Collection:

Produits naturels pour le système digestif

  • Nature Essential Dig-Max® , 50 capsules
    -21%

    Nature Essential Dig-Max® , 50 gélules

    Prix habituel €4,89 0,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,89 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€1,32
    0,1 € / 1ud
  • Lamberts Candaway , 60 tablets
    -8%

    Lamberts Candaway , 60 comprimés

    Prix habituel €34,90 34,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €37,95
    Vous économisez : -€3,05
    34,9 € / 1ud
  • Lamberts Fos , 500 gr
    -14%

    Lamberts Fos , 500 gr

    Prix habituel €29,10 5,82 € / 100gr
    Prix promotionnel €29,10 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€4,85
    5,82 € / 100gr
  • Aboca Neobianacid, 2x45 Comprimés
    -29%

    Aboca Neobianacid, 2x45 Comprimés

    Prix habituel €28,20 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,20 Prix habituel €39,80
    Vous économisez : -€11,60
    0,31 € / 1ud
  • Roha Max, Pack 2x130 gr
    -12%

    Roha Max, paquet de 2x130 gr

    Prix habituel €27,00 10,38 € / 100gr
    Prix promotionnel €27,00 Prix habituel €30,74
    Vous économisez : -€3,74
    10,38 € / 100gr
  • Lamberts 5Htp 100Mg (Griffonia Seed Extract)60Comp
    -5%

    Lamberts 5Htp 100Mg(Griffonia Seed Extract)60Comp

    Prix habituel €31,50 31,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,50 Prix habituel €33,16
    Vous économisez : -€1,66
    31,5 € / 1ud
  • Lamberts Ginger Ginger 60 Capsules
    -14%

    Lamberts Ginger Ginger 60 Capsules

    Prix habituel €23,70 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,70 Prix habituel €27,70
    Vous économisez : -€4,00
    0,4 € / 1ud
  • Lamberts Neuro-Logical 60 Capsules
    -19%

    Lamberts Neuro-Logical 60 Capsules

    Prix habituel €30,40 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,40 Prix habituel €37,50
    Vous économisez : -€7,10
    0,51 € / 1ud
  • Lamberts Artichoke Artichoke (Ibisene) 180 Tablets
    -7%

    Lamberts Artichaut Artichaut (Ibisene) 180 Comprimés

    Prix habituel €34,70 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,70 Prix habituel €37,45
    Vous économisez : -€2,75
    0,19 € / 1ud
  • Lamberts Magasorb Powder 165Gr.
    -15%

    Lamberts Magasorb Powder 165Gr.

    Prix habituel €28,80 17,45 € / 100gr
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €33,95
    Vous économisez : -€5,15
    17,45 € / 100gr
  • Lamberts Fema 45+ 180 Tablets
    -10%

    Lamberts Fema 45+ 180 Comprimés

    Prix habituel €49,20 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €49,20 Prix habituel €54,74
    Vous économisez : -€5,54
    0,22 € / 1ud
  • Lamberts Primrose Oil Extra High Potency. With Borage 90Ca
    -5% Promo FD

    Lamberts Primrose Oil Extra High Potency. Avec Bourrache 90Ca

    Prix habituel €31,40 31,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,40 Prix habituel €33,05
    Vous économisez : -€1,65
    31,4 € / 1ud
  • Lamberts Primula Oil 500 Mg. 180 Capsules
    -5% Promo FD

    Lamberts Primula Oil 500 Mg. 180 Capsules

    Prix habituel €32,60 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €32,60 Prix habituel €34,32
    Vous économisez : -€1,72
    0,18 € / 1ud
  • Lamberts Curcuma Fast Release 120 Tablets
    -7%

    Lamberts Curcuma Fast Release 120 Comprimés

    Prix habituel €47,00 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €47,00 Prix habituel €50,70
    Vous économisez : -€3,70
    0,39 € / 1ud
  • Lamberts Rose Hips 10.000Mg (Rose Hips) 60Tabs.
    -7%

    Lamberts Rose Hips 10.000Mg. 60Tabs.

