Collection:

Minceur

  • Granero S Pomalic Plus Malic Acid, 60 Capsules
    -28% Promo FD

    Granero S Pomalic Plus Acide Malique, 60 Capsules

    Prix habituel €8,40 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,40 Prix habituel €11,59
    Vous économisez : -€3,19
    0,14 € / 1ud
  • Granovita Organic Crunchy Peanut Cream , 350 gr
    -29%

    Granovita Organic Crunchy Peanut Cream , 350 gr

    Prix habituel €4,60 1,31 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,60 Prix habituel €6,49
    Vous économisez : -€1,89
    1,31 € / 100gr
  • Gsn Detox Glutathione, 60 Tablets
    -19% Promo FD

    Gsn Detox Glutathione, 60 Comprimés

    Prix habituel €18,45 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,45 Prix habituel €22,72
    Vous économisez : -€4,27
    0,31 € / 1ud
  • Herbes Del Centella Asiatica Tradicional , 40 gr
    -35%

    Herbes Del Centella Asiatica Tradicional , 40 gr

    Prix habituel €2,10 5,25 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,10 Prix habituel €3,23
    Vous économisez : -€1,13
    5,25 € / 100gr
  • Herbora Depurcap Newme Depur , 60 capsules
    -5%

    Herbora Depurcap Newme Depur , 60 gélules

    Prix habituel €11,40 0,19 € / 1ud
    Prix promotionnel €11,40 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€0,60
    0,19 € / 1ud
  • Herbora Diet Prime Celulit 15Vials.
    -20%

    Herbora Diet Prime Celulit 15Vials.

    Prix habituel €26,00 1,73 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €32,53
    Vous économisez : -€6,53
    1,73 € / 1ud
  • Herbora Diet Prime Detox Juice 500ml.
    -34%

    Herbora Diet Prime Detox Juice 500ml.

    Prix habituel €22,40 4,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,40 Prix habituel €33,88
    Vous économisez : -€11,48
    4,48 € / 100ml
  • Herbora Diet Prime Drena Juice 500Ml.
    -35% Promo FD

    Herbora Diet Prime Drena Juice 500Ml.

    Prix habituel €19,70 3,94 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,70 Prix habituel €30,13
    Vous économisez : -€10,43
    3,94 € / 100ml
  • Herbora Diet Prime Prime Fat Burner 30Vcaps.
    -36% Promo FD

    Herbora Diet Prime Prime Fat Burner 30Vcaps.

    Prix habituel €16,20 16,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €25,41
    Vous économisez : -€9,21
    16,2 € / 1ud
  • Herbora Diet Prime Prime Belly 20Vials.
    -23% Promo FD

    Herbora Diet Prime Prime Belly 20Vials.

    Prix habituel €28,10 1,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,10 Prix habituel €36,30
    Vous économisez : -€8,20
    1,41 € / 1ud
  • Herbora Diurelin Newme Depur , 250 ml
    -18% Promo FD

    Herbora Diurelin Newme Depur , 250 ml

    Prix habituel €11,90 4,76 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,90 Prix habituel €14,52
    Vous économisez : -€2,62
    4,76 € / 100ml
  • Herbovita Drenic 250Ml.
    -26% Promo FD

    Herbovita Drenic 250Ml.

    Prix habituel €17,90 7,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,90 Prix habituel €24,14
    Vous économisez : -€6,24
    7,16 € / 100ml
  • Inovance Drenovance Food Supplement 300 ml
    -24%

    Inovance Drenovance Complément alimentaire 300 ml

    Prix habituel €19,80 6,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €25,99
    Vous économisez : -€6,19
    6,6 € / 100ml
  • Integralia Horsetail Plus , 60 capsules
    -14% Promo FD

    Integralia Cola Caballo Plus, 60 gélules

    Prix habituel €9,50 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €11,05
    Vous économisez : -€1,55
    0,16 € / 1ud
  • Integralia Exidiet Slim 60 Capsules
    -6%

    Integralia Exidiet Slim 60 Capsules

    Prix habituel €16,50 0,28 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,50 Prix habituel €17,55
    Vous économisez : -€1,05
    0,28 € / 1ud
  • Integralia Slim Originalia Syrup 500ml.
    -5% Promo FD

    Integralia Slim Originalia Sirop 500Ml.

