Collection:

Chats

  • Applaws Cat Canned Tuna With Cheese 24X70Gr
    -7%

    Applaws Cat Canned Tuna With Cheese 24X70Gr

    Prix habituel €33,40 19,88 € / 1kg
    Prix promotionnel €33,40 Prix habituel €35,89
    Vous économisez : -€2,49
    19,88 € / 1kg
  • Applaws Cat Boîte de thon et crevettes 24X70Gr
    -5%

    Applaws Cat Boîte de thon et crevettes 24X70Gr

    Prix habituel €34,10 20,3 € / 1kg
    Prix promotionnel €34,10 Prix habituel €35,89
    Vous économisez : -€1,79
    20,3 € / 1kg
  • Applaws Chat Thon & Crevettes Boîte 24X156Gr
    -7%

    Applaws Chat Thon & Crevettes Boîte 24X156Gr

    Prix habituel €56,40 15,06 € / 1kg
    Prix promotionnel €56,40 Prix habituel €60,95
    Vous économisez : -€4,55
    15,06 € / 1kg
  • Applaws Cat Canned Tuna With Seaweed 24X70Gr
    -16%

    Applaws Cat Canned Tuna With Seaweed 24X70Gr

    Prix habituel €29,90 17,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €35,68
    Vous économisez : -€5,78
    17,8 € / 1kg
  • Applaws Cat Canned Mackerel & Sardine 24X70Gr
    -14%

    Applaws Cat Canned Mackerel & Sardine 24X70Gr

    Prix habituel €30,70 18,27 € / 1kg
    Prix promotionnel €30,70 Prix habituel €35,57
    Vous économisez : -€4,87
    18,27 € / 1kg
  • Applaws Cat Chicken & Duck Canette 24X70Gr
    -14%

    Applaws Cat Chicken & Duck Canette 24X70Gr

    Prix habituel €30,70 18,27 € / 1kg
    Prix promotionnel €30,70 Prix habituel €35,89
    Vous économisez : -€5,19
    18,27 € / 1kg
  • Applaws Cat Conserves de thon et de crabe 24X70Gr
    -23%

    Applaws Cat Conserves de thon et de crabe 24X70Gr

    Prix habituel €29,90 17,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €38,63
    Vous économisez : -€8,73
    17,8 € / 1kg
  • Applaws Cat Kitten Chicken Breast Can 24X70Gr
    -16%

    Applaws Cat Kitten Chicken Breast Can 24X70Gr

    Prix habituel €29,90 17,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €35,57
    Vous économisez : -€5,67
    17,8 € / 1kg
  • Applaws Cat Senior Canned Thon & Saumon 24X70Gr
    -14%

    Applaws Cat Senior Canned Thon & Saumon 24X70Gr

    Prix habituel €30,70 18,27 € / 1kg
    Prix promotionnel €30,70 Prix habituel €35,57
    Vous économisez : -€4,87
    18,27 € / 1kg
  • Applaws Cat Senior Canned Tuna & Sardine 24X70Gr
    -14%

    Applaws Cat Senior Canned Tuna & Sardine 24X70Gr

    Prix habituel €30,70 18,27 € / 1kg
    Prix promotionnel €30,70 Prix habituel €35,89
    Vous économisez : -€5,19
    18,27 € / 1kg
  • Applaws Cat Filet de Thon & Saumon Enveloppe Gelée 16X70Gr
    -15%

    Applaws Cat Filet de Thon & Saumon Enveloppe Gelée 16X70Gr

    Prix habituel €21,20 50,48 € / 1kg
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €25,05
    Vous économisez : -€3,85
    50,48 € / 1kg
  • Applaws Cat Filet de thon Maquereau Gelée Enveloppe 16X70Gr
    -18%

    Applaws Cat Filet de thon Maquereau Gelée Enveloppe 16X70Gr

    Prix habituel €21,20 50,48 € / 1kg
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €26,00
    Vous économisez : -€4,80
    50,48 € / 1kg
  • Atopivet Dog Cat Mousse 250 ml
    -5%

    Atopivet Mousse pour chien et chat 250 ml

    Prix habituel €24,20 9,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,20 Prix habituel €25,47
    Vous économisez : -€1,27
    9,68 € / 100ml
  • Atopivet Dog Cat Oral Suspension 120 ml
    -5%

    Atopivet Chien Chat Suspension orale 120 ml

    Prix habituel €23,40 19,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €24,63
    Vous économisez : -€1,23
    19,5 € / 100ml
  • Beaphar Bio Band Collier répulsif pour chat 35Cm
    -11%

