Collection:

DIETMED

  • Dietmed Depurlax Rapid , 30 tablets
    -43%

    Dietmed Depurlax Rapid , 30 comprimés

    Prix habituel €5,30 0,18 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €9,37
    Vous économisez : -€4,07
    0,18 € / 1ud
  • Dietmed Curcumega Max , 60 capsules
    -18%

    Dietmed Curcumega Max , 60 gélules

    Prix habituel €26,70 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €32,41
    Vous économisez : -€5,71
    0,45 € / 1ud
  • Dietmed Ulcylori , 30 capsules
    -21%

    Dietmed Ulcylori , 30 gélules

    Prix habituel €21,69 0,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,69 Prix habituel €27,48
    Vous économisez : -€5,79
    0,72 € / 1ud
  • Dietmed Depurlax Rapid , 15 tablets
    -33%

    Dietmed Depurlax Rapid , 15 comprimés

    Prix habituel €5,60 0,37 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €8,42
    Vous économisez : -€2,82
    0,37 € / 1ud
  • Dietmed Memorium Forte , 30 ampoules
    -23%

    Dietmed Memorium Forte , 30 ampoules

    Prix habituel €33,30 1,11 € / 1ud
    Prix promotionnel €33,30 Prix habituel €43,52
    Vous économisez : -€10,22
    1,11 € / 1ud
  • Dietmed Cannabis Strong 1000 Mg 30+3O Comp, 100 Mg
    -17%

    Dietmed Cannabis Strong 1000 Mg 30+3O Comp, 100 Mg

    Prix habituel €28,40 28,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,40 Prix habituel €34,17
    Vous économisez : -€5,77
    28,4 € / 1ud
  • Dietmed Triglycol Plus 60 Caps, 60 Capsules
    -25%

    Dietmed Triglicol Plus 60 Caps, 60 gélules

    Prix habituel €24,99 0,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,99 Prix habituel €33,23
    Vous économisez : -€8,24
    0,42 € / 1ud
  • Dietmed Revicel Neo, 30 Ampoules Of 15 Ml
    -19%

    Dietmed Revicel Neo, 30 Ampoules de 15 Ml

  • Dietmed Adelgaslim Rapid, 60 Capsules
    -22%

    Dietmed Adelgaslim Rapid, 60 Capsules

    Prix habituel €24,00 0,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,00 Prix habituel €30,70
    Vous économisez : -€6,70
    0,4 € / 1ud
  • Dietmed Super Collaforce 10.000, 450 Gr
    -19%

    Dietmed Super Collaforce 10.000, 450 Gr

    Prix habituel €25,00 5,56 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €30,78
    Vous économisez : -€5,78
    5,56 € / 100gr
  • Dietmed Garcinia Gambogia, 60+60 Pack
    -22%

    Dietmed Garcinia Gambogia, 60+60 Pack

    Prix habituel €19,60 19,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,60 Prix habituel €25,07
    Vous économisez : -€5,47
    19,6 € / 1ud
  • Dietmed Cynasine Depur Plus, 30 Ampoules
    -21%

    Dietmed Cynasine Depur Plus, 30 Ampoules

    Prix habituel €38,25 1,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,25 Prix habituel €48,46
    Vous économisez : -€10,21
    1,28 € / 1ud
  • Dietmed Adelgaslim Belly Zero, 30 Capsules
    -25%

    Dietmed Adelgaslim Belly Zero, 30 Capsules

    Prix habituel €23,99 0,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,99 Prix habituel €31,88
    Vous économisez : -€7,89
    0,8 € / 1ud
  • Dietmed Nectar Vitae, 500 Ml
    -20%

    Dietmed Nectar Vitae, 500 Ml

    Prix habituel €21,90 4,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €27,26
    Vous économisez : -€5,36
    4,38 € / 100ml
  • Dietmed Inflamil, 60 Tablets
    -25%

    Dietmed Inflamil, 60 Comprimés

    Prix habituel €12,10 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,10 Prix habituel €16,14
    Vous économisez : -€4,04
    0,2 € / 1ud
  • Dietmed Magnefort, 30 Tablets
    -24%