    Prix habituel €17,80 3,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €18,75
    Vous économisez : -€0,95
    3,56 € / 100ml
  • Interapothek Nutrition Night, 30 capsules
    -6% Promo FD

    Interapothek Nutrition Nuit, 30 gélules

    Prix habituel €8,90 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €9,47
    Vous économisez : -€0,57
    0,3 € / 1ud
  • Intersa Chlorelpure , 500 ml
    -10%

    Intersa Chlorelpure, 500 ml

    Prix habituel €19,75 3,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,75 Prix habituel €21,87
    Vous économisez : -€2,12
    3,95 € / 100ml
  • Intersa Drenactif Sin , 500 ml
    -9%

    Intersa Drenactif Sin , 500 ml

    Prix habituel €19,80 3,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €21,68
    Vous économisez : -€1,88
    3,96 € / 100ml
  • Intersa Drenaren , 20 ampoules
    -5%

    Intersa Drenaren , 20 ampoules

    Prix habituel €17,35 0,87 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,35 Prix habituel €18,26
    Vous économisez : -€0,91
    0,87 € / 1ud
  • Intersa Nopal Bisiluet , 80 capsules
    -7% Promo FD

    Intersa Nopal Bisiluet , 80 gélules

    Prix habituel €15,60 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €16,70
    Vous économisez : -€1,10
    0,2 € / 1ud
  • Isola Bio Organic Oat Drink , 1 litre
    -5%

    Boisson d'avoine biologique Isola Bio, 1 litre

    Prix habituel €12,20 1,22 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €12,84
    Vous économisez : -€0,64
    1,22 € / 100ml
  • Jellybell Atrion Bell 30Sticks
    -5% Promo FD

    Jellybell Atrion Bell 30 bâtons

    Prix habituel €30,20 1,01 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,20 Prix habituel €31,79
    Vous économisez : -€1,59
    1,01 € / 1ud
  • Jellybell Sal Salys-90 03 Fep 90 Tablets
    -5% Promo FD

    Jellybell Salys-90 03 Fep 90 Comprimés

    Prix habituel €19,95 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,95 Prix habituel €21,00
    Vous économisez : -€1,05
    0,22 € / 1ud
  • Lavigor Lavidrena, 20 Vials Of 10 Ml
    -18%

    Lavigor Lavidrena, 20 flacons de 10 ml

    Prix habituel €24,40 244,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,40 Prix habituel €29,93
    Vous économisez : -€5,53
    244,0 € / 100ml
  • Lavigor Lavigras Forte , 60 capsules
    -5% Promo FD

    Lavigor Lavigras Forte , 60 gélules

    Prix habituel €17,50 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,50 Prix habituel €18,42
    Vous économisez : -€0,92
    0,29 € / 1ud
  • Organic Tahin Lime Lime , 225 gr
    -5%

    Tahin bio au citron vert , 225 gr

    Prix habituel €5,90 2,62 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
    2,62 € / 100gr
  • Lindaren Diet Whey Chocolate Flavour Lindaren Diet , 500 g
    -5%

    Lindaren Diet Whey Chocolat Lindaren Diet , 500 g

    Prix habituel €12,60 2,52 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €13,26
    Vous économisez : -€0,66
    2,52 € / 100gr
  • Lindaren Buttermilk Neutral Flavour Lindaren Diet, 500g
    -19%

    Lindaren Diet Buttermilk Neutral Flavour Lindaren Diet, 500g

    Prix habituel €12,60 2,52 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €15,50
    Vous économisez : -€2,90
    2,52 € / 100gr
  • Lipodrevit Complex 4 450 Ml
    -5% Promo FD

    Lipodrevit Complex 4 450 Ml

    Prix habituel €21,90 4,87 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,90 Prix habituel €23,05
    Vous économisez : -€1,15
    4,87 € / 100ml