Collection:

Chats

  • Stangest Gastroprotect, 30 Tablets
    -10%

    Stangest Gastroprotect, 30 Comprimés

    Prix habituel €16,30 159,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €18,21
    Vous économisez : -€1,91
    159,8 € / 1kg
  • Stangest Dermovital Omega 3-6-9, 300 Capsules
    -14%

    Stangest Dermovital Oméga 3-6-9, 300 Capsules

    Prix habituel €49,90
    Prix promotionnel €49,90 Prix habituel €58,20
    Vous économisez : -€8,30
  • Stangest Cardio I 60 Tablets
    -18%

    Stangest Cardio I 60 Comprimés

    Prix habituel €21,50 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €26,32
    Vous économisez : -€4,82
    0,36 € / 1ud
  • Nature's Variety Feline Feline Adult Original Sterilised Turkey, 7 kg, nourriture pour chats
    -5%

    Nature's Variety Feline Feline Adult Original Sterilised Turkey, 7 kg, nourriture pour chats

    Prix habituel €47,40 6,77 € / 1kg
    Prix promotionnel €47,40 Prix habituel €49,89
    Vous économisez : -€2,49
    6,77 € / 1kg
  • Fiprosmet Cats and Ferrets 6 Pipettes 0,5 ml
    -6%

    Fiprosmet Chats et Furets 6 Pipettes 0,5 ml

    Prix habituel €17,80 3560,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€1,15
    3560,0 € / 100ml
  • Feliway Optimum 3 Recharges
    -15%

    Feliway Optimum 3 Recharges

    Prix habituel €64,90 64,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €64,90 Prix habituel €76,75
    Vous économisez : -€11,85
    64,9 € / 1ud
  • Virbac Nutribound Dogs Box 3 x 150 Ml
    -19%

    Virbac Nutribound Chiens Boîte 3 x 150 Ml

    Prix habituel €29,00
    Prix promotionnel €29,00 Prix habituel €36,02
    Vous économisez : -€7,02
  • Flee Environmental Deworming Spray, 400 ml
    -15%

    Flee Spray vermifuge pour l'environnement, 400 ml

    Prix habituel €20,05 5,01 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,05 Prix habituel €23,67
    Vous économisez : -€3,62
    5,01 € / 100ml
  • Stangest Dermovital Omega 3-6-9, 60 Capsules
    -19%

    Stangest Dermovital Omega 3-6-9, 60 Capsules

    Prix habituel €14,90 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €18,34
    Vous économisez : -€3,44
    0,25 € / 1ud
  • Feliway Optimum Diffuser + Refill 48 ml
    -14%

    Feliway Optimum Diffuseur + Recharge 48 ml

    Prix habituel €28,00 58,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,00 Prix habituel €32,74
    Vous économisez : -€4,74
    58,33 € / 100ml
  • Stangest Calcium/Phosphorus 500 Tablets
    -19%

    Stangest Calcium/Phosphore 500 Comprimés

    Prix habituel €17,40 0,03 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €21,41
    Vous économisez : -€4,01
    0,03 € / 1ud
  • Advance Vet Feline Adult Urinary 8Kg, nourriture pour chat
    -5%

    Advance Vet Feline Adult Urinary 8Kg, nourriture pour chat

    Prix habituel €63,50 7,94 € / 1kg
    Prix promotionnel €63,50 Prix habituel €66,84
    Vous économisez : -€3,34
    7,94 € / 1kg
  • Stangest Pipettes Stanvet Life, 4 pcs.
    -17%

    Pipettes Stangest Stanvet Life, 4 pcs.

