Collection:

Chevaux

  • Calphormin 20Kg. Pellets
    -5%

    Calphormin 20Kg. Pastilles

    Prix habituel €319,00 15,95 € / 1kg
    Prix promotionnel €319,00 Prix habituel €335,79
    Vous économisez : -€16,79
    15,95 € / 1kg
  • Good As Gold 1 Syringe,70Gr
    -5%

    Bon comme l'or 1 seringue, 70Gr

    Prix habituel €17,40 248,57 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €18,32
    Vous économisez : -€0,92
    248,57 € / 1kg
  • Huile de lin Premium 4.5L. Huile de lin.
    -5%

    Huile de lin Premium 4.5L. Huile de lin.

    Prix habituel €49,70 1,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €49,70 Prix habituel €52,32
    Vous économisez : -€2,62
    1,1 € / 100ml
  • Good As Gold 3X35 Gr Syringe
    -5%

    Seringue Good As Gold 3X35 Gr

    Prix habituel €23,30 221,9 € / 1kg
    Prix promotionnel €23,30 Prix habituel €24,53
    Vous économisez : -€1,23
    221,9 € / 1kg
  • Gnf Paste 80Gr X 1 Syringe
    -5% Promo FD

    Gnf Paste 80Gr X 1 Syringe

    Prix habituel €11,40 142,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€0,60
    142,5 € / 1kg
  • Sandxpell Pellets 4Kg
    -5%

    Sandxpell Pellets 4Kg

    Prix habituel €72,70 18,18 € / 1kg
    Prix promotionnel €72,70 Prix habituel €76,53
    Vous économisez : -€3,83
    18,18 € / 1kg
  • Vitamin C, 1 Kg
    -5%

    Vitamine C, 1 Kg

    Prix habituel €50,00 50,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €50,00 Prix habituel €52,63
    Vous économisez : -€2,63
    50,0 € / 1kg
  • Equizal 400Ml
    -5%

    Equizal 400Ml

    Prix habituel €26,70 6,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €28,11
    Vous économisez : -€1,41
    6,68 € / 100ml
  • Good As Gold + Magnesium 500Gr
    -5%

    Good As Gold + Magnésium 500Gr

    Prix habituel €51,90 103,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €51,90 Prix habituel €54,63
    Vous économisez : -€2,73
    103,8 € / 1kg
  • Synbiovit 900Gr
    -5%

    Synbiovit 900Gr

    Prix habituel €54,50 60,56 € / 1kg
    Prix promotionnel €54,50 Prix habituel €57,37
    Vous économisez : -€2,87
    60,56 € / 1kg
  • Synbiovit 4.5Kg
    -5%

    Synbiovit 4.5Kg

    Prix habituel €224,00 49,78 € / 1kg
    Prix promotionnel €224,00 Prix habituel €235,79
    Vous économisez : -€11,79
    49,78 € / 1kg
  • Kurasyn 360, 1L.
    -5%

    Kurasyn 360, 1L.

    Prix habituel €84,50 8,45 € / 100ml
    Prix promotionnel €84,50 Prix habituel €88,95
    Vous économisez : -€4,45
    8,45 € / 100ml
  • Kurasyn 360, 3.75 Litres.
    -5%

    Kurasyn 360, 3,75 litres.

    Prix habituel €297,00 7,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €297,00 Prix habituel €312,63
    Vous économisez : -€15,63
    7,92 € / 100ml
  • Diazorb 1 Syringe, 60Ml
    -5% Promo FD

    Diazorb 1 Seringue, 60Ml

    Prix habituel €14,20 23,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€0,75
    23,67 € / 100ml
  • Msm Pure 99% 1Kg
    -5%

    MSM pur à 99 % 1 kg

    Prix habituel €85,25 85,25 € / 1kg
    Prix promotionnel €85,25 Prix habituel €89,74
    Vous économisez : -€4,49
    85,25 € / 1kg
  • Liquid Paraffin 4.5L
    -5%

    Paraffine liquide 4.5L

    Prix habituel €66,80 1,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €66,80 Prix habituel €70,32
    Vous économisez : -€3,52
    1,48 € / 100ml
  • Garlic Powder 2.5Kg
    -5%

    Ail en poudre 2.5Kg

    Prix habituel €34,60 13,84 € / 1kg
    Prix promotionnel €34,60 Prix habituel €36,42
    Vous économisez : -€1,82
    13,84 € / 1kg
  • Epsom Salt 5Kg.
    -5%

    Sel d'Epsom 5Kg.

    Prix habituel €34,90 6,98 € / 1kg
    Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €36,74
    Vous économisez : -€1,84
    6,98 € / 1kg
  • Biotin 15Mg/25G 1Kg
    -5%

    Biotine 15Mg/25G 1Kg

    Prix habituel €40,60 40,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €40,60 Prix habituel €42,74
    Vous économisez : -€2,14
    40,6 € / 1kg
  • Hoof Oil C/Brush 800 Ml Hoof Oil
    -5%

    Huile pour sabots C/Brocha 800 ml Huile pour sabots

    Prix habituel €21,90 2,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€1,15
    2,74 € / 100ml
  • Garlic Syrup 1.4Kg
    -5%

    Sirop d'ail 1.4Kg

    Prix habituel €24,80 17,71 € / 1kg
    Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €26,11
    Vous économisez : -€1,31
    17,71 € / 1kg
  • Dcp + D3, 4Kg
    -5%

    Dcp + D3, 4Kg

    Prix habituel €62,90 15,73 € / 1kg
    Prix promotionnel €62,90 Prix habituel €66,21
    Vous économisez : -€3,31
    15,73 € / 1kg
  • Sandxpell Pellets 10Kg
    -5%

    Sandxpell Pellets 10Kg

    Prix habituel €151,00 15,1 € / 1kg
    Prix promotionnel €151,00 Prix habituel €158,95
    Vous économisez : -€7,95
    15,1 € / 1kg
  • Maxitop Equine 1.5 Kg
    -5%

    Maxitop Equine 1.5 Kg

    Prix habituel €68,90 45,93 € / 1kg
    Prix promotionnel €68,90 Prix habituel €72,53
    Vous économisez : -€3,63
    45,93 € / 1kg
  • Maxitop Equine 5Kg
    -5%

    Maxitop Equine 5Kg

    Prix habituel €194,00 38,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €194,00 Prix habituel €204,21
    Vous économisez : -€10,21
    38,8 € / 1kg
  • Tuffoal 1L.
    -5%

    Tuffoal 1L.

    Prix habituel €27,20 2,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €28,63
    Vous économisez : -€1,43
    2,72 € / 100ml
  • Kurasyn Pb Syringe 3X60Gr
    -5%

    Seringue Kurasyn Pb 3X60Gr

    Prix habituel €41,20 228,89 € / 1kg
    Prix promotionnel €41,20 Prix habituel €43,37
    Vous économisez : -€2,17
    228,89 € / 1kg
  • Flamezze-Eq 500G
    -5%

    Flamezze-Eq 500G

    Prix habituel €46,40 92,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €46,40 Prix habituel €48,84
    Vous économisez : -€2,44
    92,8 € / 1kg
  • Calphormin Refill Sack 10Kg
    -5%

    Calphormin Sac de recharge 10Kg

    Prix habituel €145,00 14,5 € / 1kg
    Prix promotionnel €145,00 Prix habituel €152,63
    Vous économisez : -€7,63
    14,5 € / 1kg
  • Myozol 200Ml
    -7%

    Myozol 200Ml

    Prix habituel €41,80 209,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €41,80 Prix habituel €44,91
    Vous économisez : -€3,11
    209,0 € / 1kg