Collection:

IFIGEN

.

  • Ifigen Oligen Dha 0.8 , 120 capsules
    -20% Promo FD

    Ifigen Oligen Dha 0.8 , 120 gélules

    Prix habituel €53,19 0,44 € / 1ud
    Prix promotionnel €53,19 Prix habituel €66,55
    Vous économisez : -€13,36
    0,44 € / 1ud
  • Ifigen Oligen Dha 80% , 60 capsules
    -21% Promo FD

    Ifigen Oligen Dha 80% , 60 gélules

    Prix habituel €31,20 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,20 Prix habituel €39,74
    Vous économisez : -€8,54
    0,52 € / 1ud
  • Ifigen Floragen , 30 capsules
    -32% Promo FD

    Ifigen Floragen , 30 gélules

    Prix habituel €13,70 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,70 Prix habituel €20,13
    Vous économisez : -€6,43
    0,46 € / 1ud
  • Ifigen Bismuth Oligopharm , 150 ml
    -11% Promo FD

    Ifigen Bismuth Oligopharm, 150 ml

    Prix habituel €17,20 11,47 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €19,40
    Vous économisez : -€2,20
    11,47 € / 100ml
  • Ifigen Nar Nar Envelope Phyt Herbs , 3 g
    -50%

    Ifigen Nar Nar Enveloppe Phyt Herbs , 3 g

    Prix habituel €4,80 160,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,80 Prix habituel €9,60
    Vous économisez : -€4,80
    160,0 € / 100gr
  • Ifigen Phytomin Orange Blossom , 150 ml
    -7%

    Ifigen Phytomin Fleur d'oranger , 150 ml

    Prix habituel €27,70 18,47 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,70 Prix habituel €29,80
    Vous économisez : -€2,10
    18,47 € / 100ml
  • Ifigen Manganese Copper Oligopharm , 150 ml
    -10%

    Ifigen Manganèse Cuivre Oligopharm , 150 ml

    Prix habituel €17,90 11,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €19,78
    Vous économisez : -€1,88
    11,93 € / 100ml
  • Ifigen Zinc Copper Oligopharm , 150 ml
    -8%

    Ifigen Zinc Cuivre Oligopharm , 150 ml

    Prix habituel €17,70 11,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €19,29
    Vous économisez : -€1,59
    11,8 € / 100ml
  • Ifigen Pp40 Amanca Yophyt Herbs , 90 capsules
    -20%

    Ifigen Pp40 Amanca Yophyt Herbs , 90 gélules

    Prix habituel €78,10 0,87 € / 1ud
    Prix promotionnel €78,10 Prix habituel €97,46
    Vous économisez : -€19,36
    0,87 € / 1ud
  • Ifigen Elixir 4 Seasons , 250 ml
    -14%

    Ifigen Elixir 4 Saisons , 250 ml

    Prix habituel €27,90 11,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €32,60
    Vous économisez : -€4,70
    11,16 € / 100ml
  • Ifigen Na Orange Amargaphyt Herb , 90 capsules
    -50%

    Ifigen Na Orange Amargaphyt Herb , 90 gélules

    Prix habituel €26,90 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €53,80
    Vous économisez : -€26,90
    0,3 € / 1ud
  • Ifigen Sulphur Oligopharm , 150 ml
    -10%

    Ifigen Sulphur Oligopharm, 150 ml

    Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €19,38
    Vous économisez : -€1,98
    11,6 € / 100ml
  • Ifigen Copper Oligopharm , 150 ml
    -19%

    Ifigen Cobre Oligopharm, 150 ml

    Prix habituel €17,00 11,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,00 Prix habituel €21,05
    Vous économisez : -€4,05
    11,33 € / 100ml
  • Ifigen Oligen Vital Plus, 60 Capsules
    -10%

    Ifigen Oligen Vital Plus, 60 Capsules

    Prix habituel €30,40 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,40 Prix habituel €33,93
    Vous économisez : -€3,53
    0,51 € / 1ud
  • Ifigen Oligen Vision, 60 Capsules
    -15%

