Collection:

Probiotiques pour bébés

  • Elebiotic 260 mg - 30 sachets
    -16%

    Elebiotic 260 mg - 30 sachets

    Prix habituel €23,80 0,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €28,21
    Vous économisez : -€4,41
    0,79 € / 1ud
  • Black Bee Royal Jelly Kids 20 Amp.
    -47%

    Gelée Royale Black Bee Kids 20 Amp.

    Prix habituel €12,29 12,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,29 Prix habituel €23,14
    Vous économisez : -€10,85
    12,29 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Propol+, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Propol+, 30 Gummies

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Omega 3 DHA, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Oméga 3 DHA, 30 Gummies

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Vitamin C, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Vitamine C, 30 Gummies

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Epaplus Immuncare Cough Syrup Kids Raspberry Flavour , 150 ml
    -5%

    Epaplus Immuncare Sirop contre la toux Kids Frambberry Flavor, 150 ml

    Prix habituel €7,90 5,27 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    5,27 € / 100ml
  • Neo Miconeo Dn Kids 200 ml
    -5%

    Neo Miconeo Dn Kids 200 ml

    Prix habituel €22,30 11,15 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,30 Prix habituel €23,47
    Vous économisez : -€1,17
    11,15 € / 100ml
  • Neo Mico Si Kids 200 ml
    -5%

    Neo Mico Si Kids 200 ml

    Prix habituel €19,90 9,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,90 Prix habituel €20,95
    Vous économisez : -€1,05
    9,95 € / 100ml
  • Neo Reishi Peques Protect 150 ml
    -34%

    Neo Reishi Peques Protect 150 ml

    Prix habituel €9,50 6,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €14,30
    Vous économisez : -€4,80
    6,33 € / 100ml
  • Neo Reishi Peques Studio 150 ml
    -24%

    Neo Reishi Peques Studio 150 ml

    Prix habituel €10,80 7,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €14,30
    Vous économisez : -€3,50
    7,2 € / 100ml
  • Omegakids Gummies, 54 gummies
    -5%

    Omegakids Gummies, 54 gummies

    Prix habituel €25,90 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€1,36
    0,48 € / 1ud
  • Neo Peques Gummies Kalcium, 30 Gummies
    -20%

    Neo Peques Gummies Kalcium, 30 Gummies

    Prix habituel €9,90 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €12,45
    Vous économisez : -€2,55
    0,33 € / 1ud
  • Immunovita Kids 30 sachets – With vitamin D3 and beta-glucans
    -5%

    Immunovita Kids 30 sachets - À base de vitamine D3 et de bêta-glucanes

    Prix habituel €24,30 0,81 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,30 Prix habituel €25,58
    Vous économisez : -€1,28
    0,81 € / 1ud
  • Blenuten Cola Cao, 800 g
    -5%

    Blenuten Cola Cao, 800 g

    Prix habituel €26,60 3,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €26,60 Prix habituel €28,00
    Vous économisez : -€1,40
    3,33 € / 100gr
  • Blenuten Neutral, 400 gr
    -5%

    Blenuten neutre, 400 gr

    Prix habituel €13,19 3,3 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,19 Prix habituel €13,88
    Vous économisez : -€0,69
    3,3 € / 100gr
  • A.Vogel Echinaforce Kids 80 Tablets
    -5%

    A.Vogel Echinaforce Kids 80 Comprimés

    Prix habituel €16,80 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €17,68
    Vous économisez : -€0,88
    0,21 € / 1ud
  • Omegakids Lemon Flavoured Emulsion, 100 ml
    -15%

    Omegakids Emulsion aromatisée au citron, 100 ml

    Prix habituel €22,60 22,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,60 Prix habituel €26,45
    Vous économisez : -€3,85
    22,6 € / 100ml
  • Neo Peques Happy Dreams 150 ml
    -21%

    Neo Peques Happy Dreams 150 ml

    Prix habituel €9,20 6,13 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
    6,13 € / 100ml
  • Neo Peques Gases 150 ml
    -22%

    Neo Peques Gases 150 ml

    Prix habituel €9,00 6,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,60
    6,0 € / 100ml
  • Neo Peques Mocosytos 150 ml
    -22%

    Neo Peques Mocosytos 150 ml

    Prix habituel €9,00
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,60
  • Neo Peques Omega 3 150 ml
    -21%

    Neo Peques Omega 3 150 ml

    Prix habituel €9,20
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
  • Neo Peques Growth 150 ml
    -29%

    Neo Peques Growth 150 ml

    Prix habituel €8,20
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€3,40
  • Neo Peques Relax, 150 ml
    -21%

    Neo Peques Relax, 150 ml

    Prix habituel €9,20
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
  • Neo Peques Appetite 150 ml
    -21%

    Neo Peques Appetite 150 ml

    Prix habituel €9,20
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €11,60
    Vous économisez : -€2,40
  • Casenfibra Junior Powder 14 Sticks 2,5 g
    -5% Promo FD

    Casenfibra Junior Poudre 14 bâtons 2,5 g

    Prix habituel €13,49
    Prix promotionnel €13,49 Prix habituel €14,20
    Vous économisez : -€0,71
  • Neo Neodex Solution 150 ml
    -25%

    Neo Neodex Solution 150 ml

    Prix habituel €14,10
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €18,87
    Vous économisez : -€4,77
  • Ordesa Plus Symbioram Sticks 2,5Gr, 12 units
    -10%

    Ordesa Plus Symbioram Sticks 2,5Gr, 12 unités

    Prix habituel €12,60 504,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €13,98
    Vous économisez : -€1,38
    504,0 € / 100gr
  • Nutergia Ergyphilus Children , 14 sachets
    -20%

    Nutergia Ergyphilus Enfants , 14 sachets

    Prix habituel €14,30 1,02 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,30 Prix habituel €17,84
    Vous économisez : -€3,54
    1,02 € / 1ud
  • Gianluca Mamma + , 500 ml
    -18%

    Gianluca Mamma + , 500 ml

    Prix habituel €34,30 6,86 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,30 Prix habituel €41,60
    Vous économisez : -€7,30
    6,86 € / 100ml
  • Pediakid Nervousness , 125 ml
    -34% Promo FD

    Pediakid Nervosité , 125 ml

    Prix habituel €8,60 6,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€4,35
    6,88 € / 100ml