• Phytovit Lombritox, 250 Ml
-24%

Phytovit Lombritox, 250 ml

SKUPH8427729590728

Phytovit Lombritox, 250 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 250 ml. Ce complément alimentaire est conçu pour contribuer au bien-être digestif et se présente sous forme liquide en flacon de 250 ml.

Prix habituel €14,51 5,8 € / 100ml
Prix promotionnel €14,51 Prix habituel €19,19
Vous économisez : -€4,68
5,8 € / 100ml
Phytovit Lombritox, 250 Ml
Phytovit Lombritox, 250 ml
Prix habituel €14,51 5,8 € / 100ml
Prix promotionnel €14,51 Prix habituel €19,19
Vous économisez : -€4,68
5,8 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Phytovit Lombritox, 250 ml ?

Phytovit Lombritox, 250 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 250 ml.

À quoi sert-il ?

Il sert à compléter les soins digestifs grâce à sa présentation liquide de 250 ml.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 250 ml

Comment utiliser Phytovit Lombritox, 250 ml ?

Prendre 1 dose de 20 ml (2 cuillères à soupe) par jour avant le repas.

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conserver le produit hors de portée des enfants. Consulter un professionnel en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Phytovit Lombritox, 250 ml ?

Consultez le prix de Phytovit Lombritox, 250 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi