Collection:

KONIG

  • Konig Nutriderm Physiological Hypoallergenic Shampoo, 200 ml
    -24% Promo FD

    Konig Nutriderm Physiological Hypoallergenic Shampoo, 200 ml

    Prix habituel €19,10 9,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €25,26
    Vous économisez : -€6,16
    9,55 € / 100ml
  • Konig Nutriderm Drops, 15 ml
    -10%

    Konig Nutriderm Gouttes, 15 ml

    Prix habituel €23,09 1,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,09 Prix habituel €25,76
    Vous économisez : -€2,67
    1,54 € / 1ud
  • Konig Nutriderm. 60 capsules
    -10%

    Konig Nutriderm. 60 gélules

    Prix habituel €24,09 354,26 € / 1kg
    Prix promotionnel €24,09 Prix habituel €26,87
    Vous économisez : -€2,78
    354,26 € / 1kg
  • Konig Nutriderm Spray, 100 ml
    -20%

    Konig Nutriderm Spray, 100 ml

    Prix habituel €23,10 23,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €29,00
    Vous économisez : -€5,90
    23,1 € / 100ml
  • Konig Arthrobon, 60 tablets
    -13%

    Konig Arthrobon, 60 comprimés

    Prix habituel €50,60 500,99 € / 1kg
    Prix promotionnel €50,60 Prix habituel €58,42
    Vous économisez : -€7,82
    500,99 € / 1kg
  • Konig Dissuade Spray, 100 ml
    -13%

    Konig Dissuade Spray, 100 ml

    Prix habituel €13,09 13,09 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €14,98
    Vous économisez : -€1,89
    13,09 € / 100ml
  • Konig Dissuade Concentrate, 300 ml
    -10%

    Konig Dissuade Concentré, 300 ml

    Prix habituel €36,50 12,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €36,50 Prix habituel €40,76
    Vous économisez : -€4,26
    12,17 € / 100ml
  • Konig Gastrovet, 60 ml
    -15% Promo FD

    Konig Gastrovet, 60 ml

    Prix habituel €23,40 39,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €27,45
    Vous économisez : -€4,05
    39,0 € / 100ml
  • Konig Tratobes, 60 capsules
    -11%

    Konig Tratobes, 60 gélules

    Prix habituel €17,25 278,23 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,25 Prix habituel €19,31
    Vous économisez : -€2,06
    278,23 € / 1kg
  • Konig Flatocalm, 60 capsules
    -10%

    Konig Flatocalm, 60 gélules

    Prix habituel €22,99 328,43 € / 1kg
    Prix promotionnel €22,99 Prix habituel €25,67
    Vous économisez : -€2,68
    328,43 € / 1kg
  • Konig Renum Drops, 15 ml
    -11%

    Konig Renum Gouttes, 15 ml

    Prix habituel €24,80 1,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,80 Prix habituel €27,93
    Vous économisez : -€3,13
    1,65 € / 1ud
  • Konig Arthrobon, 240 tablets
    -11%

    Konig Arthrobon, 240 comprimés

    Prix habituel €172,99 336,56 € / 1kg
    Prix promotionnel €172,99 Prix habituel €194,79
    Vous économisez : -€21,80
    336,56 € / 1kg
  • Konig Dissuade Plus, 200 ml
    -16%

    Konig Dissuade Plus, 200 ml

    Prix habituel €20,60 10,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,60 Prix habituel €24,42
    Vous économisez : -€3,82
    10,3 € / 100ml
  • Konig Serenex Canine Pheromone Spray, 70 ml
    -9%

    Konig Serenex Spray aux phéromones canines, 70 ml

    Prix habituel €28,70 41,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,70 Prix habituel €31,58
    Vous économisez : -€2,88
    41,0 € / 100ml
  • Konig Serenex Feline Diffuser, 50 g
    -11%