    Beaphar Bio Band Collier répulsif pour chat 35Cm

    Prix habituel €6,20 193,75 € / 1kg
    Prix promotionnel €6,20 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€0,75
    193,75 € / 1kg
  • Beaphar Cat Comfort Travel Spray Cats 30 ml
    -23%

    Beaphar Cat Comfort Travel Spray Cats 30 ml

    Prix habituel €10,30 34,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,30 Prix habituel €13,36
    Vous économisez : -€3,06
    34,33 € / 100ml
  • Beaphar Cat Comfort Spray Cats 60 ml
    -16%

    Beaphar Cat Comfort Spray Cats 60 ml

    Prix habituel €17,10 28,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €20,42
    Vous économisez : -€3,32
    28,5 € / 100ml
  • Beaphar Cat Comfort Cat Diffuseur Refill 48 ml
    -15%

    Beaphar Cat Comfort Cat Diffuseur Refill 48 ml

    Prix habituel €19,55 40,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,55 Prix habituel €23,00
    Vous économisez : -€3,45
    40,73 € / 100ml
  • Beaphar Cat Comfort Diffuseur et recharge pour chat 48 ml
    -5%

    Beaphar Cat Comfort Diffuseur et recharge pour chat 48 ml

    Prix habituel €25,60 53,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,60 Prix habituel €26,95
    Vous économisez : -€1,35
    53,33 € / 100ml
  • Beaphar Lactol Lait en poudre pour chaton 250 gr
    -15% Promo FD

    Beaphar Lactol Lait en poudre pour chaton 250 gr

    Prix habituel €12,70 50,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €14,88
    Vous économisez : -€2,18
    50,8 € / 1kg
  • Beaphar Calming Dog & Cat Ambient Spray 125 ml
    -16%

    Beaphar Calming Dog & Cat Ambient Spray 125 ml

    Prix habituel €12,20 9,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €14,53
    Vous économisez : -€2,33
    9,76 € / 100ml
  • Beaphar Cat Odour Neutraliser 400 g
    -5% Promo FD

    Beaphar Cat Odour Neutraliser 400 g

    Prix habituel €9,30 23,25 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €9,79
    Vous économisez : -€0,49
    23,25 € / 1kg
  • Beaphar Lactol Kit Biberon+6Titres+Nettoyant
    -11% Promo FD

    Beaphar Lactol Kit Biberon+6Titres+Nettoyant

    Prix habituel €7,50 625,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €8,42
    Vous économisez : -€0,92
    625,0 € / 1kg
  • Beaphar Cat Trainer Cat Trainer 10 ml
    -30%

    Beaphar Cat Trainer Cat Trainer 10 ml

    Prix habituel €4,52 45,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,52 Prix habituel €6,43
    Vous économisez : -€1,91
    45,2 € / 100ml
  • Brosse à dents Beaphar
    -5%

    Brosse à dents Beaphar

    Prix habituel €4,20 233,33 € / 1kg
    Prix promotionnel €4,20 Prix habituel €4,42
    Vous économisez : -€0,22
    233,33 € / 1kg
  • Brosse à dents Beaphar 2 unités
    -7%

    Brosse à dents Beaphar 2 unités

    Prix habituel €2,73 273,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €2,73 Prix habituel €2,93
    Vous économisez : -€0,20
    273,0 € / 1kg
  • Beaphar Calming Spot On Cat 3X0,4 ml
    -5%

    Beaphar Calming Spot On Cat 3X0,4 ml

    Prix habituel €9,40 2350,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,40 Prix habituel €9,94
    Vous économisez : -€0,54
    2350,0 € / 100ml
  • Beaphar Collier Calmant pour chat 35Cm
    -5%

    Beaphar Collier Calmant pour chat 35Cm

    Prix habituel €8,20 273,33 € / 1kg
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €8,63
    Vous économisez : -€0,43
    273,33 € / 1kg
  • Beaphar Répulsif pour chats Pipettes 3X1 ml
    -6% Promo FD

    Beaphar Répulsif pour chats Pipettes 3X1 ml

    Prix habituel €8,90 890,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€0,57
    890,0 € / 100ml
  • Beaphar Lotion Répulsive Chien Chat, 250 ml
    -5% Promo FD

    Beaphar Lotion Répulsive Chien Chat, 250 ml

    Prix habituel €15,00 6,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€0,79
    6,0 € / 100ml