Collection:

Shampooings et après-shampooings pour chiens

 

 

  • Frontline Petcare Everyday Moisturising Spray 200 ml
    -23%

    Frontline Petcare Everyday Moisturising Spray 200 ml

    Prix habituel €10,40 5,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €13,50
    Vous économisez : -€3,10
    5,2 € / 100ml
  • Frontline Petcare Petcare Dark Colour Booster Shampoo, 200 ml
    -19%

    Frontline Petcare Dark Colour Booster Shampooing, 200 ml

    Prix habituel €8,65 4,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,65 Prix habituel €10,63
    Vous économisez : -€1,98
    4,33 € / 100ml
  • Gamarde Apricot Conditioner 200Ml. Bio
    -9% Promo FD

    Gamarde Apricot Conditioner 200Ml. Bio

    Prix habituel €18,90 9,45 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €20,69
    Vous économisez : -€1,79
    9,45 € / 100ml
  • Freedog Shampooing Fortifiant Avec Biothine 1 L
    -17%

    Freedog Shampooing Fortifiant Avec Biothine 1 L

    Prix habituel €13,30 1,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €16,11
    Vous économisez : -€2,81
    1,33 € / 100ml
  • Freedog Shampooing Hydratant 300Ml
    -16%

    Freedog Shampooing Hydratant 300Ml

    Prix habituel €5,70 1,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,70 Prix habituel €6,80
    Vous économisez : -€1,10
    1,9 € / 100ml
  • Konig Malasil Silver Shampoo, 200 ml
    -16% Promo FD

    Shampooing Konig Malasil Silver, 200 ml

    Prix habituel €27,10 13,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,10 Prix habituel €32,11
    Vous économisez : -€5,01
    13,55 € / 100ml
  • Konig Nutriderm Physiological Hypoallergenic Shampoo, 200 ml
    -24% Promo FD

    Konig Nutriderm Physiological Hypoallergenic Shampoo, 200 ml

    Prix habituel €19,10 9,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €25,26
    Vous économisez : -€6,16
    9,55 € / 100ml
  • Kowi Nature Dog & Cat Shampoo + Conditioner 70Gr.
    -10%

    Kowi Nature Shampooing + Conditionneur pour chiens et chats 70Gr.

    Prix habituel €9,50 135,71 € / 1kg
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €10,50
    Vous économisez : -€1,00
    135,71 € / 1kg
  • Kowi Nature Sensitive Skin Shampoo for Dogs & Cats 70Gr.
    -5% Promo FD

    Kowi Nature Shampooing pour peaux sensibles pour chiens et chats 70Gr.

    Prix habituel €12,80 182,86 € / 1kg
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €13,47
    Vous économisez : -€0,67
    182,86 € / 1kg
  • Letikerate Shampoo Formula Plus 200 ml
    -38%

    Letikerate Shampooing Formula Plus 200 ml

    Prix habituel €14,60 7,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €23,59
    Vous économisez : -€8,99
    7,3 € / 100ml
  • Letikerate Lotion 200 ml
    -15%

    Lotion de Letikerate 200 ml

    Prix habituel €16,70 8,35 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €19,69
    Vous économisez : -€2,99
    8,35 € / 100ml
  • Leticaderm Shampoo 250 ml
    -23%

    Leticaderm Shampooing 250 ml

    Prix habituel €17,90 7,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €23,38
    Vous économisez : -€5,48
    7,16 € / 100ml
  • Leticaderm Lotion 200 ml
    -16%

    Leticaderm Lotion 200 ml

    Prix habituel €19,80 9,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €23,66
    Vous économisez : -€3,86
    9,9 € / 100ml
  • Shampooing Letigranada 500 ml
    -15%

    Shampooing Letigranada 500 ml

    Prix habituel €18,50 3,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €21,68
    Vous économisez : -€3,18
    3,7 € / 100ml
  • Letigranada Shampoo 5L
    -5%

    Shampooing Letigranada 5L

    Prix habituel €146,00 2,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €146,00 Prix habituel €153,68
    Vous économisez : -€7,68
    2,92 € / 100ml
  • Letigranada Cream 50 ml
    -12%

