Collection:

MILK CAN

  • Stangest Milk Powder Milkcan, 250Gr
    -10%

    Lait en poudre Stangest Milkcan, 250Gr

    Prix habituel €9,00 36,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €10,00
    Vous économisez : -€1,00
    36,0 € / 1kg
  • Stangest Milk Powder Milkcan Milk Can, 400 g
    -11%

    Lait en poudre Stangest Milkcan Lait en boîte, 400 g

    Prix habituel €17,60 44,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €19,79
    Vous économisez : -€2,19
    44,0 € / 1kg
  • Stangest Milk Powder Milkcan, 2 kg
    -14%

    Lait en poudre Stangest Milkcan, 2 kg

    Prix habituel €48,00 24,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €48,00 Prix habituel €55,79
    Vous économisez : -€7,79
    24,0 € / 1kg
  • Stangest Milk Powder Milk Milkcan 500 G
    -11%

    Lait en poudre Stangest Milkcan 500 G

    Prix habituel €14,10 2,82 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€1,69
    2,82 € / 100gr
  • Stangest Milk Powder Milk Milkcan 400 G + Baby Bottle
    -19%

    Lait en poudre Stangest Milkcan 400 G + Biberon

    Prix habituel €13,40
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €16,63
    Vous économisez : -€3,23
  • Stangest Milk Powder Milkcan 100 G bag
    -5%

    Lait en poudre Stangest Milkcan sachet de 100 g

    Prix habituel €4,76 47,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €4,76 Prix habituel €5,01
    Vous économisez : -€0,25
    47,6 € / 1kg