Collection:

Minceur

  • Paracelsia 46 Diurance, 1 Liter
    -11%

    Paracelsia 46 Diurance, 1 litre

    Prix habituel €93,20 9,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €93,20 Prix habituel €105,23
    Vous économisez : -€12,03
    9,32 € / 100ml
  • Paracelsia Paracelsia 22 Basical , 100 ml
    -5% Promo FD

    Paracelsia Paracelsia 22 Basical , 100 ml

    Prix habituel €39,65 39,65 € / 100ml
    Prix promotionnel €39,65 Prix habituel €41,74
    Vous économisez : -€2,09
    39,65 € / 100ml
  • Pharma Otc Master Plant Artichoke 20Amp.
    -5%

    Pharma Otc Master Plant Artichoke 20Amp.

    Prix habituel €35,25 35,25 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,25 Prix habituel €37,11
    Vous économisez : -€1,86
    35,25 € / 1ud
  • Physalis Brûleur de Graisse 30 Comprimés Bio
    -9% Promo FD

    Physalis Brûleur de Graisse 30 Comprimés Bio

    Prix habituel €16,30 0,54 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,30 Prix habituel €18,00
    Vous économisez : -€1,70
    0,54 € / 1ud
  • Physalis Fat Burner Infusion 20Filters Bio
    -19%

    Physalis Fat Burner Infusion 20Filtres Bio

    Prix habituel €4,02 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,02 Prix habituel €4,95
    Vous économisez : -€0,93
    0,2 € / 1ud
  • Physalis Flat Belly Flat Belly 45 Tablets Bio
    -13%

    Physalis Ventre Plat 45 Comprimés Bio

    Prix habituel €13,89 0,31 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,89 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€2,11
    0,31 € / 1ud
  • Pileje Chronobiane Melatonin 30 Comprimés
    -50%

    Pileje Chronobiane Melatonin 30 Comprimés

    Prix habituel €7,10 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €14,20
    Vous économisez : -€7,10
    0,24 € / 1ud
  • Pinisan Albosan , 60 gélules
    -25%

    Pinisan Albosan , 60 gélules

    Prix habituel €13,20 0,22 € / 1ud
    Prix promotionnel €13,20 Prix habituel €17,71
    Vous économisez : -€4,51
    0,22 € / 1ud
  • Pinisan Depurpatic , 20 flacons
    -38%

    Pinisan Depurpatic , 20 flacons

    Prix habituel €16,40 0,82 € / 1ud
    Prix promotionnel €16,40 Prix habituel €26,24
    Vous économisez : -€9,84
    0,82 € / 1ud
  • Pinisan Depurpatic , 30 gélules
    -6%

    Pinisan Depurpatic , 30 gélules

    Prix habituel €17,20 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €18,39
    Vous économisez : -€1,19
    0,57 € / 1ud
  • Pinisan Perfect Line Ansi , 30 capsules
    -10%

    Pinisan Perfect Line Ansi , 30 gélules

    Prix habituel €10,50 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,67
    Vous économisez : -€1,17
    0,35 € / 1ud
  • Plameca Plan Garcinia Activ 40+, 60 capsules
    -16%

    Plameca Plan Garcinia Activ 40+, 60 gélules

    Prix habituel €17,60 0,29 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €20,85
    Vous économisez : -€3,25
    0,29 € / 1ud
  • Plameca Plan Vientre Activ, 45 capsules
    -16% Promo FD

    Plameca Plan Vientre Activ, 45 gélules

    Prix habituel €15,60 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €18,50
    Vous économisez : -€2,90
    0,35 € / 1ud
  • Plameca Sen Whole Leaves , 1 kg
    -15%

    Plameca Sen Feuilles Entières , 1 kg

    Prix habituel €8,45 0,85 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,45 Prix habituel €9,97
    Vous économisez : -€1,52
    0,85 € / 100gr
  • Pol Plant Detoxpol With Stevia Bottle , 500 ml
    -6% Promo FD

    Pol Plant Detoxpol Avec Stevia Bouteille , 500 ml

    Prix habituel €21,40 4,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €22,82
    Vous économisez : -€1,42
    4,28 € / 100ml
  • Plantapol Adipol (African Mango,Green Tea,Chromium) 60 Capsules
    -5%

