Collection:

XMILE

  • Xmile Depot Dog Cat 20 g
    -5%

    Xmile Depot Chien Chat 20 g

    Prix habituel €24,90 1245,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €26,21
    Vous économisez : -€1,31
    1245,0 € / 1kg
  • Xmile Plus Dental Sticks L 480 gr 15 units
    -9%

    Xmile Plus Dental Sticks L 480 gr 15 unités

    Prix habituel €17,90 43,66 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €19,65
    Vous économisez : -€1,75
    43,66 € / 1kg
  • Xmile Plus Dental Sticks M 320 gr 15 units
    -8%

    Bâtonnets dentaires Xmile Plus M 320 gr 15 unités

    Prix habituel €16,40 60,74 € / 1kg
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €17,85
    Vous économisez : -€1,45
    60,74 € / 1kg
  • Xmile Plus Dental S Sticks S 260 gr 15 units
    -5%

    Xmile Plus Dental Sticks S 260 gr 15 unités

    Prix habituel €17,60 73,03 € / 1kg
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€0,93
    73,03 € / 1kg
  • Xmile Plus Toothpaste Gel 50 g
    -16%

    Gel dentifrice Xmile Plus 50 g

    Prix habituel €16,80 336,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €20,11
    Vous économisez : -€3,31
    336,0 € / 1kg
  • Xmile Forte 30Gr + Dedil
    -12%

    Xmile Forte 30Gr + Dedil

    Prix habituel €25,70 856,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €25,70 Prix habituel €29,08
    Vous économisez : -€3,38
    856,67 € / 1kg
  • Xmile Plus Toothpaste Gel, Pack 2 x 50 gr
    -18%

    Gel dentifrice Xmile Plus, paquet de 2 x 50 gr

    Prix habituel €33,10 33,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €33,10 Prix habituel €40,22
    Vous économisez : -€7,12
    33,1 € / 100gr