Collection:

Minceur

  • Cumediet Detox 1 90Comp.
    -5% Promo FD

    Cumediet Detox 1 90Comp.

    Prix habituel €28,20 28,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,20 Prix habituel €29,68
    Vous économisez : -€1,48
    28,2 € / 1ud
  • Cumediet Detox+ Golden 90Comp.
    -5%

    Cumediet Detox+ Golden 90Comp.

    Prix habituel €30,40 30,4 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,40 Prix habituel €32,00
    Vous économisez : -€1,60
    30,4 € / 1ud
  • D4U (Diet For You) Liquid Drainer 90 Capsules
    -5%

    D4U (Diet For You) Draineur Liquide 90 Capsules

    Prix habituel €27,90 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €27,90 Prix habituel €29,37
    Vous économisez : -€1,47
    0,31 € / 1ud
  • D4U (Diet For You) Vitamin C 1200Mg.90 Tablets
    -5%

    D4U (Diet For You) Vitamine C 1200Mg.90 Comprimés

    Prix habituel €36,75 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,75 Prix habituel €38,68
    Vous économisez : -€1,93
    0,41 € / 1ud
  • Derbos Depsan Detox 250Ml.
    -5%

    Derbos Depsan Detox 250Ml.

    Prix habituel €19,25 7,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,25 Prix habituel €20,26
    Vous économisez : -€1,01
    7,7 € / 100ml
  • Dietinor (Vascusan) Nocholest 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Dietinor (Vascusan) Nocholest 60 Capsules

    Prix habituel €52,80 0,88 € / 1ud
    Prix promotionnel €52,80 Prix habituel €55,58
    Vous économisez : -€2,78
    0,88 € / 1ud
  • Dietinor (Vascusan) Tripnosin 60 Capsules
    -5% Promo FD

    Dietinor (Vascusan) Tripnosin 60 Capsules

    Prix habituel €52,69 0,88 € / 1ud
    Prix promotionnel €52,69 Prix habituel €55,46
    Vous économisez : -€2,77
    0,88 € / 1ud
  • Dietisa Hepatic Digest , 250 ml
    -24% Promo FD

    Dietisa Hepatic Digest , 250 ml

    Prix habituel €12,00 4,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €15,71
    Vous économisez : -€3,71
    4,8 € / 100ml
  • Dietmed Adelgacell Cellulite Drain 600Ml.
    -35%

    Dietmed Adelgacell Cellulite Drain 600Ml.

    Prix habituel €24,10 4,02 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,10 Prix habituel €37,11
    Vous économisez : -€13,01
    4,02 € / 100ml
  • Dietmed Adelgaslim Belly Zero, 30 Capsules
    -25%

    Dietmed Adelgaslim Belly Zero, 30 Capsules

    Prix habituel €23,99 0,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,99 Prix habituel €31,88
    Vous économisez : -€7,89
    0,8 € / 1ud
  • Dietmed Adelgaslim Fat Melter 30Cap.
    -11% Promo FD

    Dietmed Adelgaslim Fat Melter 30Cap.

    Prix habituel €23,10 0,77 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €25,89
    Vous économisez : -€2,79
    0,77 € / 1ud
  • Dietmed Adelgaslim Express , 60 capsules
    -5%

    Dietmed Adelgaslim Express , 60 gélules

    Prix habituel €23,10 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €23,10 Prix habituel €24,32
    Vous économisez : -€1,22
    0,39 € / 1ud
  • Dietmed Chromium + Forskohlli Duo 30+30Comp.
    -7% Promo FD

    Dietmed Chromium + Forskohlli Duo 30+30Comp.

    Prix habituel €17,25 17,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,25 Prix habituel €18,56
    Vous économisez : -€1,31
    17,25 € / 1ud
  • Dietmed Cynasine Depur Plus, 30 Ampoules
    -21%

    Dietmed Cynasine Depur Plus, 30 Ampoules

    Prix habituel €38,25 1,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €38,25 Prix habituel €48,46
    Vous économisez : -€10,21
    1,28 € / 1ud
  • Dietmed Drenalight Detox , 600 ml
    -5%

    Dietmed Drenalight Detox , 600 ml

    Prix habituel €24,39 4,07 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,39 Prix habituel €25,67
    Vous économisez : -€1,28
    4,07 € / 100ml
  • Dietmed Drenalight Hot Oral Solution , 600 ml
    -5%

    Dietmed Drenalight Hot Oral Solution, 600 ml

    Prix habituel €23,99 4,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,99 Prix habituel €25,25
    Vous économisez : -€1,26
    4,0 € / 100ml
  • Dis Aloedis , 30 capsules
    -5% Promo FD

    Dis Aloedis , 30 gélules

    Prix habituel €13,49 0,45 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,49 Prix habituel €14,20
    Vous économisez : -€0,71
    0,45 € / 1ud
  • Dis Bodypur 500 Mg, 60 Capsules
    -5%

    Dis Bodypur 500 Mg, 60 Capsules

    Prix habituel €19,45 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,45 Prix habituel €20,47
    Vous économisez : -€1,02
    0,32 € / 1ud
  • Dis Hepadiges , 60 capsules of 500 mg
    -7% Promo FD

    Dis Hepadiges , 60 gélules de 500 mg

    Prix habituel €19,30 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,30 Prix habituel €20,68
    Vous économisez : -€1,38
    0,32 € / 1ud
  • Ecomil Coconut Nature Bio, 1 L
    -27%

    Ecomil Coconut Nature Bio, 1 L

    Prix habituel €2,18 0,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,18 Prix habituel €2,99
    Vous économisez : -€0,81
    0,22 € / 100ml
  • El Valle Eurodel Drainage 250Ml.
    -5% Promo FD

    El Valle Eurodel Drainage 250Ml.

    Prix habituel €12,50 5,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,50 Prix habituel €13,16
    Vous économisez : -€0,66
    5,0 € / 100ml
  • Eladiet Ext. Horsetail 50ml
    -17%

    Eladiet Ext. prêle 50ml

    Prix habituel €9,75 19,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,75 Prix habituel €11,75
    Vous économisez : -€2,00
    19,5 € / 100ml
  • Eladiet Triestop Aquaprim Drenante 250ml
    -12%

    Eladiet Triestop Aquaprim Drenante 250ml

    Prix habituel €21,10 8,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €23,95
    Vous économisez : -€2,85
    8,44 € / 100ml
  • Ele2Pharma Herbones 30Cap.
    -6% Promo FD

    Ele2Pharma Herbones 30Cap.

    Prix habituel €13,90 0,46 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,90 Prix habituel €14,84
    Vous économisez : -€0,94
    0,46 € / 1ud
  • Energy Feelings Active Detox Chlorella 120Comp.
    -13%

    Energy Feelings Active Detox Chlorella 120Comp.

    Prix habituel €16,60 16,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,60 Prix habituel €19,00
    Vous économisez : -€2,40
    16,6 € / 1ud
  • Energy Feelings Energia Spirulina 120Comp.
    -5% Promo FD

    Energy Feelings Energia Spirulina 120Comp.

    Prix habituel €16,50 16,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,37
    Vous économisez : -€0,87
    16,5 € / 1ud
  • Equisalud Coconut Oil 1000 Mg , 120 pearls
    -6% Promo FD

    Equisalud Huile de Coco 1000 Mg , 120 perles

    Prix habituel €30,80 0,26 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,80 Prix habituel €32,71
    Vous économisez : -€1,91
    0,26 € / 1ud
  • Equisalud Anpahi Forte, 20 Ampoules Of 10 Ml
    -21%

    Equisalud Anpahi Forte, 20 Ampoules de 10 Ml

    Prix habituel €28,30 283,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,30 Prix habituel €35,64
    Vous économisez : -€7,34
    283,0 € / 100ml
  • Equisalud Holofit Ampk Plus Ulas , 50 capsules
    -16%

    Equisalud Holofit Ampk Plus Ulas , 50 gélules

    Prix habituel €28,90 0,58 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,90 Prix habituel €34,24
    Vous économisez : -€5,34
    0,58 € / 1ud
  • Equisalud Holomega L-Tryptophan , 50 capsules
    -10% Promo FD

    Equisalud Holomega L-Tryptophane , 50 gélules

    Prix habituel €16,50 0,33 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €18,28
    Vous économisez : -€1,78
    0,33 € / 1ud