Collection:

Chevaux

  • Audevard Bo Yeas Act Ultra 1,2Kg
    -16%

    Audevard Bo Yeas Act Ultra 1,2Kg

    Prix habituel €83,70 69,75 € / 1kg
    Prix promotionnel €83,70 Prix habituel €99,94
    Vous économisez : -€16,24
    69,75 € / 1kg
  • Audevard Zzen Flash 60 ml
    -12% Promo FD

    Audevard Zzen Flash 60 ml

    Prix habituel €10,90 18,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €12,42
    Vous économisez : -€1,52
    18,17 € / 100ml
  • Audevard Myostem Protec 900 ml
    -6%

    Audevard Myostem Protec 900 ml

    Prix habituel €69,10 7,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €69,10 Prix habituel €73,26
    Vous économisez : -€4,16
    7,68 € / 100ml
  • Audevard Ekyflex Nodolox Flash 60 ml
    -8%

    Audevard Ekyflex Nodolox Flash 60 ml

    Prix habituel €10,50 17,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,37
    Vous économisez : -€0,87
    17,5 € / 100ml
  • Audevard Redplex 1L
    -12%

    Audevard Redplex 1L

    Prix habituel €25,90 2,59 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €29,37
    Vous économisez : -€3,47
    2,59 € / 100ml
  • Audevard Ekygard Flash 60 ml
    -14%

    Audevard Ekygard Flash 60 ml

    Prix habituel €8,30 13,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €9,63
    Vous économisez : -€1,33
    13,83 € / 100ml
  • Kruuse Equivet Linen/Velcro Helmets Bag Large
    -6% Promo FD

    Kruuse Equivet Linen/Velcro Helmet Bag Large

    Prix habituel €62,20 62,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €62,20 Prix habituel €66,52
    Vous économisez : -€4,32
    62,2 € / 1ud
  • Kruuse Equivet Infusion Set Large Animals Sterile 10Pcs
    -13%

    Kruuse Equivet Infusion Set Large Animals Sterile 10Pcs

    Prix habituel €606,64 60,66 € / 1ud
    Prix promotionnel €606,64 Prix habituel €693,54
    Vous économisez : -€86,90
    60,66 € / 1ud
  • Kruuse Equivet Sneaker M
    -6%

    Kruuse Equivet Sneaker M

    Prix habituel €157,40 157,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €157,40 Prix habituel €167,75
    Vous économisez : -€10,35
    157,4 € / 1ud
  • Kruuse Equine Breast Strap (165210), Size M
    -15%

    Kruuse Equine Breast Strap (165210), Taille M

    Prix habituel €162,94 162,94 € / 1ud
    Prix promotionnel €162,94 Prix habituel €191,69
    Vous économisez : -€28,75
    162,94 € / 1ud
  • Audevard Harpagyl 900 gr
    -12%

    Audevard Harpagyl 900 gr

    Prix habituel €49,50 55,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €49,50 Prix habituel €56,32
    Vous économisez : -€6,82
    55,0 € / 1kg
  • Audevard Bonutron Sport Pro 3Kg
    -19%

    Audevard Bonutron Sport Pro 3Kg

    Prix habituel €113,00 37,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €113,00 Prix habituel €140,00
    Vous économisez : -€27,00
    37,67 € / 1kg
  • Audevard Bonutron Stud G1-L6 3Kg
    -17%

    Audevard Bonutron Stud G1-L6 3Kg

    Prix habituel €88,80 29,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €88,80 Prix habituel €107,37
    Vous économisez : -€18,57
    29,6 € / 1kg
  • Audevard Bonutron Stud G1-L6 18Kg
    -10%

    Audevard Bonutron Stud G1-L6 18Kg

    Prix habituel €358,00 19,89 € / 1kg
    Prix promotionnel €358,00 Prix habituel €397,16
    Vous économisez : -€39,16
    19,89 € / 1kg
  • Audevard Bonutron Yearling 6-36M 3Kg
    -5%

