Collection:

Suppléments pour la digestion

  • Integralia Carbon Plus , 60 capsules
    -16% Promo FD

    Integralia Carbon Plus , 60 gélules

    Prix habituel €10,05 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,05 Prix habituel €12,03
    Vous économisez : -€1,98
    0,17 € / 1ud
  • Granero S Pancreogran Complex , 585 mg tablets
    -34% Promo FD

    Granero S Pancreogran Complex , 585 mg comprimés

    Prix habituel €22,70 0,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,70 Prix habituel €34,25
    Vous économisez : -€11,55
    0,04 € / 1ud
  • Granero S Organic Ginger 500 Mg , 90 capsules
    -31%

    Granero S Organic Ginger 500 Mg , 90 gélules

    Prix habituel €12,40 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €17,99
    Vous économisez : -€5,59
    0,14 € / 1ud
  • Gallexier Herbal Syrup Formula 250 ml
    -9%

    Gallexier Herbal Syrup Formula 250 ml

    Prix habituel €15,80 6,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €17,29
    Vous économisez : -€1,49
    6,32 € / 100ml
  • Forza Vita Quintessence Peppermint, 10 Ml
    -12% Promo FD

    Forza Vita Quintessence Menthe poivrée, 10 Ml

  • Fenioux Mare's Milk 280 Mg , 200 capsules
    -22% Promo FD

    Lait de Jument Fenioux 280 Mg , 200 gélules

    Prix habituel €46,20 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €46,20 Prix habituel €58,95
    Vous économisez : -€12,75
    0,23 € / 1ud
  • Erlingen Defined 93A , 60 capsules
    -13% Promo FD

    Erlingen défini 93A , 60 gélules

    Prix habituel €29,10 0,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €33,42
    Vous économisez : -€4,32
    0,49 € / 1ud
  • Erlingen Base 4 , 60 tablets
    -8% Promo FD

    Erlingen Base 4 , 60 comprimés

    Prix habituel €28,40 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,40 Prix habituel €30,87
    Vous économisez : -€2,47
    0,47 € / 1ud
  • Erlingen Base 2E, 60 Tablets
    -19% Promo FD

    Erlingen Base 2E, 60 Comprimés

    Prix habituel €28,50 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,50 Prix habituel €35,04
    Vous économisez : -€6,54
    0,48 € / 1ud
  • Equisalud Yap 02 Stomach Pancreas, 31 Ml
    -22%

    Equisalud Yap 02 Estomac Pancréas, 31 Ml

    Prix habituel €14,80 47,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €19,04
    Vous économisez : -€4,24
    47,74 € / 100ml
  • Equisalud Vibroextract Earth, 50 Ml
    -22% Promo FD

    Equisalud Vibroextract Earth, 50 Ml

    Prix habituel €23,99 47,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,99 Prix habituel €30,88
    Vous économisez : -€6,89
    47,98 € / 100ml
  • Equisalud Microbiota Inflamadig , 60 capsules
    -17%

    Equisalud Microbiota Inflamadig , 60 gélules

    Prix habituel €30,00 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,00 Prix habituel €35,99
    Vous économisez : -€5,99
    0,5 € / 1ud
  • Equisalud Holoram Digest, 180 Capsules
    -29%

    Equisalud Holoram Digest, 180 Capsules

    Prix habituel €76,25 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €76,25 Prix habituel €107,02
    Vous économisez : -€30,77
    0,42 € / 1ud
  • Equisalud Holoram Digest 580 Mg , 60 capsules
    -14%

    Equisalud Holoram Digest 580 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €32,50 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,50 Prix habituel €37,64
    Vous économisez : -€5,14
    0,54 € / 1ud
  • Equisalud Holopai 31M, 3 Litres
    -20% Promo FD

    Equisalud Holopai 31M, 3 Litres

    Prix habituel €14,50 0,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €18,14
    Vous économisez : -€3,64
    0,48 € / 100ml
  • Equisalud Holofungi Lion's Mane, 50 Capsules
    -18% Promo FD

