Collection:

Suppléments pour la digestion

  • Plantis Hepur Eco Detox 20 ampoules x 10 ml
    -9%

    Plantis Hepur Eco Detox 20 ampoules x 10 ml

    Prix habituel €14,20
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €15,68
    Vous économisez : -€1,48
  • Plantis Colon Net 30 capsules
    -27%

    Plantis Colon Net 30 gélules

    Prix habituel €9,60
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €13,20
    Vous économisez : -€3,60
  • Pharma Otc Alpha Aloe Vera System , 20 ampoules x 5 grams
    -33%

    Pharma Otc Alpha Aloe Vera System , 20 ampoules x 5 grammes

    Prix habituel €15,40 308,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €22,86
    Vous économisez : -€7,46
    308,0 € / 100gr
  • Obire Acidofilus 400 Mg , 90 capsules
    -16%

    Obire Acidofilus 400 Mg , 90 gélules

    Prix habituel €9,80 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€1,80
    0,11 € / 1ud
  • Nutira 28 tablets
    -17%

    Nutira 28 comprimés

    Prix habituel €11,39
    Prix promotionnel €11,39 Prix habituel €13,66
    Vous économisez : -€2,27
  • Nutergia Ergyprotect Conf , 60 capsules
    -17%

    Nutergia Ergyprotect Conf , 60 gélules

    Prix habituel €18,30 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €21,94
    Vous économisez : -€3,64
    0,31 € / 1ud
  • Ns Digestconfort Gases 60 tablets
    -5%

    Ns Digestconfort Gases 60 comprimés

    Prix habituel €9,90 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,42
    Vous économisez : -€0,52
    0,17 € / 1ud
  • Novadiet Pilogastril, 30 Tablets
    -13%

    Novadiet Pilogastril, 30 Comprimés

    Prix habituel €16,00 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €18,36
    Vous économisez : -€2,36
    0,53 € / 1ud
  • Novadiet Novaloe Aloe Vera Juice, 1 Litre
    -16%

    Novadiet Novaloe Jus d'Aloe Vera, 1 litre

    Prix habituel €21,69 2,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,69 Prix habituel €25,68
    Vous économisez : -€3,99
    2,17 € / 100ml
  • Novadiet Gastrilan Plus, 20 Sachets
    -13% Promo FD

    Novadiet Gastrilan Plus, 20 Sachets

    Prix habituel €12,99 0,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,99 Prix habituel €14,90
    Vous économisez : -€1,91
    0,65 € / 1ud
  • Novadiet Denzimax, 30 Capsules
    -29%

    Novadiet Denzimax, 30 Capsules

    Prix habituel €15,50 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €21,76
    Vous économisez : -€6,26
    0,52 € / 1ud
  • Noefar Rapidgas Plus, 50 Capsules
    -18% Promo FD

    Noefar Rapidgas Plus, 50 gélules

    Prix habituel €12,40 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €15,09
    Vous économisez : -€2,69
    0,25 € / 1ud
  • Naturlider Active Vegetable Carbon , 90 capsules
    -12%

    Naturlider Charbon végétal actif, 90 gélules

    Prix habituel €16,90 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €19,26
    Vous économisez : -€2,36
    0,19 € / 1ud
  • Nature Essential Dig-Max® , 50 capsules
    -21%

    Nature Essential Dig-Max® , 50 gélules

    Prix habituel €4,89 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,89 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€1,32
    0,1 € / 1ud
  • Nature Essential Blister Pack Milk Thistle Complex , 60 vegetarian capsules
    -31%

    Nature Essential Blister Pack Milk Thistle Complex , 60 gélules végétales

    Prix habituel €11,90 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €17,31
    Vous économisez : -€5,41
    0,2 € / 1ud
  • Natura Premium Organic Ginger Powder , 500 gr
    -22% Promo FD

    Natura Premium Gingembre en poudre, 500 gr

    Prix habituel €13,40 2,68 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €17,23
    Vous économisez : -€3,83
    2,68 € / 100gr
  • Natura Premium Ginger Powder Bio , 125 gr
    -5%

    Natura Premium : Gingembre en poudre bio, 125 g

    Prix habituel €4,65 3,72 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,65 Prix habituel €4,89
    Vous économisez : -€0,24
    3,72 € / 100gr
  • Natura Premium Ginger Capsules , 100 units
    -22%

    Natura Premium Gingembre Gélules , 100 unités

    Prix habituel €9,35 0,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,35 Prix habituel €12,01
    Vous économisez : -€2,66
    0,09 € / 1ud
  • Mundo Natu Gastroplus , 20 ampoules
    -23%

    Mundo Natu Gastroplus , 20 ampoules

    Prix habituel €18,05 0,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,05 Prix habituel €23,40
    Vous économisez : -€5,35
    0,9 € / 1ud
  • Microviver Carbon-V Active, 140 Gr
    -17% Promo FD

    Microviver Carbon-V Active, 140 Gr

    Prix habituel €20,15 14,39 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,15 Prix habituel €24,42
    Vous économisez : -€4,27
    14,39 € / 100gr
  • Marnys Oregano Oil Bio , 30 capsules
    -8% Promo FD

    Marnys Oregano Oil Bio , 30 gélules

    Prix habituel €14,80 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €16,02
    Vous économisez : -€1,22
    0,49 € / 1ud
  • Margan Synerga,
    -24%

    Margan Synerga,

    Prix habituel €49,09 49,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €49,09 Prix habituel €64,84
    Vous économisez : -€15,75
    49,09 € / 1ud
  • Margan Colibiogen Kinder , 50 ml
    -10%

    Margan Colibiogen Kinder , 50 ml

    Prix habituel €28,10 56,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,10 Prix habituel €31,26
    Vous économisez : -€3,16
    56,2 € / 100ml
  • Margan Alkala N , 150 gr
    -13% Promo FD

    Margan Alkala N , 150 gr

    Prix habituel €18,15 12,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €18,15 Prix habituel €20,75
    Vous économisez : -€2,60
    12,1 € / 100gr
  • Lavigor Gastrigor , 40 capsules
    -6% Promo FD

    Lavigor Gastrigor , 40 gélules

    Prix habituel €10,25 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,25 Prix habituel €10,95
    Vous économisez : -€0,70
    0,26 € / 1ud
  • Lamberts Fos , 500 gr
    -14%

    Lamberts Fos , 500 gr

    Prix habituel €29,10 5,82 € / 100gr
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€4,85
    5,82 € / 100gr
  • Lamberts Candaway , 60 tablets
    -8%

    Lamberts Candaway , 60 comprimés

    Prix habituel €34,90 34,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €37,95
    Vous économisez : -€3,05
    34,9 € / 1ud
  • Jellybell Megaleon C, 60 Capsules
    -21% Promo FD

    Jellybell Megaleon C, 60 gélules

    Prix habituel €31,60 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,60 Prix habituel €39,93
    Vous économisez : -€8,33
    0,53 € / 1ud
  • Izalo Oxizal , 30 sachets
    -23%

    Izalo Oxizal , 30 sachets

    Prix habituel €17,75 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,75 Prix habituel €23,01
    Vous économisez : -€5,26
    0,59 € / 1ud