Collection:

ADAPTIL

  • Adaptil Calm Diffuser + Refill 48 ml, 1Month
    -18%

    Adaptil Calm Diffuseur + Recharge 48 ml, 1Mois

    Prix habituel €23,80 49,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €28,99
    Vous économisez : -€5,19
    49,58 € / 100ml
  • Ceva Adaptil Junior Collar
    -14%

    Collier Ceva Adaptil Junior

    Prix habituel €23,70 1247,37 € / 1kg
    Prix promotionnel €23,70 Prix habituel €27,58
    Vous économisez : -€3,88
    1247,37 € / 1kg
  • Adaptil Refill 48 ml, 1Month
    -14%

    Recharge Adaptil 48 ml, 1 mois

    Prix habituel €20,10 41,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €23,47
    Vous économisez : -€3,37
    41,88 € / 100ml
  • Adaptil Spray 60 ml
    -14%

    Adaptil Spray 60 ml

    Prix habituel €20,00 33,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,00 Prix habituel €23,37
    Vous économisez : -€3,37
    33,33 € / 100ml
  • Ceva Collar Adaptil 70 cm Pheromones Anti-Stress Collar
    -14%

    Ceva Collar Adaptil 70 cm Collier anti-stress à phéromones

    Prix habituel €23,60 374,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €23,60 Prix habituel €27,49
    Vous économisez : -€3,89
    374,6 € / 1kg
  • Ceva Necklace Adaptil 45 cm Anti-Stress Pheromone Collar
    -14%

    Ceva Collar Adaptil 45 cm Collier anti-stress à phéromones

    Prix habituel €22,90 558,54 € / 1kg
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €26,74
    Vous économisez : -€3,84
    558,54 € / 1kg
  • Ceva Adaptil Calm 3 Refill Pack 3 Months
    -14%

    Ceva Adaptil Calm 3 Recharge 3 mois

    Prix habituel €50,60 351,39 € / 1kg
    Prix promotionnel €50,60 Prix habituel €59,05
    Vous économisez : -€8,45
    351,39 € / 1kg
  • Ceva Collar Adaptil 45 cm Pheromones Anti-Stress, Pack 2 pcs.
    -16%

    Ceva Collier Adaptil 45 cm Phéromones Anti-Stress, Pack 2 pcs.

    Prix habituel €44,90 54,76 € / 100gr
    Prix promotionnel €44,90 Prix habituel €53,48
    Vous économisez : -€8,58
    54,76 € / 100gr
  • Ceva Adaptil Calm 3 Refills 3 Months, Pack 2 pcs
    -16%

    Ceva Adaptil Calm 3 Recharges 3 Mois, Pack 2 pcs

    Prix habituel €99,20 34,44 € / 100gr
    Prix promotionnel €99,20 Prix habituel €118,10
    Vous économisez : -€18,90
    34,44 € / 100gr
  • Adaptil Chew 30 units
    -14%

    Adaptil Chew 30 unités