Collection:

Chevaux

  • Hepatosil Plus Medium-Large Breed, Pack 2x30 Tablets
    -9%

    Hepatosil Plus Medium-Large Breed, Pack 2x30 Comprimés

    Prix habituel €102,00 7,72 € / 100gr
    Prix promotionnel €102,00 Prix habituel €111,58
    Vous économisez : -€9,58
    7,72 € / 100gr
  • Dentastix Multipack Dental Snack Dogs 5-10 Kg , 56 units
    -5%

    Dentastix Multipack Dental Snack pour chiens 5-10 Kg , 56 unités

    Prix habituel €9,35 0,09 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,35 Prix habituel €9,84
    Vous économisez : -€0,49
    0,09 € / 100gr
  • Calier Promotor-43, 10 Sachets x 100 grams
    -5%

    Calier Promotor-43, 10 Sachets x 100 grammes

    Prix habituel €34,90 3,49 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,90 Prix habituel €36,74
    Vous économisez : -€1,84
    3,49 € / 1ud
  • Taberdog Permethrin Collar, Pack 3 x 40Cm
    -19%

    Taberdog Permethrin Collar, Pack 3 x 40Cm

    Prix habituel €25,50 23,61 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,50 Prix habituel €31,59
    Vous économisez : -€6,09
    23,61 € / 100gr
  • Taberdog Permethrin Collar, Pack 2 x 40Cm
    -19%

    Taberdog Permethrin Collar, Pack 2 x 40Cm

    Prix habituel €17,10 23,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €21,06
    Vous économisez : -€3,96
    23,75 € / 100gr
  • Stangest Oncovet I, 60 Tablets
    -22%

    Stangest Oncovet I, 60 Comprimés

    Prix habituel €20,30 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €26,16
    Vous économisez : -€5,86
    0,34 € / 1ud
  • Drasanvi Drgreen Algigreen Oral Solution , 50 ml
    -9%

    Drasanvi Drgreen Algigreen Oral Solution, 50 ml

    Prix habituel €19,60 39,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €21,45
    Vous économisez : -€1,85
    39,2 € / 100ml
  • Drasanvi Drgreen Algigreen , 48 tablets
    -5%

    Drasanvi Drgreen Algigreen , 48 comprimés

    Prix habituel €23,80 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €25,05
    Vous économisez : -€1,25
    0,5 € / 1ud
  • Ceva Adaptil Calm 3 Refills 3 Months, Pack 2 pcs
    -16%

    Ceva Adaptil Calm 3 Recharges 3 Mois, Pack 2 pcs

    Prix habituel €99,20 34,44 € / 100gr
    Prix promotionnel €99,20 Prix habituel €118,10
    Vous économisez : -€18,90
    34,44 € / 100gr
  • Ceva Collar Adaptil 45 cm Pheromones Anti-Stress, Pack 2 pcs.
    -16%

    Ceva Collier Adaptil 45 cm Phéromones Anti-Stress, Pack 2 pcs.

    Prix habituel €44,90 54,76 € / 100gr
    Prix promotionnel €44,90 Prix habituel €53,48
    Vous économisez : -€8,58
    54,76 € / 100gr
  • Dentastix Pedigree Pack Large, 4X56pcs
    -36%

    Dentastix Pedigree Pack Large, 4X56pcs

    Prix habituel €62,40 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €62,40 Prix habituel €98,00
    Vous économisez : -€35,60
    0,28 € / 1ud
  • Stangest Enzivet 60 Comprimés
    -23%

    Stangest Enzivet 60 Comprimés

    Prix habituel €16,60 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €21,54
    Vous économisez : -€4,94
    0,28 € / 1ud
  • Stangest Enzivet, 300 Comprimés
    -21%

    Stangest Enzivet, 300 Comprimés

    Prix habituel €59,50 170,49 € / 1kg
    Prix promotionnel €59,50 Prix habituel €75,05
    Vous économisez : -€15,55
    170,49 € / 1kg
  • Stangest Hepa-T-Detox 60 Comprimés
    -22%

    Stangest Hepa-T-Detox 60 Comprimés

    Prix habituel €15,40 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €19,86
    Vous économisez : -€4,46
    0,26 € / 1ud
  • Stangest Hepa T Detox 300 Comprimés
    -18%