    Ifigen Oligen Vision, 60 Capsules

    Prix habituel €35,35 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,35 Prix habituel €41,83
    Vous économisez : -€6,48
    0,59 € / 1ud
  • Ifigen Manganese Cobalt Oligopharm, 150 Ml
    -11%

    Ifigen Manganèse Cobalt Oligopharm, 150 Ml

    Prix habituel €17,70 11,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €19,90
    Vous économisez : -€2,20
    11,8 € / 100ml
  • Ifigen Iodine Oligopharm, 150 Ml
    -15% Promo FD

    Ifigen Iodine Oligopharm, 150 Ml

    Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €20,53
    Vous économisez : -€3,13
    11,6 € / 100ml
  • Ifigen Magnesium Oligopharm, 150 Ml
    -5% Promo FD

    Ifigen Magnésium Oligopharm, 150 Ml

    Prix habituel €18,10 12,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €19,05
    Vous économisez : -€0,95
    12,07 € / 100ml
  • Ifigen G.B (Ginkgo Biloba), 90 Capsules
    -33% Promo FD

    Ifigen G.B (Ginkgo Biloba), 90 Capsules

    Prix habituel €25,90 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €38,56
    Vous économisez : -€12,66
    0,29 € / 1ud
  • Ifigen Zinc Oligopharm, 150 Ml
    -21%

    Ifigen Zinc Oligopharm, 150 Ml

    Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €21,89
    Vous économisez : -€4,49
    11,6 € / 100ml
  • Ifigen Zinc Nickel Cobalt Oligopharm, 150 Ml
    -13% Promo FD

    Ifigen Zinc Nickel Cobalt Oligopharm, 150 Ml

    Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €20,00
    Vous économisez : -€2,60
    11,6 € / 100ml
  • Ifigen Oligen Peques Dha 80%, 30 Ml
    -17% Promo FD

    Ifigen Oligen Peques Dha 80%, 30 Ml

    Prix habituel €18,15 60,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,15 Prix habituel €21,74
    Vous économisez : -€3,59
    60,5 € / 100ml
  • Ifigen Melatonin Plus 30Cap.
    -8%

    Ifigen Melatonin Plus 30Cap.

    Prix habituel €7,00 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €7,64
    Vous économisez : -€0,64
    0,23 € / 1ud
  • Ifigen Oligen Cholesterol Control 60Cap.
    -35% Promo FD

    Ifigen Oligen Cholesterol Control 60Cap.

    Prix habituel €27,90 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €43,09
    Vous économisez : -€15,19
    0,47 € / 1ud
  • Ifigen Oligen Sugar Control 60Cap.
    -5% Promo FD

    Ifigen Oligen Sugar Control 60Cap.

  • Ifigen Cobalt (Co) Trace Elements 150Ml.
    -10%

    Ifigen Cobalt (Co) Oligo-éléments 150Ml.

    Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €19,30
    Vous économisez : -€1,90
    11,6 € / 100ml
  • Ifigen Vanadium (V) Trace Elements 150Ml.
    -15% Promo FD

    Ifigen Vanadium (V) Oligo-éléments 150Ml.

    Prix habituel €17,90 11,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €21,05
    Vous économisez : -€3,15
    11,93 € / 100ml
  • Ifigen Manganese (Mn) Trace Elements 150Ml.
    -21% Promo FD

    Ifigen Manganèse (Mn) Oligo-éléments 150Ml.

    Prix habituel €17,20 11,47 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €21,68
    Vous économisez : -€4,48
    11,47 € / 100ml
  • Ifigen Silicon (Si) Trace Elements 150Ml.
    -8% Promo FD

    Ifigen Silicium (Si) Oligo-éléments 150Ml.

    Prix habituel €17,70 11,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,70 Prix habituel €19,30
    Vous économisez : -€1,60
    11,8 € / 100ml
  • Ifigen Fluor (F) Trace elements 150Ml.
    -10% Promo FD

    Ifigen Fluor (F) Oligo-éléments 150Ml.

    Prix habituel €18,10 12,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €20,11
    Vous économisez : -€2,01
    12,07 € / 100ml