Collection:

BIOSERUM

  • Ansiomed, 45 Capsules
    -21%

    Ansiomed, 45 gélules

    Prix habituel €17,60 0,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €22,24
    Vous économisez : -€4,64
    0,39 € / 1ud
  • Ergykum, 30 capsules
    -31%

    Ergykum, 30 gélules

    Prix habituel €24,00 0,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €24,00 Prix habituel €34,75
    Vous économisez : -€10,75
    0,8 € / 1ud
  • Citesterol 30 capsules
    -21% Promo FD

    Citestérol 30 gélules

    Prix habituel €15,80 0,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €20,03
    Vous économisez : -€4,23
    0,53 € / 1ud
  • Dortis 30 capsules
    -12% Promo FD

    Dortis 30 gélules

    Prix habituel €17,10 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €19,53
    Vous économisez : -€2,43
    0,57 € / 1ud
  • Azione 20 capsules
    -19%

    Azione 20 gélules

    Prix habituel €6,80 0,34 € / 1ud
    Prix promotionnel €6,80 Prix habituel €8,44
    Vous économisez : -€1,64
    0,34 € / 1ud
  • Bioserum Herbetom 1 Hb, 250 ml
    -15%

    BioSerum Herbetom 1 Hb , 250 ml

    Prix habituel €14,50 5,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €17,08
    Vous économisez : -€2,58
    5,8 € / 100ml
  • Bioserum Candismic Plus , 30 capsules
    -23%

    BioSérum Candismic Plus , 30 gélules

    Prix habituel €14,10 0,47 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,10 Prix habituel €18,28
    Vous économisez : -€4,18
    0,47 € / 1ud
  • Bioserum Alerbalance , 250 ml
    -24% Promo FD

    BioSérum Alerbalance , 250 ml

    Prix habituel €14,90 5,96 € / 100ml
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €19,60
    Vous économisez : -€4,70
    5,96 € / 100ml
  • Bioserum Levatrig , 60 capsules
    -15%

    BioSerum Levatrig , 60 gélules

    Prix habituel €9,60 0,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,60 Prix habituel €11,28
    Vous économisez : -€1,68
    0,16 € / 1ud
  • Bioserum Aminikum , 180 capsules
    -33%

    BioSérum Aminikum , 180 gélules

    Prix habituel €36,80 0,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,80 Prix habituel €55,33
    Vous économisez : -€18,53
    0,2 € / 1ud
  • Bioserum Herbetom 4 Gc , 250 ml
    -23%

    BioSerum Herbetom 4 Gc , 250 ml

    Prix habituel €13,60 5,44 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €17,66
    Vous économisez : -€4,06
    5,44 € / 100ml
  • Bioserum Metasulin , 60 capsules
    -16% Promo FD

    BioSérum Metasulin , 60 gélules

    Prix habituel €19,40 0,32 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,40 Prix habituel €23,12
    Vous économisez : -€3,72
    0,32 € / 1ud
  • Bioserum Tensionorm, 30 Capsules
    -25%

    BioSérum Tensionorm, 30 Capsules

    Prix habituel €12,30 0,41 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,30 Prix habituel €16,37
    Vous économisez : -€4,07
    0,41 € / 1ud
  • Bioserum Litrip, 30 Capsules
    -30%

    BioSerum Litrip, 30 Capsules

    Prix habituel €15,00 0,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,00 Prix habituel €21,47
    Vous économisez : -€6,47
    0,5 € / 1ud
  • Bioserum Varimore, 30 Capsules
    -17%

    BioSerum Varimore, 30 Capsules

    Prix habituel €21,60 0,72 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,60 Prix habituel €26,10
    Vous économisez : -€4,50
    0,72 € / 1ud
  • Bioserum Litrip Gasseri, 30 Capsules
    -19%

    BioSerum Litrip Gasseri, 30 Capsules

    Prix habituel €19,20 0,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,20 Prix habituel €23,83
    Vous économisez : -€4,63
    0,64 € / 1ud
  • Bioserum Basichest, 30 Capsules
    -26%

    BioSérum Basichest, 30 Capsules

    Prix habituel €10,60 0,35 € / 1ud
    Prix promotionnel €10,60 Prix habituel €14,32
    Vous économisez : -€3,72
    0,35 € / 1ud
  • Bioserum Herbetom Kids Normactive, 250 Ml
    -26%

    BioSérum Herbetom Kids Normactive, 250 ml

    Prix habituel €15,80 6,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €21,40
    Vous économisez : -€5,60
    6,32 € / 100ml
  • Bioserum Reguven, 20 Capsules
    -25% Promo FD

    BioSérum Reguven, 20 Capsules

  • Bioserum Artrikum Plus, 30 Capsules
    -22% Promo FD

    BioSérum Artrikum Plus, 30 Capsules

    Prix habituel €19,10 0,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €24,62
    Vous économisez : -€5,52
    0,64 € / 1ud
  • Bioserum Herbetom Kids Mucos&Ts, 250 Ml
    -22%

    BioSerum Herbetom Kids Mucos&Ts, 250 ml

    Prix habituel €11,30 4,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,30 Prix habituel €14,56
    Vous économisez : -€3,26
    4,52 € / 100ml
  • Bioserum Reguven Syrup 250Ml.
    -15% Promo FD

    BioSérum Reguven Sirop 250Ml.

    Prix habituel €17,60 7,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,60 Prix habituel €20,60
    Vous économisez : -€3,00
    7,04 € / 100ml
  • Bioserum Ansiomed Positive Mind 45Comp.
    -20%

    BioSerum Ansiomed Positive Mind 45Comp.

    Prix habituel €17,10 17,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €17,10 Prix habituel €21,30
    Vous économisez : -€4,20
    17,1 € / 1ud
  • Bioserum Herbetom 5 Rv Renal 250Ml
    -19%

    BioSerum Herbetom 5 Rv Renal 250Ml

    Prix habituel €17,20 6,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,20 Prix habituel €21,18
    Vous économisez : -€3,98
    6,88 € / 100ml
  • Bioserum Boondax Min Digestive 180Cap
    -15% Promo FD

    BioSerum Boondax Min Digestive 180Cap

    Prix habituel €30,80 0,17 € / 1ud
    Prix promotionnel €30,80 Prix habituel €36,30
    Vous économisez : -€5,50
    0,17 € / 1ud
  • Bioserum Herbetom Kids Defence & Energy Syrup 250Ml.
    -5%

    BioSérum Herbetom Kids sirop de défense et d'énergie 250Ml.

    Prix habituel €20,20 8,08 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,20 Prix habituel €21,26
    Vous économisez : -€1,06
    8,08 € / 100ml
  • Bioserum Artrokum 30Comp.
    -17%

    BioSérum Artrokum 30Comp.

  • Bioserum Lessobes 2 Calorie Control 30Comp.
    -42%

    BioSérum Lessobes 2 Calorie Control 30Comp.

    Prix habituel €15,20 15,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €26,29
    Vous économisez : -€11,09
    15,2 € / 1ud
  • Bioserum Lessobes 1 Lipo-Reducer 250Ml.
    -5% Promo FD

    BioSerum Lessobes 1 Lipo-Réducteur 250Ml.

    Prix habituel €20,70 8,28 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,70 Prix habituel €21,79
    Vous économisez : -€1,09
    8,28 € / 100ml
  • Bioserum Inmunomed 30Comp.
    -15% Promo FD

    BioSérum Inmunomed 30Comp.

    Prix habituel €12,60 12,6 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €14,90
    Vous économisez : -€2,30
    12,6 € / 1ud