Collection:

DIETMED

  • Dietmed Sen Infusion 20Sbrs.
    -5%

    Dietmed Sen Infusion 20Sbrs.

    Prix habituel €2,90 2,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,90 Prix habituel €3,05
    Vous économisez : -€0,15
    2,9 € / 1ud
  • Dietmed Adelgacell Cellulite 40Cap.
    -5% Promo FD

    Dietmed Adelgacell Cellulite 40Cap.

    Prix habituel €31,20 0,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,20 Prix habituel €32,84
    Vous économisez : -€1,64
    0,78 € / 1ud
  • Dietmed Adelgaslim Block 60Cap.
    -12% Promo FD

    Dietmed Adelgaslim Block 60Cap.

    Prix habituel €24,69 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,69 Prix habituel €27,94
    Vous économisez : -€3,25
    0,41 € / 1ud
  • Dietmed Megaroyal Intellectus 20Amp.
    -12%

    Dietmed Megaroyal Intellectus 20Amp.

    Prix habituel €21,90 21,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €24,84
    Vous économisez : -€2,94
    21,9 € / 1ud
  • Dietmed Propofix Protect 60Cap.
    -8% Promo FD

    Dietmed Propofix Protect 60Cap.

    Prix habituel €17,50 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €18,98
    Vous économisez : -€1,48
    0,29 € / 1ud
  • Dietmed Retolise Cream 50Ml.
    -5%

    Dietmed Retolise Cream 50Ml.

  • Dietmed Inflamil Cream 150Ml.
    -5% Promo FD

    Dietmed Inflamil Crème 150Ml.

    Prix habituel €21,49 14,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,49 Prix habituel €22,62
    Vous économisez : -€1,13
    14,33 € / 100ml
  • Dietmed Bacidofilus Symbio Immune 30Cap.
    -8%

    Dietmed Bacidofilus Symbio Immune 30Cap.

    Prix habituel €19,95 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,95 Prix habituel €21,73
    Vous économisez : -€1,78
    0,67 € / 1ud
  • Dietmed Bearberry Complex 200Mg. 90Comp.
    -8% Promo FD

    Dietmed Complexe de Busserole 200Mg. 90Comp.

    Prix habituel €14,60 14,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,60 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€1,19
    14,6 € / 1ud
  • Dietmed Soy Lecithin 1200Mg. 30Pearls
    -5%

    Dietmed Lécithine de Soja 1200Mg. 30Pearls

    Prix habituel €6,30 0,21 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,30 Prix habituel €6,63
    Vous économisez : -€0,33
    0,21 € / 1ud
  • Dietmed Evening Primrose 1000Mg. 30Pearls
    -5%

    Dietmed Onagre 1000Mg. 30Pearls

    Prix habituel €20,20 0,67 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €21,26
    Vous économisez : -€1,06
    0,67 € / 1ud
  • Dietmed Red Vine 350Mg. 60Comp.
    -10%

    Dietmed Red Vine 350Mg. 60Comp.

    Prix habituel €7,80 7,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,65
    Vous économisez : -€0,85
    7,8 € / 1ud
  • Dietmed Acidophilus 60Comp.
    -6%

    Dietmed Acidophilus 60Comp.

    Prix habituel €7,20 7,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €7,63
    Vous économisez : -€0,43
    7,2 € / 1ud
  • Dietmed Shark Cartilage 750Mg. 45Caps.
    -5%

    Dietmed Cartilage de Requin 750Mg. 45Caps.

    Prix habituel €16,00 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €16,84
    Vous économisez : -€0,84
    0,36 € / 1ud
  • Dietmed Brewer's Yeast 400Mg. 180Comp.
    -5%

    Dietmed Levure de bière 400Mg. 180Comp.

    Prix habituel €11,19 11,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,19 Prix habituel €11,78
    Vous économisez : -€0,59
    11,19 € / 1ud
  • Dietmed Artichoke + Milk Thistle Plus 500ml.
    -5%

    Dietmed Artichaut + Chardon Marie Plus 500ml.

