Collection:

Suppléments pour la digestion

  • Bioserum Herbetom 1 Hb, 250 ml
    -15%

    BioSerum Herbetom 1 Hb , 250 ml

    Prix habituel €14,50 5,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €17,08
    Vous économisez : -€2,58
    5,8 € / 100ml
  • Aboca Coligas Fast Tisanes, 20 sachets
    -22%

    Aboca Coligas Fast Tisanes, 20 sachets

    Prix habituel €8,70 8,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €11,20
    Vous économisez : -€2,50
    8,7 € / 1ud
  • BOIRON Osmobiotic Flora for Children, 12 sachets
    -5%

    BOIRON Osmobiotic Flora pour enfants, 12 sachets

    Prix habituel €17,00 1,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €17,89
    Vous économisez : -€0,89
    1,42 € / 1ud
  • Lactoflora Children, 10 Bottles
    -18%

    Lactoflora Enfants, 10 Bouteilles

    Prix habituel €11,80 11,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,80 Prix habituel €14,37
    Vous économisez : -€2,57
    11,8 € / 1ud
  • Vital 2000 Microbiotic (Prebiotic+Probiotic), 10 Sticks
    -5% Promo FD

    Vital 2000 Microbiotic (prébiotique + probiotique), 10 sachets

    Prix habituel €18,40 1,84 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €19,37
    Vous économisez : -€0,97
    1,84 € / 1ud
  • Sikapur Gastro 15 sticks – Mineral silica gel for digestive comfort
    -10%

    Sikapur Gastro 15 sticks - Gel de silice minérale pour le confort digestif

    Prix habituel €15,00 1,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €16,65
    Vous économisez : -€1,65
    1,0 € / 1ud
  • Sotya Cascara Sagrada 100 Mg, 30 + 30 Tablets
    -37%

    Sotya Cascara Sagrada 100 Mg, 30 + 30 Comprimés

    Prix habituel €2,98 0,05 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €4,70
    Vous économisez : -€1,72
    0,05 € / 1ud
  • Solgar Psyllium Husk Fibre, 200 capsules
    -27%

    Solgar Psyllium Husk Fibre, 200 gélules

    Prix habituel €23,30 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,30 Prix habituel €31,74
    Vous économisez : -€8,44
    0,12 € / 1ud
  • Sandoz Bienestar Lactase 30 capsules
    -5%

    Sandoz Bienestar Lactase 30 gélules

    Prix habituel €13,00 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,00 Prix habituel €13,68
    Vous économisez : -€0,68
    0,43 € / 1ud
  • Casenbiotic 5 Sachets
    -7% Promo FD

    Casenbiotic 5 Sachets

    Prix habituel €9,05 1,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,05 Prix habituel €9,68
    Vous économisez : -€0,63
    1,81 € / 1ud
  • Pinisan Lax Complex, 60 Capsules
    -28%

    Pinisan Lax Complex, 60 Capsules

    Prix habituel €9,60 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €13,33
    Vous économisez : -€3,73
    0,16 € / 1ud
  • Zeus Intesty+Bac , 30 capsules
    -18%

    Zeus Intesty+Bac , 30 gélules

    Prix habituel €41,80 1,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €41,80 Prix habituel €51,26
    Vous économisez : -€9,46
    1,39 € / 1ud
  • Phytovit Lombritox, 250 Ml
    -24%

    Phytovit Lombritox, 250 ml

    Prix habituel €14,51 5,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,51 Prix habituel €19,19
    Vous économisez : -€4,68
    5,8 € / 100ml
  • Zeus Intesty+Bac , 90 capsules
    -29%

    Zeus Intesty+Bac , 90 gélules

    Prix habituel €86,15 0,96 € / 1ud
    Prix promotionnel €86,15 Prix habituel €121,96
    Vous économisez : -€35,81
    0,96 € / 1ud
  • Casenbiotic Food Supplement 30 tablets
    -6%

    Casenbiotic Complément alimentaire 30 comprimés

    Prix habituel €27,50
    Prix promotionnel €27,50 Prix habituel €29,33
    Vous économisez : -€1,83
  • Nutergia Ergybase , 60 capsules
    -21%