    Crème Letigranada 50 ml

    Prix habituel €12,28 24,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,28 Prix habituel €13,89
    Vous économisez : -€1,61
    24,56 € / 100ml
  • Letikerate Shampoo Formula Maintenance 500 ml
    -21%

    Letikerate Shampooing Formule Entretien 500 ml

    Prix habituel €20,20 4,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €25,53
    Vous économisez : -€5,33
    4,04 € / 100ml
  • Letigranada Lotion, 200 ml
    -11%

    Lotion Letigranada, 200 ml

    Prix habituel €17,80 8,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €20,00
    Vous économisez : -€2,20
    8,9 € / 100ml
  • Menforsan Aloe Vera Foaming Shampoo 200 ml, for cats and dogs
    -23%

    Menforsan Shampooing moussant à l'aloe vera 200 ml, pour chiens et chats

    Prix habituel €6,90 3,45 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €8,95
    Vous économisez : -€2,05
    3,45 € / 100ml
  • Menforsan Silk Protein Shampoo + Argan Oil 300 ml
    -28%

    Menforsan Shampooing aux protéines de soie + huile d'argan 300 ml

    Prix habituel €8,80 2,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,80 Prix habituel €12,15
    Vous économisez : -€3,35
    2,93 € / 100ml
  • Menforsan Citronella Repellent Shampoo 1L
    -18%

    Menforsan Shampooing répulsif à la citronnelle 1L

    Prix habituel €10,60 1,06 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €12,93
    Vous économisez : -€2,33
    1,06 € / 100ml
  • Menforsan Vison Oil Shampoo 300 ml
    -38%

    Menforsan Vison Oil Shampooing 300 ml

    Prix habituel €5,50 1,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €8,93
    Vous économisez : -€3,43
    1,83 € / 100ml
  • Menforsan Black Hair Shampoo 300 ml
    -38% Promo FD

    Menforsan Black Hair Shampoo 300 ml

    Prix habituel €5,20 1,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €8,33
    Vous économisez : -€3,13
    1,73 € / 100ml
  • Menforsan White Hair Shampoo 300 ml
    -39% Promo FD

    Menforsan White Hair Shampoo 300 ml

    Prix habituel €5,10 1,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,10 Prix habituel €8,33
    Vous économisez : -€3,23
    1,7 € / 100ml
  • Menforsan Puppy Wheat Germ Shampoo 300 ml
    -19%

    Menforsan Puppy Shampooing au germe de blé 300 ml

    Prix habituel €4,80 1,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,80 Prix habituel €5,89
    Vous économisez : -€1,09
    1,6 € / 100ml
  • Menforsan Aloe Vera Shampoo 300 ml
    -45% Promo FD

    Menforsan Shampooing à l'aloe vera 300 ml

    Prix habituel €5,10 1,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,10 Prix habituel €9,32
    Vous économisez : -€4,22
    1,7 € / 100ml
  • Menforsan Conditioning Shampoo 300 ml
    -37% Promo FD

    Menforsan Shampooing revitalisant 300 ml

    Prix habituel €4,87 1,62 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,87 Prix habituel €7,78
    Vous économisez : -€2,91
    1,62 € / 100ml
  • Menforsan Repellent Shampoo with Citronella 300 ml
    -13%

    Menforsan Shampooing répulsif à la citronnelle 300 ml

    Prix habituel €5,50 1,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €6,35
    Vous économisez : -€0,85
    1,83 € / 100ml
  • Menforsan Detangling Smoothing Cream 300 ml
    -35%

    Menforsan Crème adoucissante démêlante 300 ml

    Prix habituel €7,10 2,37 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €10,99
    Vous économisez : -€3,89
    2,37 € / 100ml
  • Menforsan Tea Tree Shampoo 300 ml
    -17%

    Menforsan Shampooing à l'arbre à thé 300 ml

    Prix habituel €5,50 1,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €6,65
    Vous économisez : -€1,15
    1,83 € / 100ml