    Prix habituel €21,40 4,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €22,60
    Vous économisez : -€1,20
    4,28 € / 100ml
  • Dietmed Chromium + Forskohlli Duo 30+30Comp.
    -7% Promo FD

    Dietmed Chromium + Forskohlli Duo 30+30Comp.

    Prix habituel €17,25 17,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,25 Prix habituel €18,56
    Vous économisez : -€1,31
    17,25 € / 1ud
  • Dietmed Melatonin Plus Active 1,9Mg. 60+30Comp.
    -9% Promo FD

    Dietmed Melatonin Plus Active 1,9Mg. 60+30Comp.

    Prix habituel €14,80 14,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €16,32
    Vous économisez : -€1,52
    14,8 € / 1ud
  • Dietmed Melatonox Rapid 30 Bucodispersible tablets.
    -6%

    Dietmed Melatonox Rapid 30 comprimés bucodispersibles.

    Prix habituel €11,09 11,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,09 Prix habituel €11,78
    Vous économisez : -€0,69
    11,09 € / 1ud
  • Dietmed Salvia 2500Mg 60Comp.
    -5% Promo FD

    Dietmed Salvia 2500Mg 60Comp.

    Prix habituel €15,10 15,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,10 Prix habituel €15,93
    Vous économisez : -€0,83
    15,1 € / 1ud
  • Dietmed Curcuma Infusion 20Sbrs.
    -5%

    Dietmed Curcuma Infusion 20Sbrs.

    Prix habituel €3,47 3,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,47 Prix habituel €3,65
    Vous économisez : -€0,18
    3,47 € / 1ud
  • Dietmed Cartilogen Bones 450Gr.
    -11% Promo FD

    Dietmed Cartilogen Bones 450Gr.

    Prix habituel €28,50 6,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €28,50 Prix habituel €31,93
    Vous économisez : -€3,43
    6,33 € / 100gr
  • Dietmed Agiflex 20Amp.
    -11% Promo FD

    Dietmed Agiflex 20Amp.

    Prix habituel €28,40 28,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,40 Prix habituel €31,78
    Vous économisez : -€3,38
    28,4 € / 1ud
  • Dietmed Pau D'Arco Forte 1000Mg. 20Amp.
    -8%

    Dietmed Pau D'Arco Forte 1000Mg. 20Amp.

    Prix habituel €23,79 23,79 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,79 Prix habituel €25,79
    Vous économisez : -€2,00
    23,79 € / 1ud
  • Dietmed Garcinia Super+Green Coffee+Saffron Super 30+30Comp.
    -11% Promo FD

    Dietmed Garcinia Super+Green Coffee+Saffron Super 30+30Comp.

    Prix habituel €24,10 24,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €26,98
    Vous économisez : -€2,88
    24,1 € / 1ud
  • Dietmed Mucus112 Oral Solution 150Ml.
    -5%

    Dietmed Mucus112 Solution orale 150Ml.

    Prix habituel €13,60 9,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€0,72
    9,07 € / 100ml
  • Dietmed Reishi 600Mg. with Vitamin C 60Comp.
    -9%

    Dietmed Reishi 600Mg. avec Vitamine C 60Comp.

    Prix habituel €21,80 21,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €23,92
    Vous économisez : -€2,12
    21,8 € / 1ud
  • Dietmed Kondrosamine Msm Rapid 30Amp.
    -11%

    Dietmed Kondrosamine Msm Rapid 30Amp.

    Prix habituel €37,45 37,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,45 Prix habituel €41,97
    Vous économisez : -€4,52
    37,45 € / 1ud
  • Dietmed Adelgaslim Fat Melter 30Cap.
    -11% Promo FD

    Dietmed Adelgaslim Fat Melter 30Cap.

    Prix habituel €23,10 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €25,89
    Vous économisez : -€2,79
    0,77 € / 1ud
  • Dietmed Coenzyme Q10 Max 200Mg 30Cap.
    -11%

    Dietmed Coenzyme Q10 Max 200Mg 30Cap.

    Prix habituel €25,89 0,86 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,89 Prix habituel €28,96
    Vous économisez : -€3,07
    0,86 € / 1ud