Collection:

ALLERDERM

  • Virbac Allerderm Spot-On 2 ml 6 Pipettes
    -5%

    Virbac Allerderm Spot-On 2 ml 6 Pipettes

    Prix habituel €25,00 1250,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €26,27
    Vous économisez : -€1,27
    1250,0 € / 100ml
  • Virbac Allerderm Spot-On 4 ml 6 Pipettes
    -8%

    Virbac Allerderm Spot-On 4 ml 6 Pipettes

    Prix habituel €32,10
    Prix promotionnel €32,10 Prix habituel €34,94
    Vous économisez : -€2,84
  • Virbac Allerderm No Rinse Cleansing Foam, 100 ml
    -5%

    Virbac Allerderm No Rinse Cleansing Foam, 100 ml

    Prix habituel €11,00 11,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€0,58
    11,0 € / 100ml
  • Virbac Allerderm Normal Skin Shampoo 250 Ml
    -35%

    Virbac Allerderm Shampooing Peau Normale 250 Ml

    Prix habituel €9,70 3,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €15,03
    Vous économisez : -€5,33
    3,88 € / 100ml
  • Virbac Allerderm Sensitive Skin Shampoo 250 Ml
    -12%

    Virbac Allerderm Shampooing Peau Sensible 250 Ml

    Prix habituel €16,00 6,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €18,20
    Vous économisez : -€2,20
    6,4 € / 100ml