    Konig Serenex Diffuseur pour félins, 50 g

    Prix habituel €36,10 722,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €36,10 Prix habituel €40,72
    Vous économisez : -€4,62
    722,0 € / 1kg
  • Konig Serenex Feline Diffuser Refill, 40 ml
    -5% Promo FD

    Konig Serenex Feline Diffuseur Recharge, 40 ml

    Prix habituel €39,90 99,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €39,90 Prix habituel €42,00
    Vous économisez : -€2,10
    99,75 € / 100ml
  • Konig Serenex Feline Pheromones, 70 ml
    -11%

    Konig Serenex Phéromones félines, 70 ml

    Prix habituel €28,80 41,14 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €32,20
    Vous économisez : -€3,40
    41,14 € / 100ml
  • Konig Nutriderm Dha 400 Mg, 30 capsules
    -5% Promo FD

    Konig Nutriderm Dha 400 Mg, 30 gélules

    Prix habituel €33,30 756,82 € / 1kg
    Prix promotionnel €33,30 Prix habituel €35,05
    Vous économisez : -€1,75
    756,82 € / 1kg
  • Konig Serenex Trip Canine Calming Spray, 30 ml
    -14%

    Konig Serenex Trip Spray calmant pour chiens, 30 ml

    Prix habituel €15,30 51,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €17,88
    Vous économisez : -€2,58
    51,0 € / 100ml
  • Konig Serenex Feline Trip Feline Tranquiliser Spray, 30 ml
    -20% Promo FD

    Konig Serenex Feline Trip Spray tranquillisant pour félins, 30 ml

    Prix habituel €15,30 51,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€3,75
    51,0 € / 100ml
  • Konig Nono Cats, 82 ml
    -29%

    Konig Nono Cats, 82 ml

    Prix habituel €23,59 28,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,59 Prix habituel €33,38
    Vous économisez : -€9,79
    28,77 € / 100ml
  • Konig Malasil Silver Shampoo, 200 ml
    -16% Promo FD

    Shampooing Konig Malasil Silver, 200 ml

    Prix habituel €27,10 13,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,10 Prix habituel €32,11
    Vous économisez : -€5,01
    13,55 € / 100ml
  • Konig Arthrobon, 30 tablets
    -6%

    Konig Arthrobon, 30 comprimés

    Prix habituel €33,20 81,98 € / 1kg
    Prix promotionnel €33,20 Prix habituel €35,37
    Vous économisez : -€2,17
    81,98 € / 1kg
  • Konig Nutriderm, 240 capsules
    -5%

    Konig Nutriderm, 240 gélules

    Prix habituel €89,50 220,99 € / 1kg
    Prix promotionnel €89,50 Prix habituel €94,21
    Vous économisez : -€4,71
    220,99 € / 1kg
  • Konig Gastrovet, 30 tablets
    -16%

    Konig Gastrovet, 30 comprimés

    Prix habituel €20,20 439,13 € / 1kg
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €24,11
    Vous économisez : -€3,91
    439,13 € / 1kg
  • Konig Gastrovet, 240 tablets
    -21% Promo FD

    Konig Gastrovet, 240 comprimés

    Prix habituel €128,99 250,95 € / 1kg
    Prix promotionnel €128,99 Prix habituel €163,03
    Vous économisez : -€34,04
    250,95 € / 1kg
  • Serenex Calm 10 Cap
    -17% Promo FD

    Serenex Calm 10 Cap

    Prix habituel €12,60 1,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €15,26
    Vous économisez : -€2,66
    1,26 € / 1ud
  • Konig Odortrap Dog Cat Spray, 100 ml
    -10%

    Konig Odortrap Spray pour chiens et chats, 100 ml

  • Konig Odortrap Antiseborrhoeic Shampoo, 200 ml
    -7% Promo FD

    Konig Odortrap Shampooing anti-séborrhéique, 200 ml

  • Konig Nutriderm Nourishing Treatment Shampoo, 200 ml
    -5% Promo FD

    Konig Nutriderm Nourishing Treatment Shampoo, 200 ml