Collection:

Chats

  • Pharmadiet Plasmoral Digest Small & Medium Breed, 30 sachets
    -5%

    Pharmadiet Plasmoral Digest Petites et Moyennes Races, 30 sachets

    Prix habituel €27,70 395,71 € / 1kg
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €29,16
    Vous économisez : -€1,46
    395,71 € / 1kg
  • Coatex Blister, 240 Capsules
    -5%

    Coatex Blister, 240 gélules

    Prix habituel €72,40 169,95 € / 1kg
    Prix promotionnel €72,40 Prix habituel €76,21
    Vous économisez : -€3,81
    169,95 € / 1kg
  • Pharmadiet Vitoftal Lutein Gel Plus, 50 ml
    -5%

    Pharmadiet Vitoftal Lutein Gel Plus, 50 ml

    Prix habituel €23,50 47,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,50 Prix habituel €24,74
    Vous économisez : -€1,24
    47,0 € / 100ml
  • Impromune Dog Cat Palatable Paste 30 ml
    -6%

    Impromune Dog Cat Palatable Paste 30 ml

    Prix habituel €18,70 62,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,70 Prix habituel €19,99
    Vous économisez : -€1,29
    62,33 € / 100ml
  • Entero-Chronic 60Spheres
    -5%

    Entéro-chronique 60Sphères

    Prix habituel €42,30 122,97 € / 1kg
    Prix promotionnel €42,30 Prix habituel €44,53
    Vous économisez : -€2,23
    122,97 € / 1kg
  • Impromune 40Cpd
    -12%

    Impromune 40Cpd

    Prix habituel €38,80 1141,18 € / 1kg
    Prix promotionnel €38,80 Prix habituel €43,99
    Vous économisez : -€5,19
    1141,18 € / 1kg
  • Cobalin 60 capsules
    -20%

    Cobalin 60 gélules

    Prix habituel €21,70 271,25 € / 1kg
    Prix promotionnel €21,70 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€5,56
    271,25 € / 1kg
  • Churu Cat Tuna Varieties 60X14Gr
    -10%

    Churu Cats Thon Variétés 60X14Gr

    Prix habituel €31,50 225,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €31,50 Prix habituel €34,99
    Vous économisez : -€3,49
    225,0 € / 100gr
  • Kaminox 120 ml
    -18%

    Kaminox 120 ml

    Prix habituel €32,20 26,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,20 Prix habituel €39,18
    Vous économisez : -€6,98
    26,83 € / 100ml
  • Pharmadiet Plasmoral Inmunity, 60 tablets
    -5%

    Pharmadiet Plasmoral Inmunity, 60 comprimés

    Prix habituel €33,80 367,39 € / 1kg
    Prix promotionnel €33,80 Prix habituel €35,58
    Vous économisez : -€1,78
    367,39 € / 1kg
  • Capstar 11,45Mg Dog and Cat 1-11Kg , 6 Tablets
    -7%

    Capstar 11,45Mg Chien et Chat 1-11Kg , 6 Comprimés

    Prix habituel €18,40 3,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €19,68
    Vous économisez : -€1,28
    3,07 € / 1ud
  • Imagine Dermo 40 capsules
    -16%

    Imagine Dermo 40 gélules

    Prix habituel €21,50 364,41 € / 1kg
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €25,54
    Vous économisez : -€4,04
    364,41 € / 1kg
  • Konig Gastrovet, 60 ml
    -15% Promo FD

    Konig Gastrovet, 60 ml

    Prix habituel €23,40 39,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €27,45
    Vous économisez : -€4,05
    39,0 € / 100ml
  • Calmex Cat 60 ml
    -9%

    Calmex Cat 60 ml

    Prix habituel €22,90 38,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €25,23
    Vous économisez : -€2,33
    38,17 € / 100ml
  • Konig Renum Drops, 15 ml
    -11%

    Konig Renum Gouttes, 15 ml

    Prix habituel €24,80 1,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €27,93
    Vous économisez : -€3,13
    1,65 € / 1ud
  • Xmile Plus Toothpaste Gel 50 g
    -16%

