Collection:

FEPADIET

  • Fepadiet Fepa-Reuteri 20 Capsules
    -39% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Reuteri 20 Capsules

    Prix habituel €15,40 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €25,21
    Vous économisez : -€9,81
    0,77 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Selenium Acde 60 Capsules
    -39% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Selenium Acde 60 Capsules

    Prix habituel €13,50 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,50 Prix habituel €22,00
    Vous économisez : -€8,50
    0,23 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Dren 500Ml.
    -39% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Dren 500Ml.

    Prix habituel €12,80 2,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €20,86
    Vous économisez : -€8,06
    2,56 € / 100ml
  • Fepadiet Fepa-Iron Liposome 30Mg. 20 Capsules
    -35%

    Fepadiet Fepa-Iron Liposome 30Mg. 20 Capsules

    Prix habituel €8,30 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €12,86
    Vous économisez : -€4,56
    0,42 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Bulardi 60 Capsules
    -37% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Bulardi 60 Capsules

    Prix habituel €22,60 0,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,60 Prix habituel €35,93
    Vous économisez : -€13,33
    0,38 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Alpha Lipoic Acid R-Ala 60Chap
    -35%

    Fepadiet Fepa-Acide alpha lipoïque R-Ala 60Chap

    Prix habituel €34,00 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,00 Prix habituel €51,93
    Vous économisez : -€17,93
    0,57 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Selenium 200mg 60 Capsules
    -37% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Selenium 200mg 60 Capsules

    Prix habituel €12,50 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €19,93
    Vous économisez : -€7,43
    0,21 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Tuss 250Ml.
    -36% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Tuss 250Ml.

    Prix habituel €12,29 4,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,29 Prix habituel €19,29
    Vous économisez : -€7,00
    4,92 € / 100ml
  • Fepadiet Fepa-Astaxanthin Liposome 4Mg. 20 Capsules
    -35%

    Fepadiet Fepa-Astaxanthin Liposome 4Mg. 20 Capsules

    Prix habituel €11,70 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,70 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€6,30
    0,59 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Ashwagandha 60 Capsules
    -38% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Ashwagandha 60 Capsules

    Prix habituel €16,80 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,80 Prix habituel €27,14
    Vous économisez : -€10,34
    0,28 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Dha 1000Mg 150Pearls.
    -15%

    Fepadiet Fepa-Dha 1000Mg 150Pearls.

    Prix habituel €84,60 0,56 € / 1ud
    Prix promotionnel €84,60 Prix habituel €99,69
    Vous économisez : -€15,09
    0,56 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Probiotic 10 Capsules
    -36%

    Fepadiet Fepa-Probiotic 10 Capsules

    Prix habituel €9,10 0,91 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €14,29
    Vous économisez : -€5,19
    0,91 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Slim+ 20+20 Capsules
    -33% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Slim+ 20+20 Capsules

    Prix habituel €15,80 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €23,43
    Vous économisez : -€7,63
    0,4 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Skin 60 Tablets
    -39% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Skin 60 Comprimés

  • Fepadiet Fepa-Vitamin D3 4000Ui 60 Capsules
    -37% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Vitamine D3 4000Ui 60 Capsules

    Prix habituel €12,39 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,39 Prix habituel €19,80
    Vous économisez : -€7,41
    0,21 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Psicobiotic 30 Capsules
    -39% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Psicobiotic 30 Capsules

    Prix habituel €18,10 0,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,10 Prix habituel €29,64
    Vous économisez : -€11,54
    0,6 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Vitamin B9 40 Capsules
    -37% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Vitamine B9 40 Capsules

    Prix habituel €15,80 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €25,07
    Vous économisez : -€9,27
    0,4 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Zinc 15Mg. 60 Capsules
    -36%

    Fepadiet Fepa-Zinc 15Mg. 60 Capsules

    Prix habituel €10,80 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,80 Prix habituel €16,79
    Vous économisez : -€5,99
    0,18 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Omega 3 Forte 60Pearls
    -30% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Omega 3 Forte 60Pearls

    Prix habituel €21,89 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,89 Prix habituel €31,43
    Vous économisez : -€9,54
    0,36 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-B100 Complex 40 Capsules
    -44% Promo FD

    Fepadiet Fepa-B100 Complex 40 Capsules

    Prix habituel €14,90 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €26,43
    Vous économisez : -€11,53
    0,37 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Ovocartil 30 Capsules
    -32% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Ovocartil 30 Capsules

    Prix habituel €15,30 0,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €22,64
    Vous économisez : -€7,34
    0,51 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Sip 60 Capsules
    -37% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Sip 60 Capsules

    Prix habituel €17,90 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €28,50
    Vous économisez : -€10,60
    0,3 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Dha 1000Mg 30Pearls.
    -12% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Dha 1000Mg 30Pearls.

    Prix habituel €37,50 1,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,50 Prix habituel €42,84
    Vous économisez : -€5,34
    1,25 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Ginkgo Biloba 50:1 12.500Mg. 30 Capsules
    -38%

    Fepadiet Fepa-Ginkgo Biloba 50:1 12.500Mg. 30 Capsules

    Prix habituel €14,90 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €24,21
    Vous économisez : -€9,31
    0,5 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Prosiluet 60 Capsules
    -35% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Prosiluet 60 Capsules

    Prix habituel €33,90 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,90 Prix habituel €51,87
    Vous économisez : -€17,97
    0,57 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Vitamin C + Flavonoids 60 Tablets
    -35% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Vitamine C + Flavonoïdes 60 Comprimés

    Prix habituel €15,40 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €23,79
    Vous économisez : -€8,39
    0,26 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Harpagofito Liposomado 40 Capsules
    -38% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Harpagofito Liposomado 40 Capsules

    Prix habituel €23,70 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,70 Prix habituel €38,14
    Vous économisez : -€14,44
    0,59 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Omega 3 Forte 30Perles
    -36%

    Fepadiet Fepa-Omega 3 Forte 30Perles

  • Fepadiet Fepa-Livercomplex 60 Capsules
    -37% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Livercomplex 60 Capsules

    Prix habituel €21,40 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €34,07
    Vous économisez : -€12,67
    0,36 € / 1ud
  • Fepadiet Fepa-Taurimag 60 Capsules
    -39% Promo FD

    Fepadiet Fepa-Taurimag 60 Capsules

    Prix habituel €14,10 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €23,07
    Vous économisez : -€8,97
    0,24 € / 1ud