    Prix habituel €15,80 3,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€3,25
    3,95 € / 1ud
  • Vectra Felis 3Pip
    -5%

    Vectra Felis 3Pip

    Prix habituel €22,70 436,54 € / 1kg
    Prix promotionnel €22,70 Prix habituel €23,89
    Vous économisez : -€1,19
    436,54 € / 1kg
  • Virbac Nutribound Cats Box 3 x 150 ml
    -19%

    Virbac Nutribound Cats Boîte 3 x 150 ml

    Prix habituel €29,30 19,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €29,30 Prix habituel €36,02
    Vous économisez : -€6,72
    19,53 € / 100ml
  • Omnicutis 150 capsules
    -11%

    Omnicutis 150 gélules

    Prix habituel €54,40
    Prix promotionnel €54,40 Prix habituel €60,94
    Vous économisez : -€6,54
  • Vetramil Ointment 30 gr
    -14%

    Vetramil Pommade 30 gr

    Prix habituel €19,65 655,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €19,65 Prix habituel €22,95
    Vous économisez : -€3,30
    655,0 € / 1kg
  • Calmurofel 30 capsules
    -5%

    Calmurofel 30 gélules

    Prix habituel €15,30 728,57 € / 1kg
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €16,11
    Vous économisez : -€0,81
    728,57 € / 1kg
  • Stangest Urovet-RQ 100 Gr
    -19%

    Stangest Urovet-RQ 100 Gr

    Prix habituel €18,60 186,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €22,84
    Vous économisez : -€4,24
    186,0 € / 1kg
  • Stangest Oncovet II, 240 Gr Powder
    -27%

    Stangest Oncovet II, 240 gr de poudre

    Prix habituel €27,20 11,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €37,03
    Vous économisez : -€9,83
    11,33 € / 100gr
  • Chondrovet Force Ha Cats 45Cpd
    -5%

    Chondrovet Force Ha Cats 45Cpd

    Prix habituel €31,10 758,54 € / 1kg
    Prix promotionnel €31,10 Prix habituel €32,74
    Vous économisez : -€1,64
    758,54 € / 1kg
  • Aktivait Cats Blister 60 capsules
    -5%

    Aktivait Cats Blister 60 gélules

    Prix habituel €40,80 927,27 € / 1kg
    Prix promotionnel €40,80 Prix habituel €43,16
    Vous économisez : -€2,36
    927,27 € / 1kg
  • Impromune 200Cpd
    -10%

    Impromune 200Cpd

    Prix habituel €140,00 201,15 € / 1kg
    Prix promotionnel €140,00 Prix habituel €154,99
    Vous économisez : -€14,99
    201,15 € / 1kg
  • Vetgastril Plus Gastric Protector for Dogs and Cats, 50 ml
    -5%

    Vetgastril Plus Protecteur gastrique pour chiens et chats, 50 ml

    Prix habituel €20,20 40,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €21,26
    Vous économisez : -€1,06
    40,4 € / 100ml
  • AdTab 48Mg Chewable Tablets Cats 2-8Kg, 1Cpd
    -5%

    AdTab 48Mg Comprimés à croquer Chats 2-8Kg, 1Cpd

    Prix habituel €16,80 16,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €17,68
    Vous économisez : -€0,88
    16,8 € / 1ud
  • Cystaid Cats 180 capsules
    -8%

    Cystaid Cats 180 gélules

    Prix habituel €70,80 404,57 € / 1kg
    Prix promotionnel €70,80 Prix habituel €77,26
    Vous économisez : -€6,46
    404,57 € / 1kg
  • Cognidine, 60 Tablets
    -5%

    Cognidine, 60 Comprimés

    Prix habituel €31,00 310,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €31,00 Prix habituel €32,63
    Vous économisez : -€1,63
    310,0 € / 1kg
  • Fibor 500 gr
    -8%

    Fibre 500 gr

    Prix habituel €22,30 44,6 € / 1kg
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €24,11
    Vous économisez : -€1,81
    44,6 € / 1kg
  • Hyaloral Gel Puppies Cats, 50 ml
    -11%

    Gel Hyaloral pour chiots et chats, 50 ml

    Prix habituel €16,59 33,18 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,59 Prix habituel €18,74
    Vous économisez : -€2,15
    33,18 € / 100ml
  • Comboline Cats 18 Pip Merial
    -9%

    Comboline Cats 18 Pip Merial

    Prix habituel €95,99 671,26 € / 1kg
    Prix promotionnel €95,99 Prix habituel €105,70
    Vous économisez : -€9,71
    671,26 € / 1kg