    Stangest Hepa T Detox 300 Comprimés

    Prix habituel €56,30 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €56,30 Prix habituel €69,05
    Vous économisez : -€12,75
    0,19 € / 1ud
  • Stangest Neurovet 60 Comprimés
    -16%

    Stangest Neurovet 60 Comprimés

    Prix habituel €20,40 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €24,42
    Vous économisez : -€4,02
    0,34 € / 1ud
  • Stangest Neurovet 300 Comprimés
    -14%

    Stangest Neurovet 300 Comprimés

    Prix habituel €72,90 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €72,90 Prix habituel €84,84
    Vous économisez : -€11,94
    0,24 € / 1ud
  • Stangest Oncovet I, 300 comprimés
    -17%

    Stangest Oncovet I, 300 comprimés

    Prix habituel €73,80 212,07 € / 1kg
    Prix promotionnel €73,80 Prix habituel €89,12
    Vous économisez : -€15,32
    212,07 € / 1kg
  • Pulfin Fogger Igr, 2X150 Ml
    -18%

    Pulfin Fogger Igr, 2X150 Ml

    Prix habituel €24,60 8,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,60 Prix habituel €30,10
    Vous économisez : -€5,50
    8,2 € / 100ml
  • Pulfin Fogger Igr, 3X50 Ml
    -19%

    Pulfin Fogger Igr, 3X50 Ml

    Prix habituel €36,70 8,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €36,70 Prix habituel €45,15
    Vous économisez : -€8,45
    8,16 € / 100ml
  • Gastroprotect Stangest, 2X30 Comprimés
    -12%

    Gastroprotect Stangest, 2X30 Comprimés

    Prix habituel €32,10 15,74 € / 100gr
    Prix promotionnel €32,10 Prix habituel €36,42
    Vous économisez : -€4,32
    15,74 € / 100gr
  • Gastroprotect Stangest, 3X30 Comprimés
    -13%

    Gastroprotect Stangest, 3X30 Comprimés

    Prix habituel €47,80 15,62 € / 100gr
    Prix promotionnel €47,80 Prix habituel €54,63
    Vous économisez : -€6,83
    15,62 € / 100gr
  • Dentican Stangest Soluble, 2X500 Ml
    -21%

    Dentican Stangest Soluble, 2X500 Ml

    Prix habituel €27,20 2,72 € / 100gr
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €34,32
    Vous économisez : -€7,12
    2,72 € / 100gr
  • Dentican Stangest Soluble, 3X500 Ml
    -21%

    Dentican Stangest Soluble, 3X500 Ml

    Prix habituel €40,50 2,7 € / 100gr
    Prix promotionnel €40,50 Prix habituel €51,48
    Vous économisez : -€10,98
    2,7 € / 100gr
  • Stangest M-Derm Shampooing, 2X250 Ml
    -23%

    Stangest M-Derm Shampooing, 2X250 Ml

    Prix habituel €18,70 3,74 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €24,26
    Vous économisez : -€5,56
    3,74 € / 100ml
  • Stangest M-Derm Shampooing, 3X250 Ml
    -23%

    Stangest M-Derm Shampooing, 3X250 Ml

    Prix habituel €27,90 3,72 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €36,39
    Vous économisez : -€8,49
    3,72 € / 100ml
  • Pharmadiet Daforte Plus 20 ml Suspension
    -5%

    Pharmadiet Daforte Plus 20 ml Suspension

    Prix habituel €14,80 74,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €15,58
    Vous économisez : -€0,78
    74,0 € / 100ml
  • Dermoscent Uti-Zen Dogs Cats, 30 tablets
    -5%

    Dermoscent Uti-Zen Chiens Chats, 30 comprimés

  • Dermoscent Uti-Zen Dogs Cats, 2X30 Tablets
    -6% Promo FD

    Dermoscent Uti-Zen Chiens Chats, 2X30 Comprimés

  • Dermoscent Direne Paste, 2X15 Ml
    -6% Promo FD

    Dermoscent Direne Paste, 2X15 Ml

    Prix habituel €45,50 1,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €45,50 Prix habituel €48,62
    Vous économisez : -€3,12
    1,52 € / 1ud