Collection:

DFV

  • Dfv Derm Shampoo Pro P1 250 ml
    -27%

    Dfv Derm Shampooing Pro P1 250 ml

    Prix habituel €14,70 5,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €20,10
    Vous économisez : -€5,40
    5,88 € / 100ml
  • Dfv Derm Seborrhoea Shampoo S1 250 ml
    -6%

    Dfv Derm Seborrhoea Shampoo S1 250 ml

    Prix habituel €12,60 5,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €13,47
    Vous économisez : -€0,87
    5,04 € / 100ml
  • Dfv Derm Sensitive Shampoo A1 250 ml
    -13% Promo FD

    Dfv Derm Sensitive Shampooing A1 250 ml

    Prix habituel €12,50 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €14,38
    Vous économisez : -€1,88
    5,0 € / 100ml
  • Dfv Derm Otic Lotion O1 125 ml
    -16%

    Dfv Derm Otic Lotion O1 125 ml

    Prix habituel €10,80 8,64 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€2,04
    8,64 € / 100ml
  • Dfv Test Dirofilaria 1 unit
    -5%

    Dfv Test Dirofilaria 1 unité

    Prix habituel €19,70 19,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €20,74
    Vous économisez : -€1,04
    19,7 € / 1ud
  • Dfv Felv/Fiv Test 1 Unit
    -16%

    Dfv Felv/Fiv Test 1 unité

    Prix habituel €23,10
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €27,62
    Vous économisez : -€4,52
  • Dfv Leishmaniasis Test 1 Unit
    -24%

    Test Dfv Leishmaniose 1 unité

    Prix habituel €13,89 13,89 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,89 Prix habituel €18,31
    Vous économisez : -€4,42
    13,89 € / 1ud
  • Dfv Test Parvo Corona 1 unit
    -31%

    Dfv Test Parvo Corona 1 unité

    Prix habituel €14,70
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €21,20
    Vous économisez : -€6,50
  • Dfv Test Combo Lea+D 1 Piece
    -5%

    Dfv Test Combo Lea+D 1 pièce

    Prix habituel €27,20 27,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,20 Prix habituel €28,63
    Vous économisez : -€1,43
    27,2 € / 1ud
  • Dfv Test Combo Lea+D 20Pcs
    -15%

    Dfv Test Combo Lea+D 20Pcs

    Prix habituel €250,00 12,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €250,00 Prix habituel €292,73
    Vous économisez : -€42,73
    12,5 € / 1ud
  • Dfv Dirofilaria Test 20Pcs
    -18% Promo FD

    Dfv Dirofilaria Test 20Pcs

    Prix habituel €148,99 7,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €148,99 Prix habituel €182,61
    Vous économisez : -€33,62
    7,45 € / 1ud
  • Dfv Test Felv/Fiv 20Uds
    -22%

    Dfv Test Felv/Fiv 20Uds

    Prix habituel €251,00 12,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €251,00 Prix habituel €322,34
    Vous économisez : -€71,34
    12,55 € / 1ud
  • Dfv Test Giardia 1 Determination
    -5%

    Dfv Test Giardia 1 Détermination

    Prix habituel €14,30 14,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€0,75
    14,3 € / 1ud
  • Dfv Giardia Test 20 Determinations
    -21%

    Dfv Giardia Test 20 Déterminations

    Prix habituel €182,00 182,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €182,00 Prix habituel €231,70
    Vous économisez : -€49,70
    182,0 € / 1ud
  • Dfv Test L+E+A 1Ud
    -6%

    Test Dfv L+E+A 1Ud

  • Dfv Test L+E+A 20Pcs
    -5%

    Dfv Test L+E+A 20Pcs

    Prix habituel €171,99 8,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €171,99 Prix habituel €181,04
    Vous économisez : -€9,05
    8,6 € / 1ud
  • Dfv Leishmaniasis Test 20Pcs
    -19%

    Test Dfv pour la leishmaniose 20Pcs

    Prix habituel €142,98 7,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €142,98 Prix habituel €176,22
    Vous économisez : -€33,24
    7,15 € / 1ud
  • Dfv Corona Parvo Test 20Pcs
    -5%

    Dfv Corona Parvo Test 20Pcs

    Prix habituel €281,99 14,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €281,99 Prix habituel €296,83
    Vous économisez : -€14,84
    14,1 € / 1ud