    Gel dentifrice Xmile Plus 50 g

    Prix habituel €16,80 336,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €20,11
    Vous économisez : -€3,31
    336,0 € / 1kg
  • Zoetis Redomin Vita 60 tablets
    -17%

    Zoetis Redomin Vita 60 comprimés

    Prix habituel €23,20 386,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €23,20 Prix habituel €27,89
    Vous économisez : -€4,69
    386,67 € / 1kg
  • JTPharma Complex B, 60 tablets
    -11%

    JTPharma Complex B, 60 comprimés

    Prix habituel €22,90 305,33 € / 1kg
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €25,83
    Vous économisez : -€2,93
    305,33 € / 1kg
  • Pharmadiet Lagrinet Neo, 10 ml
    -5%

    Pharmadiet Lagrinet Neo, 10 ml

    Prix habituel €12,90 129,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,68
    129,0 € / 100ml
  • Pharmadiet Oleoderm 360 capsules
    -5%

    Pharmadiet Oleoderm 360 gélules

    Prix habituel €135,00
    Prix promotionnel €135,00 Prix habituel €142,11
    Vous économisez : -€7,11
  • Pharmadiet Profilaxcel, 30 gélules
    -5%

    Pharmadiet Profilaxcel, 30 gélules

    Prix habituel €33,70 765,91 € / 1kg
    Prix promotionnel €33,70 Prix habituel €35,47
    Vous économisez : -€1,77
    765,91 € / 1kg
  • Plaqueoff Powder For Dogs & Cats, 420 g
    -19%

    Plaqueoff en poudre pour chiens et chats, 420 g

    Prix habituel €63,30 150,71 € / 1kg
    Prix promotionnel €63,30 Prix habituel €78,00
    Vous économisez : -€14,70
    150,71 € / 1kg
  • AdTab 12Mg Chewable Tablets Cats 0,5-2Kg, 3Cpd
    -14%

    AdTab 12Mg Comprimés à croquer Chats 0,5-2Kg, 3Cpd

    Prix habituel €40,60 2,03 € / 100gr
    Prix promotionnel €40,60 Prix habituel €47,29
    Vous économisez : -€6,69
    2,03 € / 100gr
  • Karizoo Pestigon Cats 24 Pipettes
    -29%

    Karizoo Pestigon Cats 24 Pipettes

    Prix habituel €41,60 1,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €41,60 Prix habituel €58,84
    Vous économisez : -€17,24
    1,73 € / 1ud
  • Xmile Plus Dental S Sticks S 260 gr 15 units
    -5%

    Xmile Plus Dental Sticks S 260 gr 15 unités

    Prix habituel €17,60 73,03 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€0,93
    73,03 € / 1kg
  • Redartik, 30 capsules
    -19%

    Redartik, 30 gélules

    Prix habituel €26,70 890,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €32,84
    Vous économisez : -€6,14
    890,0 € / 1kg
  • Complivit 150 gr
    -23%

    Complivit 150 gr

    Prix habituel €19,20 128,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €24,86
    Vous économisez : -€5,66
    128,0 € / 1kg
  • Plaqueoff Powder, 180 g
    -22%

    Plaqueoff en poudre, 180 g

    Prix habituel €30,60 170,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €30,60 Prix habituel €39,47
    Vous économisez : -€8,87
    170,0 € / 1kg
  • Specific Feline Fow-Hy Allergen Management Plus Box, 7X100 gr, wet cat food
    -21%

    Specific Feline Fow-Hy Allergen Management Plus Box, 7X100 gr, nourriture humide pour chat

    Prix habituel €12,00 17,14 € / 1kg
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €15,12
    Vous économisez : -€3,12
    17,14 € / 1kg
  • Entero-Chronic 30Spheres
    -5%

    Entéro-chronique 30Sphères

    Prix habituel €24,90 638,46 € / 1kg
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €26,21
    Vous économisez : -€1,31
    638,46 € / 1kg