Collection:

Chevaux

  • Vetnova Endure, 500 Ml - With Spray Applicator
    -12%

    Vetnova Endure, 500 Ml - Avec applicateur de spray

    Prix habituel €37,90 7,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €37,90 Prix habituel €42,99
    Vous économisez : -€5,09
    7,58 € / 100ml
  • Vetnova Icetight Poultice 11,3Kg
    -14%

    Vetnova Icetight Poultice 11,3Kg

    Prix habituel €122,00 10,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €122,00 Prix habituel €141,99
    Vous économisez : -€19,99
    10,8 € / 1kg
  • Vetnova Nature'S Defense, 946 Ml - With Spray Applicator
    -5%

    Vetnova Nature'S Defense, 946 Ml - Avec applicateur de spray

    Prix habituel €44,00 4,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €44,00 Prix habituel €46,32
    Vous économisez : -€2,32
    4,65 € / 100ml
  • Zotal Parasital Pet Antiparasitic Lotion 250Ml.
    -27%

    Zotal Parasital Pet Lotion Antiparasitaire 250Ml.

    Prix habituel €15,70 62,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €21,54
    Vous économisez : -€5,84
    62,8 € / 1kg
  • Zotal Parasital Repellent Lotion 400Ml
    -5%

    Zotal Parasital Lotion Répulsive 400Ml

    Prix habituel €21,90 54,75 € / 1kg
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€1,15
    54,75 € / 1kg
  • Vetnova Sand Clear 6,25 Kg - Granules
    -8%

    Vetnova Sand Clear 6,25 Kg - Granulés

    Prix habituel €281,00 44,96 € / 1kg
    Prix promotionnel €281,00 Prix habituel €304,99
    Vous économisez : -€23,99
    44,96 € / 1kg
  • Desinclor (rouge) Solution antiseptique à base de chlorhexidine à 1 % pour usage vétérinaire, 500 ml.
    -26%

    Desinclor (rouge) Solution antiseptique à base de chlorhexidine à 1 % pour usage vétérinaire, 500 ml.

    Prix habituel €5,30 1,06 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €7,16
    Vous économisez : -€1,86
    1,06 € / 100ml
  • Vetnova Supermask II, Horse
    -12% Promo FD

    Vetnova Supermask II, cheval

    Prix habituel €58,10 232,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €58,10 Prix habituel €65,99
    Vous économisez : -€7,89
    232,4 € / 1kg
  • Vetnova Supermask II, Xl
    -12%

    Vetnova Supermask II, Xl

    Prix habituel €58,10 232,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €58,10 Prix habituel €65,99
    Vous économisez : -€7,89
    232,4 € / 1kg
  • Vetnova Supermask II, Foal
    -12% Promo FD

    Vetnova Supermask II, poulain

    Prix habituel €58,10 232,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €58,10 Prix habituel €65,99
    Vous économisez : -€7,89
    232,4 € / 1kg
  • Vetnova Supermask II With Ears (With Earmuffs), Horse
    -8%

    Vetnova Supermask II avec oreilles (avec protège-oreilles), cheval

    Prix habituel €61,00 244,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €61,00 Prix habituel €65,99
    Vous économisez : -€4,99
    244,0 € / 1kg
  • Desinclor Soap 0.8% 500 Ml (Clear)
    -29%

    Desinclor Soap 0.8% 500 Ml (Clear)

    Prix habituel €5,50 1,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €7,79
    Vous économisez : -€2,29
    1,1 € / 100ml
  • Vetnova Supermask II, Yearling
    -5%

    Vetnova Supermask II, Yearling

    Prix habituel €65,90 263,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €65,90 Prix habituel €69,37
    Vous économisez : -€3,47
    263,6 € / 1kg
  • Vetnova Supermask II, Mini
    -12% Promo FD

    Vetnova Supermask II, Mini

    Prix habituel €58,10 232,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €58,10 Prix habituel €65,99
    Vous économisez : -€7,89
    232,4 € / 1kg
  • Vetnova Supermask II With Ears (With Earmuffs), Arabian
    -6% Promo FD

