Collection:

Probiotiques pour bébés

  • Ifigen Oligen Peques Dha 80%, 30 Ml
    -17% Promo FD

    Ifigen Oligen Peques Dha 80%, 30 Ml

    Prix habituel €18,15 60,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,15 Prix habituel €21,74
    Vous économisez : -€3,59
    60,5 € / 100ml
  • Herbovita Apoxkid Pso , 50 gr
    -34%

    Herbovita Apoxkid Pso , 50 gr

    Prix habituel €16,30 32,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €24,79
    Vous économisez : -€8,49
    32,6 € / 100gr
  • Herbora Bi - Children's Complex, 250 Ml
    -21%

    Herbora Bi - Complexe pour enfants, 250 Ml

    Prix habituel €13,20 5,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €16,73
    Vous économisez : -€3,53
    5,28 € / 100ml
  • Ghf Royal Jelly for Children 20Amp.
    -14% Promo FD

    Ghf Gelée royale pour enfants 20Amp.

    Prix habituel €16,60 16,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €19,39
    Vous économisez : -€2,79
    16,6 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Reuteri 20 Capsules
    -39% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Reuteri 20 Capsules

    Prix habituel €15,40 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €25,21
    Vous économisez : -€9,81
    0,77 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Probiotic 10 Capsules
    -36%

    Fepadiet Fepa-Probiotic 10 Capsules

    Prix habituel €9,10 0,91 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €14,29
    Vous économisez : -€5,19
    0,91 € / 1ud
  • Espadiet Jalea Infant Star Omega 20Vials
    -35% Promo FD

    Espadiet Jalea Infant Star Omega 20Vials

    Prix habituel €19,40 0,97 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,40 Prix habituel €30,07
    Vous économisez : -€10,67
    0,97 € / 1ud
  • Espadiet Royal Jelly Junior Active 20Amp.
    -27% Promo FD

    Espadiet Gelée Royale Junior Active 20Amp.

    Prix habituel €22,70 22,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,70 Prix habituel €31,28
    Vous économisez : -€8,58
    22,7 € / 1ud
  • Eladiet Jelly Kids Apetit, 250 ml
    -33%

    Eladiet Jelly Kids Apetit, 250 ml

    Prix habituel €10,70 4,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,70 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€5,25
    4,28 € / 100ml
  • Eladiet Jelly Kids Prevent, 250 ml
    -29%

    Eladiet Jelly Kids Prevent, 250 ml

    Prix habituel €11,30 4,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €15,95
    Vous économisez : -€4,65
    4,52 € / 100ml
  • Drasanvi Propolkid Syrup , 150 ml
    -12%

    Drasanvi Propolkid Syrup , 150 ml

    Prix habituel €14,30 9,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €16,27
    Vous économisez : -€1,97
    9,53 € / 100ml
  • Drasanvi Melatonin Liquid Kids 1Mg , 50 ml
    -7%

    Drasanvi Melatonin Liquid Kids 1Mg , 50 ml

    Prix habituel €12,95 25,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,95 Prix habituel €13,99
    Vous économisez : -€1,04
    25,9 € / 100ml
  • Dietisa Royal Vit Infantile Defences , 20 vials
    -15% Promo FD

    Dietisa Royal Vit Infantil Defences , 20 flacons

    Prix habituel €24,59 1,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,59 Prix habituel €28,98
    Vous économisez : -€4,39
    1,23 € / 1ud
  • Diabalance Diabalance Glucose Gel Kids Strawberry 8Ud.
    -48%

    Diabalance Diabalance Glucose Gel Kids Strawberry 8Ud.

    Prix habituel €7,50 0,94 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €14,35
    Vous économisez : -€6,85
    0,94 € / 1ud
  • Dis Bifloradis 15 Capsules
    -5% Promo FD

    Dis Bifloradis 15 Capsules

    Prix habituel €11,49 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,49 Prix habituel €12,09
    Vous économisez : -€0,60
    0,77 € / 1ud
  • Dietmed Nutrikings Apetit 150Ml.
    -5% Promo FD

    Dietmed Nutrikings Apetit 150Ml.