    Plantapol Adipol (Mangue Africaine, Thé Vert, Chrome) 60 Capsules

    Prix habituel €21,40 0,36 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €22,53
    Vous économisez : -€1,13
    0,36 € / 1ud
  • Plantapol Chitosan 60 Capsules
    -5%

    Plantapol Chitosan 60 Capsules

    Prix habituel €14,10 0,24 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €14,84
    Vous économisez : -€0,74
    0,24 € / 1ud
  • Plantapol Fat Trapper 45 Capsules
    -17% Promo FD

    Plantapol Fat Trapper 45 Capsules

    Prix habituel €21,40 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,40 Prix habituel €25,75
    Vous économisez : -€4,35
    0,48 € / 1ud
  • Plantapol Green Coffee Forte (Green Coffee) 60 Capsules
    -20% Promo FD

    Plantapol Green Coffee Forte (Café Vert) 60 Capsules

    Prix habituel €20,70 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €20,70 Prix habituel €25,75
    Vous économisez : -€5,05
    0,35 € / 1ud
  • Plantapol Krill Oil Antarctic Krill Oil 60Pearls
    -8% Promo FD

    Plantapol Krill Oil Antarctic Krill Oil 60Pearls

    Prix habituel €31,20 0,52 € / 1ud
    Prix promotionnel €31,20 Prix habituel €34,04
    Vous économisez : -€2,84
    0,52 € / 1ud
  • Plantapol Soy Lecithin 500Gr Mg Bottle
    -5% Promo FD

    Plantapol Lécithine de Soja 500Gr Mg Bouteille

    Prix habituel €12,79 2,56 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,79 Prix habituel €13,46
    Vous économisez : -€0,67
    2,56 € / 100gr
  • Plantapol Soy Lecithin Ip 1200Mg. 90Pearls
    -5% Promo FD

    Plantapol Lécithine de Soja Ip 1200Mg. 90Pearls

    Prix habituel €12,00 0,13 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,00 Prix habituel €12,63
    Vous économisez : -€0,63
    0,13 € / 1ud
  • Plantapol Soy Lecithin Ip 500Mg. 120Pearls
    -5% Promo FD

    Plantapol Lécithine de Soja Ip 500Mg. 120Pearls

    Prix habituel €9,60 0,08 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €10,11
    Vous économisez : -€0,51
    0,08 € / 1ud
  • Plantapol Sugar Balance 60 Capsules
    -11%

    Plantapol Sugar Balance 60 Capsules

    Prix habituel €28,80 0,48 € / 1ud
    Prix promotionnel €28,80 Prix habituel €32,43
    Vous économisez : -€3,63
    0,48 € / 1ud
  • Plantis Infoligo A Oligoelements , 20 ampoules of 5 ml
    -5% Promo FD

    Plantis Infoligo A Oligoéléments , 20 ampoules de 5 ml

    Prix habituel €17,30 346,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,30 Prix habituel €18,21
    Vous économisez : -€0,91
    346,0 € / 100ml
  • Plantis Spirulina Eco 180 tablets
    -11% Promo FD

    Plantis Spirulina Eco 180 comprimés

    Prix habituel €16,00
    Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €18,05
    Vous économisez : -€2,05
  • Prisma Natural Adipo Block Burner, 60 capsules
    -25%

    Prisma Natural Adipo Block Burner, 60 gélules

    Prix habituel €17,80 0,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,80 Prix habituel €23,88
    Vous économisez : -€6,08
    0,3 € / 1ud
  • Naturmil Cla Strong , 80+40 capsules
    -5% Promo FD

    Naturmil Cla Strong , 80+40 gélules

    Prix habituel €17,05 0,14 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,05 Prix habituel €17,95
    Vous économisez : -€0,90
    0,14 € / 1ud
  • Pwd Celldren 90 Capsules
    -10% Promo FD

    Pwd Celldren 90 Capsules

    Prix habituel €37,30 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €37,30 Prix habituel €41,61
    Vous économisez : -€4,31
    0,41 € / 1ud
  • REDUGRAS Satiating 60 capsules
    -6%

    REDUGRAS Satiating 60 gélules

    Prix habituel €11,50
    Prix promotionnel €11,50 Prix habituel €12,22
    Vous économisez : -€0,72