• Natura Premium Ginger Powder Bio , 125 gr
  • Natura Premium : Gingembre en poudre bio, 125 g
-5%

Natura Premium : Gingembre en poudre bio, 125 g

SKUNA8436586481001

Natura Premium Gingembre en poudre bio, 125 g est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en 125 g. Il contient du gingembre. Il se distingue par sa version bio. Natura bio est conçu pour être préparé ou consommé conformément aux instructions figurant sur l'emballage. En tant que produit Natura Premium, il doit être utilisé conformément aux indications figurant sur l'emballage.

Prix habituel €4,65 3,72 € / 100gr
Prix promotionnel €4,65 Prix habituel €4,89
Vous économisez : -€0,24
3,72 € / 100gr
Natura Premium Ginger Powder Bio , 125 gr
Natura Premium : Gingembre en poudre bio, 125 g
Prix habituel €4,65 3,72 € / 100gr
Prix promotionnel €4,65 Prix habituel €4,89
Vous économisez : -€0,24
3,72 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que le « Natura Premium Gingembre en poudre bio, 125 g » ?

Natura Premium Gingembre en poudre bio, 125 g est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en 125 g. Il fait partie de la gamme Natura Bio.

À quoi sert-il ?

En tant que produit Natura Premium, il est destiné à être préparé ou consommé conformément aux instructions figurant sur l’emballage.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 125 g
  • Composants identifiés : gingembre
  • variante bio

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes souhaitant préparer ou consommer ce produit conformément aux instructions figurant sur l'emballage ; il est recommandé de vérifier les ingrédients et les allergènes avant consommation.

Précautions

Conservez l'emballage bien fermé et vérifiez la liste des ingrédients en cas d'allergies ou de restrictions alimentaires.

Quel est le prix du gingembre en poudre bio Natura Premium, 125 g ?

Consultez le prix du « Natura Premium Gingembre en poudre bio, 125 g » sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi