Collection:

Minceur

  • Dherbos Depsan Detox , 500 ml
    -10% Promo FD

    Dherbos Depsan Detox, 500 ml

    Prix habituel €31,00 6,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €31,00 Prix habituel €34,42
    Vous économisez : -€3,42
    6,2 € / 100ml
  • Marnys Fitohelp Isoflavones With Evening Primrose 30Pearls
    -5% Promo FD

    Marnys Fitohelp Isoflavones Avec Onagre 30Pearls

    Prix habituel €27,60 0,92 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,60 Prix habituel €29,05
    Vous économisez : -€1,45
    0,92 € / 1ud
  • Biform Action 7 Days, 14 Capsules
    -29% Promo FD

    Biform Action 7 jours, 14 gélules

    Prix habituel €15,20 1,09 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €21,36
    Vous économisez : -€6,16
    1,09 € / 1ud
  • Natura Premium Cannabis Eye Contour , 15 ml
    -23% Promo FD

    Natura Premium Cannabis Eye Contour , 15 ml

    Prix habituel €9,45 0,63 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,45 Prix habituel €12,29
    Vous économisez : -€2,84
    0,63 € / 1ud
  • Naturlider Slimnutrients Lipobloq , 90 vegetarian capsules
    -15%

    Naturlider Slimnutrients Lipobloq , 90 gélules végétales

    Prix habituel €22,40 0,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,40 Prix habituel €26,32
    Vous économisez : -€3,92
    0,25 € / 1ud
  • Solaray Chlorophyll, 90 Tablets
    -33%

    Solaray Chlorophylle, 90 Comprimés

  • Soria Natural Viaurin 750 Mg, 28 Tablets
    -5%

    Soria Natural Viaurin 750 mg, 28 Comprimés

    Prix habituel €21,40 0,76 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €22,53
    Vous économisez : -€1,13
    0,76 € / 1ud
  • Espadiet Slank Metabolic , 30 capsules
    -23% Promo FD

    Espadiet Slank Metabolic , 30 gélules

    Prix habituel €19,55 0,65 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,55 Prix habituel €25,47
    Vous économisez : -€5,92
    0,65 € / 1ud
  • Herbora Diet Prime Fat Burning 60Vcaps.
    -21% Promo FD

    Herbora Diet Prime Fat Burning 60Vcaps.

    Prix habituel €23,40 23,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,40 Prix habituel €29,79
    Vous économisez : -€6,39
    23,4 € / 1ud
  • Mariatrebe Swedish Herbs , 20 ml
    -5% Promo FD

    Maria Treben Herbes suédoises, 200 ml

    Prix habituel €19,15 95,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,15 Prix habituel €20,25
    Vous économisez : -€1,10
    95,75 € / 100ml
  • Schwabe Intestibaby 7Ml.
    -5% Promo FD

    Schwabe Intestibaby 7Ml.

    Prix habituel €17,10 244,29 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€0,90
    244,29 € / 100ml
  • Deiters Redugras Flat Belly 30 Capsules
    -5%

    Deiters Redugras Ventre Plat 30 Capsules

    Prix habituel €12,90 0,43 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,68
    0,43 € / 1ud
  • Biform Morphotype Rectangle, 28 Capsules
    -20%

    Morphotype Biforme Rectangle, 28 gélules

    Prix habituel €16,60 0,59 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €20,86
    Vous économisez : -€4,26
    0,59 € / 1ud
  • Marnys Pure Aloe Vera and Agave Juice 500Ml.
    -5% Promo FD

    Marnys Pure Aloe Vera et Jus d'Agave 500Ml.

    Prix habituel €18,45 3,69 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,45 Prix habituel €19,42
    Vous économisez : -€0,97
    3,69 € / 100ml
  • Sorribas Kesvit Medium , 500 g
    -24%

    Sorribas Kesvit Medium, 500 g

    Prix habituel €4,74 0,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,74 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€1,47
    0,95 € / 100gr
  • Ayurveda Guggulu , 60 capsules
    -30%

    Ayurveda Guggulu , 60 gélules

    Prix habituel €18,60 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,60 Prix habituel €26,46
    Vous économisez : -€7,86
    0,31 € / 1ud
  • Ifigen Sulphur Oligopharm , 150 ml
    -10%

    Ifigen Sulphur Oligopharm, 150 ml

    Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €19,38
    Vous économisez : -€1,98
    11,6 € / 100ml
  • Sotya Artichoke Extract, 50 Ml
    -34%

    Sotya Extrait d'Artichaut, 50 Ml

    Prix habituel €5,20 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €7,86
    Vous économisez : -€2,66
    10,4 € / 100ml
  • Triconatur Oximag, 60 Capsules
    -17% Promo FD

    Triconatur Oximag, 60 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €19,86
    Vous économisez : -€3,36
    0,28 € / 1ud
  • Gianluca Depurative Mech, 500 Ml
    -18%

    Gianluca Depurative Mech, 500 Ml

    Prix habituel €34,30 6,86 € / 100ml
    Prix promotionnel €34,30 Prix habituel €41,60
    Vous économisez : -€7,30
    6,86 € / 100ml
  • Vitalart Vitalart Bio-Detox Purifying Vitalart, 500 Ml
    -22% Promo FD

    Vitalart Vitalart Bio-Detox purifiant, 500 ml

    Prix habituel €14,90 2,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €19,17
    Vous économisez : -€4,27
    2,98 € / 100ml
  • Espadiet Nopal Plus (Opuntia) 60Cap.
    -20% Promo FD

    Espadiet Nopal Plus (Opuntia) 60Cap.

    Prix habituel €14,40 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,40 Prix habituel €17,89
    Vous économisez : -€3,49
    0,24 € / 1ud
  • Plameca Ber-Detox Strawberry Flavour, 250 Ml
    -23%

    Plameca Ber-Detox Arôme Fraise, 250 Ml

    Prix habituel €13,10 5,24 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €16,95
    Vous économisez : -€3,85
    5,24 € / 100ml
  • Naturlider Slimnutrients Line , 300 g
    -23% Promo FD

    Naturlider Ligne Slimnutrients , 300 g

    Prix habituel €20,85 6,95 € / 100gr
    Prix promotionnel €20,85 Prix habituel €27,02
    Vous économisez : -€6,17
    6,95 € / 100gr
  • Solnatural Wheat Grass Powder, 125 Gr
    -15% Promo FD

    Solnatural Wheat Grass Powder, 125 Gr

    Prix habituel €7,10 5,68 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €8,33
    Vous économisez : -€1,23
    5,68 € / 100gr
  • Naturlider Drenalider , 250 ml
    -11%

    Naturlider Drenalider , 250 ml

    Prix habituel €15,30 6,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €17,26
    Vous économisez : -€1,96
    6,12 € / 100ml
  • Forté Pharma Xtraslim Max 500 ml
    -26%

    Forté Pharma Xtraslim Max 500 ml

    Prix habituel €18,50 3,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,50 Prix habituel €25,11
    Vous économisez : -€6,61
    3,7 € / 100ml
  • Artemisbium Horsetail Eco 20 Filters
    -13%

    Artemisbium Prêle Eco 20 Filtres

    Prix habituel €2,30 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €2,30 Prix habituel €2,63
    Vous économisez : -€0,33
    0,12 € / 1ud
  • Artesania Lindaren Diet Satiating Bars 4Ud.
    -20%

    Artesania Lindaren Barres de régime rassasiantes 4Ud.

    Prix habituel €4,30 1,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,30 Prix habituel €5,35
    Vous économisez : -€1,05
    1,08 € / 1ud
  • El Granero Horsetail Forte 75 Tablets
    -5%

    El Granero Prêle Forte 75 Comprimés

    Prix habituel €5,50 0,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €5,79
    Vous économisez : -€0,29
    0,07 € / 1ud