Collection:

Produits naturels pour le système digestif

  • Aboca Colilen IBS, 60 Capsules
    -24%

    Aboca Colilen IBS, 60 Capsules

    Prix habituel €21,80 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €28,50
    Vous économisez : -€6,70
    0,36 € / 1ud
  • Aquilea Gases Forte Vegetable Carbon, 60 capsules
    -19%

    Aquilea Gases Forte Vegetable Carbon, 60 gélules

    Prix habituel €12,80 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €15,85
    Vous économisez : -€3,05
    0,21 € / 1ud
  • Aboca Coligas Fast, 50 Capsules
    -31%

    Aboca Coligas Fast, 50 Capsules

    Prix habituel €13,40 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €19,50
    Vous économisez : -€6,10
    0,27 € / 1ud
  • Aboca Coligas Fast Tisanes, 20 sachets
    -22%

    Aboca Coligas Fast Tisanes, 20 sachets

    Prix habituel €8,70 8,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €11,20
    Vous économisez : -€2,50
    8,7 € / 1ud
  • Aboca Aliviolas Fisiolax Constipation, 90 tablets
    -31%

    Aboca Aliviolas Fisiolax Constipation, 90 comprimés

    Prix habituel €14,10 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €20,50
    Vous économisez : -€6,40
    0,16 € / 1ud
  • Aquilea Digestivo, 30 Chewable Tablets
    -22%

    Aquilea Digestivo, 30 comprimés à croquer

    Prix habituel €9,60 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €12,35
    Vous économisez : -€2,75
    0,32 € / 1ud
  • Roha-Max 60 g
    -5% Promo FD

    Roha-Max 60 g

    Prix habituel €7,70 12,83 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,70 Prix habituel €8,11
    Vous économisez : -€0,41
    12,83 € / 100gr
  • Kijimea Irritable Colon Pro, 84 Capsules
    -29%

    Kijimea Irritable Colon Pro, 84 Capsules

    Prix habituel €68,10 0,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €68,10 Prix habituel €96,01
    Vous économisez : -€27,91
    0,81 € / 1ud
  • Aboca Neobianacid, 45 Tablets
    -28%

    Aboca Neobianacid, 45 Comprimés

    Prix habituel €14,30 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€5,60
    0,32 € / 1ud
  • Kijimea Irritable Bowel Pro 28 capsules
    -31%

    Kijimea Irritable Bowel Pro 28 gélules

    Prix habituel €29,70 1,06 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,70 Prix habituel €43,22
    Vous économisez : -€13,52
    1,06 € / 1ud
  • Aboca Finocarbo Plus Intestinal Gas, 50 Capsules
    -29%

    Aboca Finocarbo Plus Gaz Intestinaux, 50 Capsules

    Prix habituel €15,60 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €21,90
    Vous économisez : -€6,30
    0,31 € / 1ud
  • Aboca Melilax Adult, 6 Micro-enemas of 10 grams
    -28%

    Aboca Melilax Adult, 6 Micro-enemas de 10 grammes

    Prix habituel €8,60 86,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €11,90
    Vous économisez : -€3,30
    86,0 € / 100gr
  • Aboca Melilax Pediatric, 6 Microenemas of 5 grams
    -26%

    Aboca Melilax Pediatric, 6 Microenemas de 5 grammes

    Prix habituel €8,75 175,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,75 Prix habituel €11,90
    Vous économisez : -€3,15
    175,0 € / 100gr
  • Aboca Colilen IBS, 96 Capsules
    -28%

    Aboca Colilen IBS, 96 gélules

    Prix habituel €27,70 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €38,50
    Vous économisez : -€10,80
    0,29 € / 1ud
  • Aboca Lenodiar Pediatric, 12 Envelopes
    -23%

    Aboca Lenodiar pédiatrique, 12 enveloppes

    Prix habituel €12,70 1,06 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €16,50
    Vous économisez : -€3,80
    1,06 € / 1ud
  • Aboca Neobianacid, 14 Tablets
    -23%

    Aboca Neobianacid, 14 Comprimés

    Prix habituel €8,40 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €10,90
    Vous économisez : -€2,50
    0,6 € / 1ud
  • Aboca Lenodiar Adult, 20 Capsules
    -11%

    Aboca Lenodiar Adulte, 20 Capsules

    Prix habituel €13,80 0,69 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €15,50
    Vous économisez : -€1,70
    0,69 € / 1ud
  • Aboca Neobianacid, 20 Envelopes
    -26%

    Aboca Neobianacid, 20 enveloppes

    Prix habituel €11,05 0,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,05 Prix habituel €14,90
    Vous économisez : -€3,85
    0,55 € / 1ud
  • Aboca Neobianacid Pediatric, 30 Envelopes
    -10%

    Aboca Neobianacid Pediatric, 30 enveloppes

    Prix habituel €14,90 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €16,50
    Vous économisez : -€1,60
    0,5 € / 1ud
  • Aboca Aliviolas Fisiolax Constipation, 27 Tablets
    -26%

    Aboca Aliviolas Fisiolax Constipation, 27 Comprimés

    Prix habituel €8,50 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,50 Prix habituel €11,50
    Vous économisez : -€3,00
    0,31 € / 1ud
  • Aboca Aliviolas Fisiolax Constipation, 45 Tablets
    -26%

    Aboca Aliviolas Fisiolax Constipation, 45 Comprimés

    Prix habituel €9,95 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,95 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€3,55
    0,22 € / 1ud
  • Aboca Coligas Fast, 30 Capsules
    -16%

    Aboca Coligas Fast, 30 Capsules

    Prix habituel €11,40 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€2,10
    0,38 € / 1ud
  • Aboca Aliviolas Fisiolax Syrup Constipation, 180 g
    -24%

    Aboca Aliviolas Fisiolax Sirop Constipation, 180 g

    Prix habituel €11,09 6,16 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,09 Prix habituel €14,50
    Vous économisez : -€3,41
    6,16 € / 100gr
  • Roha-Max 30 tablets
    -11%

    Roha-Max 30 comprimés

    Prix habituel €8,40 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€1,07
    0,28 € / 1ud
  • Roha-Max 130 gr
    -11%

    Roha-Max 130 gr

    Prix habituel €13,70 10,54 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €15,37
    Vous économisez : -€1,67
    10,54 € / 100gr
  • Aquilea Qbiotics IBS PRO, 30 Tablets
    -16%

    Aquilea Qbiotics IBS PRO, 30 Comprimés

    Prix habituel €15,10 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €18,05
    Vous économisez : -€2,95
    0,5 € / 1ud
  • Aboca Neobianacid, 70 Tablets
    -23%

    Aboca Neobianacid, 70 Comprimés

    Prix habituel €19,10 0,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €24,90
    Vous économisez : -€5,80
    0,27 € / 1ud
  • Drasanvi Vegetable Carbon Nutrabasicos , 60 capsules
    -5%

    Drasanvi Vegetable Carbon Nutrabasicos , 60 gélules

    Prix habituel €13,20 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€0,69
    0,22 € / 1ud
  • Nature Essential Aloe Vera , 60 tablets
    -21%

    Nature Essential Aloe Vera , 60 comprimés

    Prix habituel €6,80 0,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €8,63
    Vous économisez : -€1,83
    0,11 € / 1ud
  • Nature Essential B-Complex , 30 pearls
    -23%

    Nature Essential B-Complex , 30 perles

    Prix habituel €3,76 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,76 Prix habituel €4,90
    Vous économisez : -€1,14
    0,13 € / 1ud