Collection:

Chevaux

  • Kurasyn Dogs 540Ml
    -5%

    Kurasyn Chiens 540Ml

    Prix habituel €46,20 8,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €46,20 Prix habituel €48,63
    Vous économisez : -€2,43
    8,56 € / 100ml
  • Ovega 3, 1 Litre
    -5%

    Ovega 3, 1 litre

    Prix habituel €30,80 3,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €30,80 Prix habituel €32,42
    Vous économisez : -€1,62
    3,08 € / 100ml
  • Ovega 3, 4.5 Litres
    -5%

    Ovega 3, 4,5 litres

    Prix habituel €109,00 2,42 € / 100ml
    Prix promotionnel €109,00 Prix habituel €114,74
    Vous économisez : -€5,74
    2,42 € / 100ml
  • Vetnova Liverade 1L
    -7%

    Vetnova Liverade 1L

    Prix habituel €50,40 5,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €50,40 Prix habituel €53,99
    Vous économisez : -€3,59
    5,04 € / 100ml
  • Vetnova Aptima Total 1,2 Kg
    -5%

    Vetnova Aptima Total 1,2 Kg

    Prix habituel €46,00 23,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €46,00 Prix habituel €48,42
    Vous économisez : -€2,42
    23,0 € / 1kg
  • Vetnova Whole 60 ml
    -5% Promo FD

    Vetnova Entier 60 ml

    Prix habituel €24,10 40,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €25,37
    Vous économisez : -€1,27
    40,17 € / 100ml
  • Vetnova Red Cell 900 ml
    -14%

    Vetnova Red Cell 900 ml

    Prix habituel €26,70 2,97 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €30,99
    Vous économisez : -€4,29
    2,97 € / 100ml
  • Vetnova Endure Insecticide, 3,785 L
    -9%

    Vetnova Endure Insecticide, 3 785 L

    Prix habituel €236,00 6,24 € / 100ml
    Prix promotionnel €236,00 Prix habituel €257,99
    Vous économisez : -€21,99
    6,24 € / 100ml
  • Vetnova Aptima Neuro 900 g
    -5%

    Vetnova Aptima Neuro 900 g

    Prix habituel €52,00 57,78 € / 1kg
    Prix promotionnel €52,00 Prix habituel €54,74
    Vous économisez : -€2,74
    57,78 € / 1kg
  • Vetnova Aptima Calm & Repair 120 ml
    -5% Promo FD

    Vetnova Aptima Calm & Repair 120 ml

    Prix habituel €33,70 28,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €33,70 Prix habituel €35,47
    Vous économisez : -€1,77
    28,08 € / 100ml
  • Legra Bilateral Mustad
    -16% Promo FD

    Legra Bilateral Mustad

    Prix habituel €26,80 26,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,80 Prix habituel €31,83
    Vous économisez : -€5,03
    26,8 € / 1ud
  • Foal Booster Syringe 15Ml
    -12%

    Seringue de rappel pour poulain 15Ml

    Prix habituel €9,80 65,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €11,11
    Vous économisez : -€1,31
    65,33 € / 100ml
  • Cribox Spray 250 Ml
    -8% Promo FD

    Cribox Spray 250 Ml

    Prix habituel €19,70 7,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €21,53
    Vous économisez : -€1,83
    7,88 € / 100ml
  • Fly Mask Amigo C/Ear Size S
    -9% Promo FD

    Masque anti-mouches Amigo avec oreillettes, taille S

    Prix habituel €33,00 33,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,00 Prix habituel €36,44
    Vous économisez : -€3,44
    33,0 € / 1ud
  • Vetnova Vetrolin White 'N Brite 946 ml
    -5%

    Vetnova Vetrolin White 'N Brite 946 ml

    Prix habituel €47,80 5,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €47,80 Prix habituel €50,32
    Vous économisez : -€2,52
    5,05 € / 100ml
  • Vetnova Tri-Tec 14 300 ml
    -10%