    Vetnova Supermask II With Ears (Avec protège-oreilles), Arabian

    Prix habituel €61,90 247,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €61,90 Prix habituel €65,99
    Vous économisez : -€4,09
    247,6 € / 1kg
  • Vetnova Titanium Performance Lactate 360Gr
    -5% Promo FD

    Vetnova Titanium Performance Lactate 360Gr

    Prix habituel €56,80 157,78 € / 1kg
    Prix promotionnel €56,80 Prix habituel €59,99
    Vous économisez : -€3,19
    157,78 € / 1kg
  • Multiplex Super Syringe 3X50Gr. Vit. B.
    -5% Promo FD

    Multiplex Super Seringue 3X50Gr. Vit. B.

    Prix habituel €39,00 260,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €39,00 Prix habituel €41,05
    Vous économisez : -€2,05
    260,0 € / 1kg
  • Hoofmaker Pellets 3Kg
    -5%

    Pellets Hoofmaker 3Kg

    Prix habituel €117,00 39,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €117,00 Prix habituel €123,16
    Vous économisez : -€6,16
    39,0 € / 1kg
  • Curragh Carron Oil 20 Litres. Omega 3-6
    -5%

    Curragh Carron Oil 20 Litres. Oméga 3-6

    Prix habituel €154,00 7,7 € / 1kg
    Prix promotionnel €154,00 Prix habituel €162,11
    Vous économisez : -€8,11
    7,7 € / 1kg
  • Beta Carotene 3Kg.
    -5%

    Bêta-carotène 3Kg.

    Prix habituel €158,00 52,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €158,00 Prix habituel €166,32
    Vous économisez : -€8,32
    52,67 € / 1kg
  • Bioactive 3X60Gr.
    -18%

    Bioactive 3X60Gr.

    Prix habituel €51,30 285,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €51,30 Prix habituel €62,60
    Vous économisez : -€11,30
    285,0 € / 1kg
  • Electrolyte Gold 30X50Gr
    -5%

    Electrolyte Or 30X50Gr

    Prix habituel €82,00 54,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €82,00 Prix habituel €86,32
    Vous économisez : -€4,32
    54,67 € / 1kg
  • Equivent Nd 1L
    -5%

    Equivent Nd 1L

    Prix habituel €45,50 4,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €45,50 Prix habituel €47,89
    Vous économisez : -€2,39
    4,55 € / 100ml
  • Gluco-Flex 3.75 Litres.
    -5%

    Gluco-Flex 3.75 Litres.

    Prix habituel €206,00 5,49 € / 100ml
    Prix promotionnel €206,00 Prix habituel €216,84
    Vous économisez : -€10,84
    5,49 € / 100ml
  • Good As Gold 1.5Kg.
    -5%

    Bon comme de l'or 1.5Kg.

    Prix habituel €120,00 80,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €120,00 Prix habituel €126,32
    Vous économisez : -€6,32
    80,0 € / 1kg
  • Hemorex 500 Gr. Oral
    -5%

    Hemorex 500 Gr. Oral

    Prix habituel €62,20 124,4 € / 1kg
    Prix promotionnel €62,20 Prix habituel €65,47
    Vous économisez : -€3,27
    124,4 € / 1kg
  • Iron X Cell 3.75L.
    -5%

    Fer X Cell 3.75L.

    Prix habituel €64,90 1,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €64,90 Prix habituel €68,32
    Vous économisez : -€3,42
    1,73 € / 100ml
  • Iron X Cell, 10L.
    -5%

    Cellule X en fer, 10L.

    Prix habituel €160,00 16,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €160,00 Prix habituel €168,42
    Vous économisez : -€8,42
    16,0 € / 1kg
  • Biotin Shampoo C.B. 1L.
    -9%

    Shampooing à la biotine C.B. 1L.

    Prix habituel €18,00 1,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €19,78
    Vous économisez : -€1,78
    1,8 € / 100ml
  • Isopro 2000 Electrolytes, 1.5Kg.
    -5%

    Isopro 2000 Electrolytes, 1.5Kg.

    Prix habituel €28,00 18,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €29,47
    Vous économisez : -€1,47
    18,67 € / 1kg