Collection:

GRANERO

  • Granero Wheat Germ , 300 gr
    -6%

    Granero Germe de Blé , 300 gr

    Prix habituel €2,06 0,69 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,06 Prix habituel €2,18
    Vous économisez : -€0,12
    0,69 € / 100gr
  • Granero Soya Lecithin Ip No Gmo C/Gluten , 500 gr
    -15%

    Granero Soya Lecithin Ip No Gmo C/Gluten , 500 gr

    Prix habituel €13,20 2,64 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €15,58
    Vous économisez : -€2,38
    2,64 € / 100gr
  • Granero Green Clay Bag , 1 kg
    -5%

    Sac d'argile verte Granero, 1 kg

    Prix habituel €5,50 0,55 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €5,79
    Vous économisez : -€0,29
    0,55 € / 100gr
  • Granero Organic Lavender Essential Oil , 12 ml
    -25% Promo FD

    Granero Lavande Huile Essentielle Bio , 12 ml

    Prix habituel €11,50 95,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €15,35
    Vous économisez : -€3,85
    95,83 € / 100ml
  • Granero Essential Oil Of Eucalyptus Bio , 12 ml
    -16% Promo FD

    Granero Eucalyptus Huile Essentielle Bio , 12 ml

    Prix habituel €5,40 45,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €6,45
    Vous économisez : -€1,05
    45,0 € / 100ml
  • Granero Moringa Bio, 150 Gr
    -19% Promo FD

    Granero Moringa Bio, 150 Gr

    Prix habituel €8,70 5,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €10,75
    Vous économisez : -€2,05
    5,8 € / 100gr
  • Granero Tea Tree Essential Oil Bio, 12 Ml
    -25% Promo FD

    Granero Huile Essentielle Arbre à Thé Bio, 12 Ml

    Prix habituel €8,30 69,17 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,30 Prix habituel €11,09
    Vous économisez : -€2,79
    69,17 € / 100ml
  • Granero Valeriana Forte , 75 tablets of 630 mg
    -6%

    Granero Valeriana Forte , 75 comprimés de 630 mg

    Prix habituel €9,00 0,12 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,00 Prix habituel €9,53
    Vous économisez : -€0,53
    0,12 € / 1ud
  • Granero Rosemary Essential Oil , 12 ml
    -31%

    Huile essentielle de romarin Granero, 12 ml

    Prix habituel €6,10 50,83 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,10 Prix habituel €8,89
    Vous économisez : -€2,79
    50,83 € / 100ml
  • Granero Pearled Oatmeal Bio , 500 g
    -32%

    Flocons d'avoine perlés Granero Bio , 500 g

    Prix habituel €2,43 0,49 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,43 Prix habituel €3,56
    Vous économisez : -€1,13
    0,49 € / 100gr
  • Granero Psyllium Bio , 150 gr
    -5%

    Granero Psyllium Bio , 150 gr

  • Granero Lemon Essential Oil Bio , 12 ml
    -23% Promo FD

    Granero Citron Huile Essentielle Bio , 12 ml