Collection:

IZALO

  • Izalo Bronchizal , 24 sachets
    -18% Promo FD

    Izalo Bronchizal , 24 sachets

    Prix habituel €14,90 0,62 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €18,21
    Vous économisez : -€3,31
    0,62 € / 1ud
  • Izalo Izaner , 60 tablets
    -19%

    Izalo Izaner , 60 comprimés

    Prix habituel €14,10 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €17,31
    Vous économisez : -€3,21
    0,24 € / 1ud
  • Izalo Izalinea , 10 ml x 20 ampoules
    -31%

    Izalo Izalinea , 10 ml x 20 ampoules

    Prix habituel €25,59 255,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,59 Prix habituel €37,11
    Vous économisez : -€11,52
    255,9 € / 100ml
  • Izalo Oxizal , 30 sachets
    -23%

    Izalo Oxizal , 30 sachets

    Prix habituel €17,75 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,75 Prix habituel €23,01
    Vous économisez : -€5,26
    0,59 € / 1ud
  • Izalo Artrizal , 30 sachets
    -16%

    Izalo Artrizal , 30 sachets

    Prix habituel €23,50 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €27,83
    Vous économisez : -€4,33
    0,78 € / 1ud
  • Izalo Izalapach 20 Amp, 10 Ml
    -30% Promo FD

    Izalo Izalapach 20 ampères, 10 ml

    Prix habituel €21,30 213,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €30,49
    Vous économisez : -€9,19
    213,0 € / 100ml
  • Izalo Izalinea , 60 capsules
    -11% Promo FD

    Izalo Izalinea , 60 gélules

    Prix habituel €23,20 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,20 Prix habituel €25,99
    Vous économisez : -€2,79
    0,39 € / 1ud
  • Izalo Magnizal , 60 tablets
    -20%

    Izalo Magnizal , 60 comprimés