Collection:

Shampooings et après-shampooings pour chiens

 

 

  • Artero Relax Shampoo 5L
    -12%

    Artero Relax Shampooing 5L

    Prix habituel €119,00 2,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €119,00 Prix habituel €135,85
    Vous économisez : -€16,85
    2,38 € / 100ml
  • Artero Bye Bye Shampoo 5L
    -11%

    Artero Bye Bye Shampooing 5L

    Prix habituel €101,99 2,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €101,99 Prix habituel €114,83
    Vous économisez : -€12,84
    2,04 € / 100ml
  • Artero Balsam Spray 250 Ml
    -22%

    Artero Balsam Spray 250 Ml

    Prix habituel €13,40 5,36 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€3,86
    5,36 € / 100ml
  • Artero Zoom Conditioning Foam
    -8%

    Artero Zoom Mousse de conditionnement

    Prix habituel €20,90 2090,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €20,90 Prix habituel €22,70
    Vous économisez : -€1,80
    2090,0 € / 1kg
  • Artero Hygiene Perfume Fresh 90 Ml
    -19%

    Artero Hygiène Parfum Frais 90 Ml

    Prix habituel €19,10 21,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €23,47
    Vous économisez : -€4,37
    21,22 € / 100ml
  • Artero Mix Spray Conditionneur
    -23% Promo FD

    Artero Mix Spray Conditionneur

    Prix habituel €14,20 14,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,20 Prix habituel €18,53
    Vous économisez : -€4,33
    14,2 € / 1ud
  • Artero Active Carbon Detox Shampoo 250 Ml
    -22% Promo FD

    Artero Active Carbon Detox Shampoo 250 Ml

    Prix habituel €10,80 4,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€3,09
    4,32 € / 100ml
  • Artero Active Carbon Detox Shampoo 5L
    -12%

    Artero Active Carbon Detox Shampoo 5L

    Prix habituel €84,20 1,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €84,20 Prix habituel €95,16
    Vous économisez : -€10,96
    1,68 € / 100ml
  • Virbac Allerderm No Rinse Cleansing Foam, 100 ml
    -5%

    Virbac Allerderm No Rinse Cleansing Foam, 100 ml

    Prix habituel €11,00 11,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€0,58
    11,0 € / 100ml
  • Botanicapets Puppy Shampoo 250Ml
    -5%

    Botanicapets Shampooing pour chiots 250Ml

    Prix habituel €7,40 2,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €7,79
    Vous économisez : -€0,39
    2,96 € / 100ml
  • Botanicapets Shampoo Conditioner 2 In 1, 250 ml
    -5%

    Botanicapets Conditionneur Shampooing 2 en 1, 250 ml

    Prix habituel €9,10 3,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,58
    Vous économisez : -€0,48
    3,64 € / 100ml
  • Botanicapets Calmipet Shampoo 250 ml
    -5%

    Botanicapets Calmipet Shampooing 250 ml

    Prix habituel €11,40 4,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€0,60
    4,56 € / 100ml
  • Botanicapets Moisturising Shampoo 250Ml
    -5%

    Botanicapets Shampooing Hydratant 250Ml

    Prix habituel €9,10 3,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,58
    Vous économisez : -€0,48
    3,64 € / 100ml
  • Botanicapets Anti-odour Shampoo 250Ml
    -5%

    Botanicapets Shampooing anti-odeurs 250Ml

    Prix habituel €9,10 3,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,58
    Vous économisez : -€0,48
    3,64 € / 100ml
  • Botanicapets White Hair Shampoo 250Ml
    -5%

    Botanicapets Shampooing pour cheveux blancs 250Ml

    Prix habituel €7,40 2,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €7,79
    Vous économisez : -€0,39
    2,96 € / 100ml
  • Botanicapets Softening Mask 250Ml
    -10%

    Botanicapets Masque Adoucissant 250Ml

    Prix habituel €11,90 4,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €13,15
    Vous économisez : -€1,25
    4,76 € / 100ml
  • Botanicapets Insect Repellent Shampoo 250Ml
    -7%

    Botanicapets Shampooing répulsif contre les insectes 250Ml

    Prix habituel €8,30 3,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €8,97
    Vous économisez : -€0,67
    3,32 € / 100ml
  • Calier Dermitol Shampoo 250 ml
    -38%

    Calier Dermitol Shampooing 250 ml

    Prix habituel €9,60 3,84 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €15,36
    Vous économisez : -€5,76
    3,84 € / 100ml
  • Calier Kawu 2 In 1 Shampoo 250 ml
    -8%

    Calier Kawu 2 In 1 Shampooing 250 ml

    Prix habituel €6,40 2,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €6,95
    Vous économisez : -€0,55
    2,56 € / 100ml
  • Dfv Derm Shampoo Pro P1 250 ml
    -27%

    Dfv Derm Shampooing Pro P1 250 ml

    Prix habituel €14,70 5,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €20,10
    Vous économisez : -€5,40
    5,88 € / 100ml
  • Dfv Derm Sensitive Shampoo A1 250 ml
    -13% Promo FD

    Dfv Derm Sensitive Shampooing A1 250 ml

    Prix habituel €12,50 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €14,38
    Vous économisez : -€1,88
    5,0 € / 100ml
  • Dfv Derm Seborrhoea Shampoo S1 250 ml
    -6%

    Dfv Derm Seborrhoea Shampoo S1 250 ml

    Prix habituel €12,60 5,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €13,47
    Vous économisez : -€0,87
    5,04 € / 100ml
  • Douxo S3 Seb Mousse, 150 ml
    -14%

    Douxo S3 Seb Mousse, 150 ml

    Prix habituel €19,70 13,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €22,95
    Vous économisez : -€3,25
    13,13 € / 100ml
  • Douxo S3 Calm Mousse, 150 ml
    -12%

    Douxo S3 Mousse Calm, 150 ml

    Prix habituel €20,10 13,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €22,95
    Vous économisez : -€2,85
    13,4 € / 100ml
  • Douxo S3 Care Shampoo, 200 ml
    -5%

    Douxo S3 Care Shampooing, 200 ml

    Prix habituel €14,80 7,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €15,58
    Vous économisez : -€0,78
    7,4 € / 100ml
  • Drasanvi Drgreen Short Hair Shampoo, 250 ml
    -5%

    Shampooing pour cheveux courts Drasanvi Drgreen, 250 ml

    Prix habituel €8,00 32,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €8,00 Prix habituel €8,42
    Vous économisez : -€0,42
    32,0 € / 1kg
  • Drasanvi Drgreen Long Hair Shampoo, 250 ml
    -24%

    Shampooing pour cheveux longs Drasanvi Drgreen, 250 ml

    Prix habituel €6,80 27,2 € / 1kg
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€2,15
    27,2 € / 1kg
  • Drasanvi Drgreen Curly Hair Shampoo, 250 ml
    -20%

    Shampooing pour cheveux bouclés Drasanvi Drgreen, 250 ml

    Prix habituel €7,20 28,8 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€1,75
    28,8 € / 1kg
  • Drasanvi Drgreen Puppy Shampoo & Sensitive Skin , 250 ml
    -7%

    Drasanvi Drgreen Shampooing pour chiots et peaux sensibles, 250 ml

    Prix habituel €7,80 31,2 € / 1kg
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,40
    Vous économisez : -€0,60
    31,2 € / 1kg
  • Ermidra Spray 300 ml
    -33%

    Ermidra Spray 300 ml