    Nutergia Ergybase , 60 gélules

    Prix habituel €18,30 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €23,24
    Vous économisez : -€4,94
    0,31 € / 1ud
  • Neo Mico Int, 60 capsules
    -5%

    Neo Mico Int, 60 gélules

    Prix habituel €38,60 0,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,60 Prix habituel €40,63
    Vous économisez : -€2,03
    0,64 € / 1ud
  • Neo Mico Gst, 60 capsules
    -5%

    Neo Mico Gst, 60 gélules

    Prix habituel €40,30 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,30 Prix habituel €42,42
    Vous économisez : -€2,12
    0,67 € / 1ud
  • Neo Lion's Mane, 60 capsules
    -5%

    Neo Lion's Mane, 60 gélules

    Prix habituel €41,00 0,68 € / 1ud
    Prix promotionnel €41,00 Prix habituel €43,16
    Vous économisez : -€2,16
    0,68 € / 1ud
  • Equisalud Microbiota Megaflora 9 , 60 capsules
    -8% Promo FD

    Equisalud Microbiota Megaflora 9 , 60 gélules

    Prix habituel €24,69 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,69 Prix habituel €26,83
    Vous économisez : -€2,14
    0,41 € / 1ud
  • Gastrus Chewable 30 tablets
    -14%

    Gastrus à croquer 30 comprimés

    Prix habituel €25,89 0,86 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,89 Prix habituel €30,00
    Vous économisez : -€4,11
    0,86 € / 1ud
  • IntestVita Enzymes 15 capsules – With enzymes and probiotics
    -6%

    IntestVita Enzymes 15 gélules - À base d'enzymes et de probiotiques

    Prix habituel €13,00 0,87 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,00 Prix habituel €13,82
    Vous économisez : -€0,82
    0,87 € / 1ud
  • IntestVita Enzymes 30 capsules – With enzymes and probiotics
    -19%

    IntestVita Enzymes 30 gélules - À base d'enzymes et de probiotiques

    Prix habituel €19,90
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €24,55
    Vous économisez : -€4,65
  • IntestVita Enzymes 60 capsules – With enzymes and probiotics
    -22%

    IntestVita Enzymes 60 gélules - À base d'enzymes et de probiotiques

    Prix habituel €31,90 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,90 Prix habituel €40,95
    Vous économisez : -€9,05
    0,53 € / 1ud
  • IntestVita One per Day 30 capsules – Balanced gut flora
    -6%

    IntestVita One per Day, 30 gélules - Équilibre de la flore intestinale

    Prix habituel €18,50 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €19,76
    Vous économisez : -€1,26
    0,62 € / 1ud
  • Mundo Natu Pylostop , 60 capsules
    -24% Promo FD

    Mundo Natu Pylostop , 60 gélules

    Prix habituel €28,70 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,70 Prix habituel €37,80
    Vous économisez : -€9,10
    0,48 € / 1ud
  • Nutergia Ergyphilus Comfort , 60 capsules
    -18%

    Nutergia Ergyphilus Comfort , 60 gélules

    Prix habituel €21,90 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €26,73
    Vous économisez : -€4,83
    0,37 € / 1ud
  • Herbora Regulax Doypack, 100 Gr
    -5% Promo FD

    Herbora Regulax Doypack, 100 g

    Prix habituel €8,60 8,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,05
    Vous économisez : -€0,45
    8,6 € / 100gr
  • Pinisan Digesan, 30 Capsules
    -31%

    Pinisan Digesan, 30 Capsules

    Prix habituel €10,20 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,20 Prix habituel €14,71
    Vous économisez : -€4,51
    0,34 € / 1ud
  • Prodefen Plus Nutraceutical, 10 Sachets
    -22%

    Prodefen Plus Nutraceutical, 10 Sachets

    Prix habituel €10,75 1,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,75 Prix habituel €13,73
    Vous économisez : -€2,98
    1,08 € / 1ud