    Vetnova Tri-Tec 14 300 ml

    Prix habituel €26,10 8,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,10 Prix habituel €28,99
    Vous économisez : -€2,89
    8,7 € / 100ml
  • Vetnova Tri-Tec 14 600 ml
    -5%

    Vetnova Tri-Tec 14 600 ml

    Prix habituel €49,80 8,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €49,80 Prix habituel €52,42
    Vous économisez : -€2,62
    8,3 € / 100ml
  • Vetnova Thermaflex Liniment Gel 355 ml
    -10%

    Vetnova Thermaflex Liniment Gel 355 ml

    Prix habituel €40,70 11,46 € / 100ml
    Prix promotionnel €40,70 Prix habituel €44,99
    Vous économisez : -€4,29
    11,46 € / 100ml
  • Wahl Blade Ice Cooling Spray 400 Ml
    -5%

    Wahl Blade Ice Cooling Spray 400 Ml

    Prix habituel €9,40 2,35 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,40 Prix habituel €9,89
    Vous économisez : -€0,49
    2,35 € / 100ml
  • Wahl Pico Clippers - Pocket Pink
    -5% Promo FD

    Wahl Pico Clippers - Pocket Pink

    Prix habituel €19,30 19,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €20,32
    Vous économisez : -€1,02
    19,3 € / 1ud
  • Lister Star Clippers With Box
    -5%

    Lister Star Clippers With Box

    Prix habituel €409,00 409,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €409,00 Prix habituel €430,53
    Vous économisez : -€21,53
    409,0 € / 1ud
  • Vetnova Leather New Spray 473 ml
    -5%

    Vetnova Leather New Spray 473 ml

    Prix habituel €28,80 6,09 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €30,32
    Vous économisez : -€1,52
    6,09 € / 100ml
  • Superlyte Syrup 1000 Ml
    -5%

    Sirop Superlyte 1000 Ml

    Prix habituel €27,60 2,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,60 Prix habituel €29,05
    Vous économisez : -€1,45
    2,76 € / 100ml
  • Garlic Syrup 6Kg
    -5%

    Sirop d'ail 6Kg

    Prix habituel €81,10 13,52 € / 1kg
    Prix promotionnel €81,10 Prix habituel €85,37
    Vous économisez : -€4,27
    13,52 € / 1kg
  • Gluco-Flex 1L.
    -5%

    Gluco-Flex 1L.

    Prix habituel €77,30 7,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €77,30 Prix habituel €81,37
    Vous économisez : -€4,07
    7,73 € / 100ml
  • Sandxpowder 3Kg
    -5%

    Poudre de sable 3Kg

    Prix habituel €72,20 24,07 € / 1kg
    Prix promotionnel €72,20 Prix habituel €76,00
    Vous économisez : -€3,80
    24,07 € / 1kg
  • Livisto Vitamin Ad3E 1 L
    -5%

    Livisto Vitamine Ad3E 1 L

    Prix habituel €29,90 2,99 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €31,47
    Vous économisez : -€1,57
    2,99 € / 100ml
  • Livisto Recofast Entericum 100 G
    -9%

    Livisto Recofast Entericum 100 G

    Prix habituel €3,75 37,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €3,75 Prix habituel €4,13
    Vous économisez : -€0,38
    37,5 € / 1kg
  • Livisto Recofast Solution orale 100 Ml
    -5% Promo FD

    Livisto Recofast Solution orale 100 Ml

    Prix habituel €7,30 7,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €7,68
    Vous économisez : -€0,38
    7,3 € / 100ml
  • Livisto Zoolac Mutipaste 15Ml Dog/Cat/Other
    -5%

    Livisto Zoolac Mutipaste 15Ml Chien/Chat/Autre

    Prix habituel €16,70 111,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €17,58
    Vous économisez : -€0,88
    111,33 € / 100ml