    Dietmed Magnefort, 30 Comprimés

    Prix habituel €8,65 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,65 Prix habituel €11,33
    Vous économisez : -€2,68
    0,29 € / 1ud
  • Dietmed Venactiv, 20 Ampoules
    -22% Promo FD

    Dietmed Venactiv, 20 Ampoules

    Prix habituel €27,60 1,38 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,60 Prix habituel €35,32
    Vous économisez : -€7,72
    1,38 € / 1ud
  • Dietmed Mega Royal Immunitas, 20 Ampoules Of 10 Ml
    -19%

    Dietmed Mega Royal Immunitas, 20 Ampoules de 10 Ml

    Prix habituel €25,00 250,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €30,87
    Vous économisez : -€5,87
    250,0 € / 100ml
  • Dietmed Collaforce Skin, 30 Envelopes
    -34%

    Dietmed Collaforce Skin, 30 Sachets

    Prix habituel €23,10 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €34,96
    Vous économisez : -€11,86
    0,77 € / 1ud
  • Dietmed Beta-carotene 10.000Ui 60Pearls
    -10% Promo FD

    Dietmed Beta-carotene 10.000Ui 60Pearls

    Prix habituel €8,90 0,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €9,94
    Vous économisez : -€1,04
    0,15 € / 1ud
  • Dietmed Jamaica Flower (Hibiscus) Infusion, 20 Sachets
    -5%

    Dietmed Hibiscus (Hibiscus) Infusion, 20 Sachets

    Prix habituel €3,24 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,24 Prix habituel €3,41
    Vous économisez : -€0,17
    0,16 € / 1ud
  • Dietmed Ashwagandha 600Mg 30Comp.
    -5%

    Dietmed Ashwagandha 600Mg 30Comp.

    Prix habituel €13,10 13,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €13,79
    Vous économisez : -€0,69
    13,1 € / 1ud
  • Dietmed Omega 3 Fish Oil 1000Mg. 35/25 60Pearls
    -5%

    Dietmed Omega 3 Fish Oil 1000Mg. 35/25 60Pearls

    Prix habituel €18,00 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €18,95
    Vous économisez : -€0,95
    0,3 € / 1ud
  • Dietmed Magnesium 500Mg. 90Comp.
    -7%

    Dietmed Magnésium 500Mg. 90Comp.

    Prix habituel €7,30 7,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,30 Prix habituel €7,84
    Vous économisez : -€0,54
    7,3 € / 1ud
  • Dietmed Zinc Picolinate 20Mg. 60Comp.
    -8% Promo FD

    Dietmed Picolinate de Zinc 20Mg. 60Comp.

    Prix habituel €8,20 8,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €8,88
    Vous économisez : -€0,68
    8,2 € / 1ud
  • Dietmed Ulcylori Protect 20Sticks
    -9%

    Dietmed Ulcylori Protect 20Sticks

    Prix habituel €23,89 1,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,89 Prix habituel €26,19
    Vous économisez : -€2,30
    1,19 € / 1ud
  • Dietmed Oregano 60Cap.
    -8% Promo FD

    Dietmed Origan 60Cap.

    Prix habituel €13,79 0,23 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,79 Prix habituel €14,97
    Vous économisez : -€1,18
    0,23 € / 1ud
  • Dietmed Horsetail 500Mg. 90Comp.
    -8%

    Dietmed Prêle 500Mg. 90Comp.

    Prix habituel €6,90 6,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,90 Prix habituel €7,49
    Vous économisez : -€0,59
    6,9 € / 1ud
  • Dietmed 5-Htp Complex 100Mg. 60Comp.
    -10%

    Dietmed 5-Htp Complex 100Mg. 60Comp.

    Prix habituel €27,00 27,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,00 Prix habituel €29,86
    Vous économisez : -€2,86
    27,0 € / 1ud
  • Dietmed Artichoke + Dandelion 60Comp.
    -10%

    Dietmed Artichaut + Pissenlit 60Comp.

    Prix habituel €8,65 8,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,65 Prix habituel €9,57
    Vous économisez : -€0,92
    8,65 € / 1ud