    Prix habituel €13,09 8,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,09 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,70
    8,73 € / 100ml
  • Dietmed Nutrikings Lax 150Ml.
    -5%

    Dietmed Nutrikings Lax 150Ml.

    Prix habituel €10,45 6,97 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,45 Prix habituel €11,00
    Vous économisez : -€0,55
    6,97 € / 100ml
  • Dietmed Propotuss Infantil 250Ml.
    -9% Promo FD

    Dietmed Propotuss Infantil 250Ml.

    Prix habituel €13,60 5,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €14,95
    Vous économisez : -€1,35
    5,44 € / 100ml
  • Cfn Sofibrax 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Cfn Sofibrax 60 Capsules

    Prix habituel €16,70 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €17,58
    Vous économisez : -€0,88
    0,28 € / 1ud
  • Cfn Chlorella Plus Algae 90 Tablets
    -6%

    Cfn Chlorella Plus Algues 90 Comprimés

    Prix habituel €15,20 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €16,10
    Vous économisez : -€0,90
    0,17 € / 1ud
  • Elebiotic 260 mg Pack 3 x 30 sachets
    -18%

    Elebiotic 260 mg Pack 3 x 30 sachets

    Prix habituel €69,80 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €69,80 Prix habituel €84,63
    Vous économisez : -€14,83
    0,78 € / 1ud
  • Elebiotic 260 mg Pack 2 x 30 sachets
    -17%

    Elebiotic 260 mg Pack 2 x 30 sachets

    Prix habituel €46,90 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €46,90 Prix habituel €56,42
    Vous économisez : -€9,52
    0,78 € / 1ud
  • Buona Buona Difesa Baby 20Ml.
    -35%

    Buona Buona Difesa Baby 20Ml.

    Prix habituel €25,79 128,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,79 Prix habituel €39,46
    Vous économisez : -€13,67
    128,95 € / 100ml
  • Buona Buonadiem Plus 20Sbrs.
    -43% Promo FD

    Buona Buonadiem Plus 20Sbrs.

    Prix habituel €18,30 18,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,30 Prix habituel €31,99
    Vous économisez : -€13,69
    18,3 € / 1ud
  • Buona Buonavit D3 Forte Drops 12Ml.
    -41% Promo FD

    Buona Buonavit D3 Forte Gouttes 12Ml.

    Prix habituel €15,90 132,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €26,85
    Vous économisez : -€10,95
    132,5 € / 100ml
  • Buona Buonavit D3 Drops 12Ml.
    -43% Promo FD

    Buona Buonavit D3 Gouttes 12Ml.

    Prix habituel €15,30 127,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €26,85
    Vous économisez : -€11,55
    127,5 € / 100ml
  • Buona Buonavit Baby Polyvitamin Drops 20Ml.
    -41%

    Buona Buonavit Baby Polyvitamin Drops 20Ml.

    Prix habituel €14,70 73,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €25,10
    Vous économisez : -€10,40
    73,5 € / 100ml
  • Brudy Dha Gel Kids, 30 Envelopes
    -33% Promo FD

    Brudy Dha Gel Kids, 30 enveloppes

    Prix habituel €33,90 1,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,90 Prix habituel €50,23
    Vous économisez : -€16,33
    1,13 € / 1ud
  • Bonusan Omega-3 Msc , 58 ml oil
    -18%

    Bonusan Omega-3 Msc , 58 ml d'huile

    Prix habituel €21,20 36,55 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,20 Prix habituel €25,99
    Vous économisez : -€4,79
    36,55 € / 100ml
  • Bonusan Multi Vital Forte Junior Active , 60 capsules
    -19% Promo FD

    Bonusan Multi Vital Forte Junior Active, 60 gélules

    Prix habituel €17,05 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,05 Prix habituel €20,99
    Vous économisez : -€3,94
    0,28 € / 1ud