    Audevard Bonutron Yearling 6-36M 3Kg

    Prix habituel €107,40 35,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €107,40 Prix habituel €113,05
    Vous économisez : -€5,65
    35,8 € / 1kg
  • Audevard Bonutron Yearling 6-36M 9Kg
    -10%

    Audevard Bonutron Yearling 6-36M 9Kg

    Prix habituel €262,00 29,11 € / 1kg
    Prix promotionnel €262,00 Prix habituel €290,11
    Vous économisez : -€28,11
    29,11 € / 1kg
  • Kruuse Equine Post Colic Kit S
    -15%

    Kruuse Equine Post Colic Kit S

    Prix habituel €602,00 602,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €602,00 Prix habituel €709,35
    Vous économisez : -€107,35
    602,0 € / 1ud
  • Audevard Bonutron Senior 17 Plus 2,4Kg
    -10%

    Audevard Bonutron Senior 17 Plus 2,4Kg

    Prix habituel €125,00 52,08 € / 1kg
    Prix promotionnel €125,00 Prix habituel €139,22
    Vous économisez : -€14,22
    52,08 € / 1kg
  • Kruuse Equine Bandage Recovery M
    -5% Promo FD

    Kruuse Equine Bandage Recovery M

    Prix habituel €606,80 606,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €606,80 Prix habituel €638,74
    Vous économisez : -€31,94
    606,8 € / 1ud
  • Audevard Redplex Booster 60 ml
    -13% Promo FD

    Audevard Redplex Booster 60 ml

  • Kruuse Equine Bandage Recovery Size S
    -5%

    Kruuse Equine Bandage de récupération Taille S

    Prix habituel €480,00 480,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €480,00 Prix habituel €505,26
    Vous économisez : -€25,26
    480,0 € / 1ud
  • Audevard Myostem Protec 4,5L
    -10%

    Audevard Myostem Protec 4,5L

    Prix habituel €260,00 5,78 € / 100ml
    Prix promotionnel €260,00 Prix habituel €288,63
    Vous économisez : -€28,63
    5,78 € / 100ml
  • Audevard Bonutron Start 15 ml
    -18%

    Audevard Bonutron Start 15 ml

    Prix habituel €11,20 0,75 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,20 Prix habituel €13,68
    Vous économisez : -€2,48
    0,75 € / 1ud
  • Audevard Vetidral Solution 1L
    -13%

    Audevard Vetidral Solution 1L

    Prix habituel €49,70 4,97 € / 100ml
    Prix promotionnel €49,70 Prix habituel €57,25
    Vous économisez : -€7,55
    4,97 € / 100ml
  • Audevard Harpagyl 450 gr
    -22%

    Audevard Harpagyl 450 gr

    Prix habituel €29,90 66,44 € / 1kg
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €38,16
    Vous économisez : -€8,26
    66,44 € / 1kg
  • Hepatrition 600Gr
    -5%

    Hépatrition 600Gr

    Prix habituel €79,70 132,83 € / 1kg
    Prix promotionnel €79,70 Prix habituel €83,89
    Vous économisez : -€4,19
    132,83 € / 1kg
  • Kruuse Equine Spare Half Portector Eyepiece (165234), Size S
    -22%

    Oculaire de rechange Kruuse Equine Half Portector (165234), Taille S

    Prix habituel €269,80 269,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €269,80 Prix habituel €346,82
    Vous économisez : -€77,02
    269,8 € / 1ud
  • Corona Hoof Advanced 900 gr
    -5%

    Corona Hoof Advanced 900 gr

    Prix habituel €57,80 64,22 € / 1kg
    Prix promotionnel €57,80 Prix habituel €60,84
    Vous économisez : -€3,04
    64,22 € / 1kg
  • Keratex Frog Power Cleanser 50ml.
    -5%

    Keratex Frog Power Cleanser 50ml.

    Prix habituel €16,80 33,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €17,68
    Vous économisez : -€0,88
    33,6 € / 100ml
  • Vetnova Endure, 200 Ml - With Spray Applicator
    -5%

    Vetnova Endure, 200 ml - Avec applicateur de spray

    Prix habituel €21,90 10,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€1,15
    10,95 € / 100ml