    Prix habituel €22,60 22,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,60 Prix habituel €24,30
    Vous économisez : -€1,70
    22,6 € / 1ud
  • Fuca Natulivia, 30 tablets
    -12%

    Fuca Natulivia, 30 comprimés

    Prix habituel €11,00 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €12,55
    Vous économisez : -€1,55
    0,37 € / 1ud
  • Fuca Natulivia, 60 tablets
    -19%

    Fuca Natulivia, 60 comprimés

    Prix habituel €16,60 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €20,55
    Vous économisez : -€3,95
    0,28 € / 1ud
  • El Naturalista Digesnatur Gases 48 Capsules
    -8%

    El Naturalista Digesnatur Gases 48 Capsules

    Prix habituel €11,19 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,19 Prix habituel €12,20
    Vous économisez : -€1,01
    0,23 € / 1ud
  • El Naturalista Digesnatur 48 capsules
    -15% Promo FD

    El Naturalista Digesnatur 48 gélules

    Prix habituel €8,70 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €10,26
    Vous économisez : -€1,56
    0,18 € / 1ud
  • Solaray Berberine & Curcumin, 60 capsules
    -27%

    Solaray Berberine & Curcumin, 60 gélules

  • Neo Lion's Mane, 60 capsules
    -5%

    Neo Lion's Mane, 60 gélules

    Prix habituel €41,00 0,68 € / 1ud
    Prix promotionnel €41,00 Prix habituel €43,16
    Vous économisez : -€2,16
    0,68 € / 1ud
  • Ns Digestconfort Gases 60 tablets
    -5%

    Ns Digestconfort Gases 60 comprimés

    Prix habituel €9,90 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,42
    Vous économisez : -€0,52
    0,17 € / 1ud
  • Arkopharma Arkolevura Saccharomyces Boulardii, 250 mg 10 capsules
    -17%

    Arkopharma Arkolevura Saccharomyces Boulardii, 250 mg 10 gélules

    Prix habituel €10,40 1,04 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €12,50
    Vous économisez : -€2,10
    1,04 € / 1ud
  • Arkopharma Arkocápsulas Fennel, 45 Capsules
    -9%

    Arkopharma Arkocápsulas Fenouil, 45 Capsules

    Prix habituel €9,00 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €9,90
    Vous économisez : -€0,90
    0,2 € / 1ud
  • Neo Cascara Sagrada 45 capsules
    -25%

    Neo Cascara Sagrada, 45 gélules

    Prix habituel €9,30
    Prix promotionnel €9,30 Prix habituel €12,40
    Vous économisez : -€3,10
  • Neo Mico Int, 60 capsules
    -5%

    Neo Mico Int, 60 gélules

    Prix habituel €38,60 0,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,60 Prix habituel €40,63
    Vous économisez : -€2,03
    0,64 € / 1ud
  • Neo Mico Gst, 60 capsules
    -5%

    Neo Mico Gst, 60 gélules

    Prix habituel €40,30 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,30 Prix habituel €42,42
    Vous économisez : -€2,12
    0,67 € / 1ud
  • Neo Reishi Balance, 30 capsules
    -30%

    Neo Reishi Balance 30 gélules

    Prix habituel €13,60 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €19,50
    Vous économisez : -€5,90
    0,45 € / 1ud
  • Casenfibra Junior Liquid Vegetable Fibre 14 Stick 5 ml
    -7% Promo FD

    Casenfibra Junior Fibre végétale liquide 14 Stick 5 ml

    Prix habituel €13,29 265,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,29 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€1,03
    265,8 € / 100ml
  • Botanicapharma Plum Fibre + Pectin, 100 Tablets
    -25%

    Botanicapharma Fibre de prune + pectine, 100 comprimés

    Prix habituel €6,40 0,06 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €8,50
    Vous économisez : -€2,10
    0,06 € / 1ud