55,60 5560,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €55,60 Prix habituel €64,20
    Vous économisez : -€8,60
    5560,0 € / 1kg
  • Artero Blade 7 Top Class
    -23%

    Artero Blade 7 Top Class

    Prix habituel €48,49 4849,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €48,49 Prix habituel €63,37
    Vous économisez : -€14,88
    4849,0 € / 1kg
  • Artero Blade 7F Top Class 3Mm
    -18%

    Artero Blade 7F Top Class 3Mm

    Prix habituel €50,10 5010,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €50,10 Prix habituel €61,29
    Vous économisez : -€11,19
    5010,0 € / 1kg
  • Artero Vitalising Shampoo 5L
    -15%

    Artero Shampooing Vitalisant 5L

    Prix habituel €80,10 8010,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €80,10 Prix habituel €93,97
    Vous économisez : -€13,87
    8010,0 € / 1kg
  • Artero Pretty Eyes, 300 ml
    -5%

    Artero Pretty Eyes, 300 ml

    Prix habituel €17,40 1740,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €18,32
    Vous économisez : -€0,92
    1740,0 € / 1kg
  • Artero Matt-X
    -5%

    Artero Matt-X

    Prix habituel €26,30 2630,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €27,79
    Vous économisez : -€1,49
    2630,0 € / 1kg
  • Artero Tooth Cleaning Thimble
    -27%

    Dé à nettoyer les dents Artero

    Prix habituel €7,10 710,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €9,68
    Vous économisez : -€2,58
    710,0 € / 1kg
  • Artero Eye Cleaner Thimble
    -30% Promo FD

    Artero Nettoyeur d'yeux dé à coudre

    Prix habituel €7,10 710,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €10,15
    Vous économisez : -€3,05
    710,0 € / 1kg
  • Artero Ear Cleaner Thimble
    -24% Promo FD

    Artero Ear Cleaner Thimble

    Prix habituel €7,10 710,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €9,33
    Vous économisez : -€2,23
    710,0 € / 1kg
  • Artero Zoom Conditioning Foam
    -8%

    Artero Zoom Mousse de conditionnement

    Prix habituel €20,90 2090,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €22,70
    Vous économisez : -€1,80
    2090,0 € / 1kg
  • Artero Cleaning Towel Mitt
    -9%

    Artero Serviette de nettoyage

    Prix habituel €9,60 960,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €10,53
    Vous économisez : -€0,93
    960,0 € / 1kg
  • Artero Protein & Keratin Display 12Ud
    -13%

    Artero Protéines et Kératine Display 12Ud

    Prix habituel €151,00 15100,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €151,00 Prix habituel €174,06
    Vous économisez : -€23,06
    15100,0 € / 1kg
  • Aesculap Exact Machine
    -12% Promo FD

    Aesculap Exact Machine

    Prix habituel €208,30 20830,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €208,30 Prix habituel €236,44
    Vous économisez : -€28,14
    20830,0 € / 1kg
  • Artero Sprinter Machine
    -30%

    Artero Sprinter Machine

    Prix habituel €18,50 1850,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €26,39
    Vous économisez : -€7,89
    1850,0 € / 1kg
  • Artero Porous Stone Trimming
    -5%

    Artero Pierre Poreuse Taille

    Prix habituel €5,60 560,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €5,89
    Vous économisez : -€0,29
    560,0 € / 1kg
  • Artero Slicker Very Small
    -9% Promo FD

    Artero Slicker Très petit

  • Artero Mosquito Recto Inox
    -16%

    Artero Mosquito Recto Inox

    Prix habituel €17,00 1700,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €20,23
    Vous économisez : -€3,23
    1700,0 € / 1kg
  • Artero Oil Fresh Cooling Spray
    -9%

    Artero Oil Fresh Cooling Spray

    Prix habituel €15,40 1540,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €16,93
    Vous économisez : -€1,53
    1540,0 € / 1kg
  • Artero Auriclean Ear Powder 30Gr
    -25%

    Artero Auriclean Ear Powder 30Gr

    Prix habituel €14,20 473,33 € / 1kg
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €18,82
    Vous économisez : -€4,62
    473,33 € / 1kg
  • Artero Hygiene Perfume Impact 90 Ml
    -34%

    Artero Hygiène Parfum Impact 90 Ml

    Prix habituel €17,50 19,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €26,58
    Vous économisez : -€9,08
    19,44 € / 100ml
  • Artero Hygiene Perfume Violet 90 Ml
    -27%

    Artero Hygiène Parfum Violet 90 Ml

    Prix habituel €19,40 21,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,40 Prix habituel €26,58
    Vous économisez : -€7,18
    21,56 € / 100ml
  • Artero Hygiene Earth Perfume 90 Ml
    -28%

    Artero Hygiène Terre Parfum 90 Ml

    Prix habituel €19,10 21,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €26,58
    Vous économisez : -€7,48
    21,22 € / 100ml
  • Artero Baby Hygiene Perfume 90 Ml
    -16%

    Artero Hygiène Bébé Parfum 90 Ml

    Prix habituel €19,90 22,11 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €23,68
    Vous économisez : -€3,78
    22,11 € / 100ml
  • Artero Hygiene Perfume Fresh 90 Ml
    -19%

    Artero Hygiène Parfum Frais 90 Ml

    Prix habituel €19,10 21,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €23,47
    Vous économisez : -€4,37
    21,22 € / 100ml
  • Artero Mix Spray Conditionneur
    -23% Promo FD

    Artero Mix Spray Conditionneur

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€4,33
    14,2 € / 1ud