    Equisalud Holofungi Crinière de Lion, 50 Capsules

    Prix habituel €35,00 0,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,00 Prix habituel €42,67
    Vous économisez : -€7,67
    0,7 € / 1ud
  • Equisalud Holofit Mugwort 100 Mg , 60 capsules
    -20% Promo FD

    Equisalud Holofit Armoise 100 Mg , 60 gélules

    Prix habituel €17,50 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €21,88
    Vous économisez : -€4,38
    0,29 € / 1ud
  • Equisalud Holofit Wormwood 350 Mg, 50 Capsules
    -19%

    Equisalud Holofit Armoise 350 Mg, 50 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €20,40
    Vous économisez : -€3,90
    0,33 € / 1ud
  • Equisalud Holoextract Parasistop, 50 Ml
    -25% Promo FD

    Equisalud Holoextract Parasistop, 50 Ml

    Prix habituel €15,80 31,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €21,04
    Vous économisez : -€5,24
    31,6 € / 100ml
  • Equisalud Ayurveda Triphala , 50 capsules
    -20%

    Equisalud Ayurveda Triphala , 50 gélules

    Prix habituel €15,00 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €18,72
    Vous économisez : -€3,72
    0,3 € / 1ud
  • Equisalud Ayurveda Triphala , 180 capsules
    -17% Promo FD

    Equisalud Ayurveda Triphala , 180 gélules

    Prix habituel €50,39 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €50,39 Prix habituel €60,67
    Vous économisez : -€10,28
    0,28 € / 1ud
  • Epaplus Digestcare Gases , 30 tablets
    -8%

    Epaplus Digestcare Gases , 30 comprimés

    Prix habituel €10,95 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,95 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€1,00
    0,37 € / 1ud
  • Enzimesab Zinseis , 60 tablets
    -5%

    Enzimesab Zinseis , 60 comprimés

    Prix habituel €20,25 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,25 Prix habituel €21,32
    Vous économisez : -€1,07
    0,34 € / 1ud
  • Eladiet Cascara Sagrada 300 Mg, 60 tablets
    -10% Promo FD

    Eladiet Cascara Sagrada 300 Mg, 60 comprimés

    Prix habituel €7,90 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,75
    Vous économisez : -€0,85
    0,13 € / 1ud
  • El Naturalista Digesnatur 48 capsules
    -15% Promo FD

    El Naturalista Digesnatur 48 gélules

    Prix habituel €8,70 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €10,26
    Vous économisez : -€1,56
    0,18 € / 1ud
  • Drasanvi Vegetable Carbon Nutrabasicos , 60 capsules
    -5%

    Drasanvi Vegetable Carbon Nutrabasicos , 60 gélules

    Prix habituel €13,20 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    0,22 € / 1ud
  • Dis Carboflatol , 30 capsules 500 mg
    -5% Promo FD

    Dis Carboflatol , 30 gélules de 500 mg

    Prix habituel €14,30 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€0,75
    0,48 € / 1ud
  • Dherbos Normo Lx, 75 Tablets
    -19% Promo FD

    Dherbos Normo Lx, 75 Comprimés

    Prix habituel €12,89 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,89 Prix habituel €15,87
    Vous économisez : -€2,98
    0,17 € / 1ud
  • Cumediet Cume Gastrol Forte , 60 tablets
    -20% Promo FD

    Cumediet Cume Gastrol Forte , 60 comprimés

    Prix habituel €34,60 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,60 Prix habituel €43,41
    Vous économisez : -€8,81
    0,58 € / 1ud
  • Cfn Betaine Hcl Fs , 60 v capsules
    -9%

    Cfn Betaine Hcl Fs , 60 v gélules

    Prix habituel €24,40 24,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €26,78
    Vous économisez : -€2,38
    24,4 € / 1ud