Collection:

PEDIAKID

  • Pediakid Multivitamins 60 Gummies
    -42%

    Pediakid Multivitamins 60 Gummies

    Prix habituel €7,80 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €13,45
    Vous économisez : -€5,65
    0,13 € / 1ud
  • Pediakid Appetite-Tone Raspberry Syrup 125Ml
    -44%

    Pediakid Appetite-Tone sirop de framboise 125Ml

    Prix habituel €7,10 5,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €12,75
    Vous économisez : -€5,65
    5,68 € / 100ml
  • Pediakid Nervousness , 125 ml
    -34% Promo FD

    Pediakid Nervosité , 125 ml

    Prix habituel €8,60 6,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€4,35
    6,88 € / 100ml
  • Pediakid Colicillus Bebe L.Reuteri 8Ml
    -37%

    Pediakid Colicillus Bebe L.Reuteri 8Ml

    Prix habituel €11,00 137,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €17,55
    Vous économisez : -€6,55
    137,5 € / 100ml
  • Pediakid sirop nez et gorge citron et miel 125 ml
    -46%

    Pediakid sirop nez et gorge citron et miel 125 ml

    Prix habituel €6,50 5,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,50 Prix habituel €11,95
    Vous économisez : -€5,45
    5,2 € / 100ml
  • Pediakid Lemon Syrup Toux sèche et productive 125Ml
    -27%

    Pediakid Lemon Syrup Toux sèche et productive 125Ml

    Prix habituel €9,50 7,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €12,95
    Vous économisez : -€3,45
    7,6 € / 100ml